Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с итальянцев на сайте знакомств

Девушки, нужен совет. Недавно психанула и зарегестрировалась на итальянском сайте знакомств. Ну естественно пишут. С одним переписка затянулась, нашлись общие интересы и понимание. Зовёт в гости у него дом в ближайшем пригороде Рима, говорит, что готов принять у себя в доме и показать Рим. Естественно жить у него не хочу. Как мне намекнуть ему на покупку билетов и оплату гостиницы? Ну и вообще хочется советов. Мне 47, зарабатываю хорошо)) #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оплатите сами. Вдруг итальянец чо ни то подумает)

Али-баба
#2

Ну вот пришлет билет туда хотя бы. Макаронники тоже хитрожопые. Неужели ему на Аппенинах не найти горячую невесту? Он ,наверняка, нищий. Вы слетайте, потрахайтесь, но лопатник не афишируйте.

Гость
#3
Гость

Оплатите сами. Вдруг итальянец чо ни то подумает)

Я думала про это, оплатить могу. Однако не очень хочу быть "удобной" женщиной. Сама приеала, всё оплатила...как замечательно)))

Гость
#4
Али-баба

Ну вот пришлет билет туда хотя бы. Макаронники тоже хитрожопые. Неужели ему на Аппенинах не найти горячую невесту? Он ,наверняка, нищий. Вы слетайте, потрахайтесь, но лопатник не афишируйте.

Где то согласна с Вами, но судя по ежедневной переписке и постоянным фотоотчётам видно, что не нищеброд.

Али-баба
#5
Гость

Где то согласна с Вами, но судя по ежедневной переписке и постоянным фотоотчётам видно, что не нищеброд.

Не нищеброд давно пристроен. С детьми ,внуками...вам 47, а вы наивны. Ему сколько 25?

Гость
#6
Гость

Я думала про это, оплатить могу. Однако не очень хочу быть "удобной" женщиной. Сама приеала, всё оплатила...как замечательно)))

Ну удобная- не удобная, а сходу впадать в зависимость от незнакомого человек, тем более иностранца, это тоже не айс. Чтоб потом не выслушивать что раз он все оплатил, то вы ему теперь должны всё. Вы же его не знаете толком.

Гость
#7

47 летняя тетка попрошайчинает на билет. Спасибо, проблевался💩

Яяя
#8

Ну вообще если он сам не предлагает - значит не сильно заинтересован во встрече. А так мне иностранцы часто пишут - типо приезжай в гости, страну покажу))) секс с доставкой на дом 😄
И только заинтересованные зовут на отдых или встречу за их счёт. Но это сразу говорят. И пишут постоянно, то есть это предложение не один раз.

Гость
#9
Гость

Я думала про это, оплатить могу. Однако не очень хочу быть "удобной" женщиной. Сама приеала, всё оплатила...как замечательно)))

Ну, вы же хотите съездить в Италию. А зачем сразу становиться ему обязанной? Что, если он вам не понравится? Нет, оплачивать поездку надо самостоятельно, это ваша независимость и свобода. Или не ехать некуда, пусть сам сюда приезжает.

Гость
#10
Али-баба

Не нищеброд давно пристроен. С детьми ,внуками...вам 47, а вы наивны. Ему сколько 25?

Не, в Италии достаточно зрелых холостяков со средним доходом. Там люди поздно взрослеют. Конечно, характер может вызывать вопросы.

Гость
#11
Яяя

Ну вообще если он сам не предлагает - значит не сильно заинтересован во встрече. А так мне иностранцы часто пишут - типо приезжай в гости, страну покажу))) секс с доставкой на дом 😄
И только заинтересованные зовут на отдых или встречу за их счёт. Но это сразу говорят. И пишут постоянно, то есть это предложение не один раз.

Для многих жителей Европы приехать на несколько дней в другую страну - не свершение, а норма жизни. Взрослые люди могут встретиться и погулять по городу, это еще не о любви и не о дорогих подарках типа "оплачу билет и отель", это просто очередной уик-энд двух взрослых людей. Из этого может получиться роман, а может - просто прогулка по городу с его знатоком. Может получиться дружба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: