Гость
Статьи
Что думать о таком …

Что думать о таком поведении мужа?

Всем привет. Ситуация такая, муж уехал в Польшу на работу уже месяц как, все вроде шло нормально, но недавно я заметила холодок который от него веит, он постоянно проводит много времени в Вайбере общаясь с кем-то, но мне говорит что с ребятами с работы переписывается. Измен у нас ни разу не было за 5 лет совместной жизни, я уже даже пошла на то что создала отдельный Вайбер якобы от имени его приятеля, он не подозревает и спокойно общается со мной не зная этого. Говорит что девчонки там фигурные, но ему некогда на этом зацикливаться из-за работы, и якобы не хочет подцепить какой-то трипер. А мне очень то неспокойно на сердце и ревную страшно. Что мне делать? Как быть? О чем думать. И если вдруг изменит прощать или нет?

5 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

У него опыт работы в другой стране, вайбер и потенциально широкий выбор замены для вас, а у вас? Не прощайте, что изменится от этого.

#2

Ох милая, ревновать вы будете в любом случае, так как не хотите потерять любимого человека. Нужно с ним поговорить об этом, скажите что чувствуете. У нас в отношениях с мужем была измена со стороны мужа, но там так всё запутано было, и муж был виноват только в одном-что пошел без меня, ну в общем я простила и после того никогда больше такого не было. Муж сейчас на заработках, тоже иногда ревную, если что-то не так чувствую-то сразу говорю с мужем. У вас дети есть?

Гость
#3

У мужа большой "банан"? А яйца огромные, налитые спермой?

Гость
#4

"...Говорит что девчонки там фигурные, но ему некогда на этом зацикливаться из-за работы, и якобы не хочет подцепить какой-то тpипер..." - МYДAК твой мужик редкостный, кто ему даст? тpипер...охyeл в конец! сам поди за ними бегает, как собачонка

Гость
#5

какой-то триппер? Омг....

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема
Следующая тема