Гость
Статьи
Что за поведение мужа?

Что за поведение мужа?

Девочки помогите, может у кого тоже так. Мой муж (женаты 8 лет) очень избирателен в еде, новое пробовать не любит, рестораны и кафе вызывают панику. Путешествовать не любит, в гости ходить если там надо будет есть, тоже не любит. Он всегда такой был, но сейчас будто усиливается это. Может у него с головой что? Устала уже от этих закидонов #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже, если и было. Как тебе поможет чужой опыт? Живи свою жизнь.

Гость
#2

Он у тебя дед?

Гость
#3

Может стресс у него и это усиливает его фобии. Может он просто социофоб.

Гость
#4
Гость

Может стресс у него и это усиливает его фобии. Может он просто социофоб.

да нет общаться и бывать среди людей он любит, пока дело не доходит до еды

Гость
#5
Гость

Он у тебя дед?

нет)

Гость
#6
Гость

Даже, если и было. Как тебе поможет чужой опыт? Живи свою жизнь.

поможет в виде советов, что можно в этой ситуации предпринять

Гость
#7

Какая разница, он просто не любит.

Гость
#8

А выяснить в чем проблема у него лично Вы не пробовали?, обычно такому поведению есть объяснение (не факт, что Вы будете с этим объяснением согласны, но переубеждать взрослого человека бессмысленно).
Я сама терпеть не могу питаться вне дома - причина проста, я предпочитаю точно знать, что кладу в рот. Это не значит, что я не хожу в кафе/рестораны - просто выбираю исключительно те блюда, которые невозможно испортить незаметно (да, именно новое/неизвестное блюдо я не буду пробовать - заинтересует, сначала приготовлю сама дома и только потом решу буду ли в будущем заказывать его в общепите). От путешествий я тоже не в восторге (езжу, конечно, но тут тоже с подготовкой, выборочно и ненадолго).
Лично мне это жить совершенно не мешает, но для мужа создаёт некоторые проблемы, которые, впрочем, уже давно научились решать.

Гость
#9

рестораны и кафе вызывают панику - естественная реакция любого мужчины)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: