Гость
Статьи
Что думать - о …

Что думать - о поведении мужа?

Мой муж поехал с другом на дачу, на рыбалку с ночевкой и оттуда пзвонил сказал, пьяным голосом, что потерял два своих мобильных телефона, а так все у него хорошо! Я сразу сказала, что категорически против, ( на это ответил - без коммнетариев)меня с собой не звал, оставил меня нашей двухлетней дочкой. Ненравится мне все это! Как это называется ревность или что-то другое?

Звездочка
41 ответ
Последний — Перейти
Тутта
#1

Автор,

Вы против ЧЕГО?

Не советчик!
#2

Это называется: хочет отдохнуть от семьи и поб-ть заодно!

Может и Вам с кем нить замутить разово!

гость
#3

какая вы однако.... думаете ему там легко... на рыбалке то?

Звездочка
#4

Живем в разных квартирах с рождении дочки,(потому что он сказал, что в однокомнатно тесно у него и с моими родителями он жить не хочет) и чего ему от семьи отдыхать, в свои 6 выходных дней?

Fly
#5

А как он позвонил без телефонов??

СВЕТА
#6

Что ж вы хотите, Автор, когда уже два года не живете вместе. Естественно, муж живой человек и ведет себя соответствующе. Какие к нему претензии? Скажите спасибо, что хоть звонит.

Звездочка
#7

Против, что бы он один без меня ехал одыхать! Мало ли что там будет! Последнее время он один отдыхает на юге, в бане, на лыжах... разве это нормально, а я эти 2 года только дочку рощу! Почему бы ему не подумать как растить дочь, а не о своем единоличном одыхе в первую очередь! А потом приезжает и спрашивает почему дочка такая, а не такая как он хотел бы!

Звездочка
#8

Звонил с телефона друга, а не живем вместе, потому что он поставил такие условия, третий год двухкомнатную квартиру покупает, в Москве с добавкой 600 тыс рублей - с такой доплатой я думаю он никогда не купит, только отговорка что б не растить самому дочку!

!
#9

забей на него, иди гуляй

Гость
#10

Отдай ему дочку.

Fly
#11
Звездочка

Звонил с телефона друга, а не живем вместе, потому что он поставил такие условия, третий год двухкомнатную квартиру покупает, в Москве с добавкой 600 тыс рублей - с такой доплатой я думаю он никогда не купит, только отговорка что б не растить самому дочку!

А вы позвоните другу часика в 1-2 ночи. И лучше не один раз :) Пускай зарекаются друзья его с собой брать

Гость
#12

Пока живете отдельно он продолжает холостую жизнь. Вам надо сьезжаться, а иначе ваш брак может в недалеком будушем закончиться и останетесь с дочкои. А предеьявлять ему претензии глупо, живете-то ви отедельно.....

#13

У тебя уже давно нет мужа. успокойся и забей.

Звездочка
#14

У меня нет номера друга телефона, он не определился! Вот дочка подрастет и может начну смотреть на других молодых людей!

#15

Сама подумай - ты его и так не контролируешь - так чего себя травить? если бы мой такое условие поставил - я бы никуда из его квартиры не ушла...гм...раз женился - значит должен взрослеть.

Звездочка
#16

Стрекоза, а у вас дети есть?

#17

мальчик 1год 8 мес.

Звездочка
#18

а еще я стала вспоминать освоем первом бывшем муже, но у него уже два сына!

Звездочка
#19

Я думаю мой муж ленивый и хочет только отдыхать, поэтому не растит свою дочь сам, и говорит ну что один день твои родители с ребенком посидеть не могут! Как буд-то сам ее растит, что бы так говорить! Мои родители ее чаще видят, чем он!

#20

вот мужа бывшего не надо трогать) а то моему бывшая ГЖ тож названивает в порыве тоски. я его первый раз сама к ней отправила - иди, говорю, узнай, чего ей надо. он съездил. доложил, что она с ним видишь ли дружить хочет. мы это обсудили. пришли к выводу, что это не скажется положительно на нашей семье. она канеч, звонит изредка, но не докучает. это честно говоря очень неприятно для меня.))

Звездочка
#21

Стрекоза, а как ваш муж часто думает об отдыхе?

Звездочка
#22

У моего мужа тоже бывшая жена звонит, у них дочка общая 7 лет! Как Дочка наша родиласьо больше ее не видел! Только алименты платит!Со мной он говорит разводится не хочет и очень любит! Незнаю правда это или что-то другое за этим скрывается!

#23

да вот только вчера с охоты вернулся в час ночи. а так изредка куда-нить удаляется. и приходит в три ночи.) ругаюсь канечно, но не сильно.

#24

у тебя два пути - либо его менять, либо его брать властной женской рукой за горло и строить семейную жизнь. ну как побочный эффект - будет всем рассказыать какая ты #ука.

Звездочка
#25

У меня ве время уходит на воспитание дочки, а ему время не уделяю разном плане, вот он решил меня проучить! Но его условия жить раздельно пока двухкомнатную квартиру не купит! На его деньги это не реально сделать! Замкнутый круг получается! Боится он что в однокомнатной кварие его нам тесно будет! Конечно привык один что хочет, то и делает!

#26

есть вариант - сдайте его квартиру, на полученные деньги снимите двушку.

Звездочка
#27

Он даже машину не водит, да и машины нет! А если ребенок заболеет, в другой город как везти, там где прописана!

Звездочка
#28

Да и сдавать квартиру он точно не согласится, его мама неразрешит он ее в первую очередь слушается! А она даже с двухлетием не поздравила внучку родную, не говорю уже про подарки! И брат мужа крестный дочки нашей то же не поздравил!

Звездочка
#29

После развода с бывшим мужем даже не здороваюсь, так что и звонить не стала бы! Гадалка в свое время нагадала, что первый муж придет ко мне и будет просится назад! Неверится и в тоже время не знаю как реагировать, если такое произойдет когда-то!

#30

гм...да уж.. может и ну его. а маманя то его - может просто недовольна что он развелся с первой женой? есть такие мамы. одну невестку признают и все. остальные типа разрушительницы семьи, и если бы не они, мой сыночек бы обязательно сошелся обратно...и т.п.

Звездочка
#31

она лично мне говорила. что та плохая была жена, а я хорошая. на самом деле незнаю!

#32

а время - ну и я не уделяю время. и ору бывает. а как не орать - придешь с работы, бабушку отпустишь, надо готовить, в магазин бежать, а хвостик за тобой бегает. думаешь - ну сейчас попрошу помочь - а он видишь ли устал за день. а я млин - не устала.

#33

ага, хорошая жена - живет отдельно. мамаша лицемерит. мобыть с ней поговорить? начистоту. мол я хочу семью нормальную. и узнать как она к этому относится - если против - то почему. если найдешь в ней союзника - будет конечно полегче.

Звездочка
#34

она может хитрить. союзник у нее будет сын ее . а не я!

Анонимка
#35

Ужас, какое "брать за горло"?

Не нужны вы ему, неужели Вы этого не понимаете?

Никогда не понимала и, надеюсь, не пойму женщин-гестапо, которые мужиков, незаинтересованных в них, в семью силой тянут

#36

ну это ясно. просто если она посчитает, что для сына будет с тобой лучше - вот тады она расстарается. у моего бывшая свекровушку дальше порога не пускала. а у меня хранится ее халат, в который она переодевается по приходе. и конечно она ценит такую возможность общаться с сыном.

#37

35, вы иронию не уловили...заберите свое гестапо)))

Звездочка
#38

спасибо за общение! Пойдем с дочкой погуляем! До связи!

#39

счастливо!

#40

По моему пьет Автор, а муж тут второстепенен. Я понял лишь 30% написанного ею.

Оксана
#41

Пока вы о двухкомнатной квартире мечтаете, он себе другую найдет, которая ему стирать, убирать и готовить будет безо всякой квартиры. Чтобы ни случилось, жить надо с мужем, а то упустите - не вернете его потом.