Гость
Статьи
Пялится мужик на …

Пялится мужик на работе

Я сижу напротив него. Меня моё место устраивает. Мне само место удобно. Но мужи к пялится периодически ,это не разводка. Ну всякие люди бывают ,вот он такой .это раздражает ,я молчу сижу. Раньше чаше смотрел когда я новенькая была. Пытался лезть в коридоре если сталкивались .ему 60.при это я ещё бессовестной оказалась для его коллеги, что не здороваюсь. Меня бомбит просто...конечно он будет смотреть и на другую новенькую свободную.но он вроде понял,что я не их тех кто с ним выпивать будет и прочее .но зырит иногда наблюдать я бы сказала. Что сделать тут сказать ? Я уже грубой стала и на лице озлобленная тетка ! Хотя какие то лет 5 была в общем то милая .вообще не люблю похотливые взгляды ,как на товар ,я понимаю смотрят на многих ,но это похотдивые взгляды вызввают агрессию .и это для меня не есть хорошо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветок поставь раскидистый, чтоб тебя не видно было ему из за цветка.

Гость
#2
Гость

Цветок поставь раскидистый, чтоб тебя не видно было ему из за цветка.

Места на моем столе нет. Стоят папки но не закрывают. И комп ставлю повыше монтитор .стала горбиться и криво сидеть !

Гость
#3

Ну смотреть вы ему не запретите.

Гость
#4

Одевайтесь в оверсайз, не будет смотреть. Мерзко конечно ощущать на себе взгляды деда, но хорошо хоть просто смотрит, а не лезет с обнимашками и пошлыми намеками.

Гость
#5
Гость

Места на моем столе нет. Стоят папки но не закрывают. И комп ставлю повыше монтитор .стала горбиться и криво сидеть !

Тумбочку, на тумбочку цветок, вариантов много

Гость
#6
Гость

Одевайтесь в оверсайз, не будет смотреть. Мерзко конечно ощущать на себе взгляды деда, но хорошо хоть просто смотрит, а не лезет с обнимашками и пошлыми намеками.

Я и так одеваюсь как серая мышь в основном )

#7

Выдаёшь желаемое за действительное.

#8
Гость

Я и так одеваюсь как серая мышь в основном )

А платок надеть на голову пробовала?

Гость
#9
Fantomas

Выдаёшь желаемое за действительное.

Да делать нехер мне тут ага

Гость
#10
Fantomas

А платок надеть на голову пробовала?

Рот прихлопни

Гость
#11
Fantomas

Выдаёшь желаемое за действительное.

Как знаешь,доказывать не собирабсь вам лично тут .

#12
Гость

Рот прихлопни

Телогрейку одень, чтобы быть похожей на колхозницу, сразу перестанет на тебя смотреть.

Гость
#13
Гость

Тумбочку, на тумбочку цветок, вариантов много

Это хорошо.но у нас место как комната в хрущевской квартире и в ней не один два стола,маленький проход.ну вот представьте комната хрущевская и столя в ней рабочие

Гость
#14
Fantomas

Телогрейку одень, чтобы быть похожей на колхозницу, сразу перестанет на тебя смотреть.

Слушаюсь

Гость
#15
Fantomas

А платок надеть на голову пробовала?

Аичто вас разозлило в теме ,да реально такой дед .или вы сами такой

#16
Гость

Аичто вас разозлило в теме ,да реально такой дед .или вы сами такой

Почему так решила, что меня разозлила? Я тебе дельный совет даю, хочу помочь тебе отбить у него желание на тебя смотреть.

Гость
#17
Fantomas

Почему так решила, что меня разозлила? Я тебе дельный совет даю, хочу помочь тебе отбить у него желание на тебя смотреть.

Выглядит как сарказм .тут каждый вторрй пишет хейт.

Гость
#18
Гость

Это хорошо.но у нас место как комната в хрущевской квартире и в ней не один два стола,маленький проход.ну вот представьте комната хрущевская и столя в ней рабочие

Ширму, загавеску, панель примонтируйте. Как в голивудских фильмах все сидять за перегородками. У человека должно быть личное пространство.

Гость
#21

Забей, он же не лезет, значит живи спокойно

Гость
#22
Гость

Забей, он же не лезет, значит живи спокойно

Уже не лезет. Понял что я не трахаюсь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: