Гость
Статьи
Знакомство на сайте …

Знакомство на сайте знакомств

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Было парочка свиданий. Не разу не пришёл с цветами, конфетами. Постоянно кофе покупала себе сама. На предпоследним свидании рассказывал о своих бывших, что с ними что-то не то было и что это они его не поняли. А он знает себе цену и никогда не изменится. В результате я ему отказала (один раз всего лишь задал вопрос, и сразу сдался). Понимаю если он был бы красавцев, а так маленького роста с весом... Вопрос: это я что-то не понимаю по жизни или это мне просто такой попался?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

У меня встречный вопрос, с какой стати он должен цветы и конфеты таскать мало знакомой тётке?

зеркала
#2

🤦‍♂️ С ума народ сходит точно. Первые пара свиданий это только лишь способ узнать друг друга и только.

Гость
#3

А, простите, Вы... Принца Монако ожидали встретить на сз?)

🥰
#4

Он ищет свою принцессу. Вы просто его не понимаете, как и все его бывшие))

🥰
#5
зеркала

🤦‍♂️ С ума народ сходит точно. Первые пара свиданий это только лишь способ узнать друг друга и только.

Может автор хочет за него замуж, а он даже цветочек не подарит.

🥰
#6
зеркала

У меня встречный вопрос, с какой стати он должен цветы и конфеты таскать мало знакомой тётке?

Что-то я конфет захотела. 😍

зеркала
#7
🥰

Может автор хочет за него замуж, а он даже цветочек не подарит.

Ни один в задаром уме не придёт с цветами на первую встречу.

🥰
#8
зеркала

Ни один в задаром уме не придёт с цветами на первую встречу.

Ко мне приходили с цветами в первый раз, но я такого не оценила)) То есть оценила, но я против цветов без отношений.

зеркала
#9
🥰

Ко мне приходили с цветами в первый раз, но я такого не оценила)) То есть оценила, но я против цветов без отношений.

О чем я и написал выше. Нормальным в своём уме не тащит цветов. Пришёл, посмотрел пообщался, сделал выводы. Если все ок ещё пара свиданий. Если и после них все ок, то там уже по жаланию, захотелось дари нет значит нет.

А требовать цветы и конфеты от мало знакомого мужика это ярко выроженая проблемность женщины, склонность потреблять и ничего в замен не отдавать.

Гость
#10

А ухаживания, знаки внимания как-то вроде никто не отменял :))

#11

Да все кого я знаю не получали никаких цветов или конфет на свиданиях с сз.

Гость
#12
зеркала

У меня встречный вопрос, с какой стати он должен цветы и конфеты таскать мало знакомой тётке?

А член в письку незнакомой сунуть они готовы тут же и без презика

Гость
#13

Совсем обнаглела, с чего он должен тебя одаривать? Укажи сразу в анкете расценки на встречи, чтобы люди время не тратили.

Гость
#14
зеркала

Ни один в задаром уме не придёт с цветами на первую встречу.

Если он бегает каждый день на свидания,то конечно,а, если избирательный то придёт

Гость
#15
зеркала

О чем я и написал выше. Нормальным в своём уме не тащит цветов. Пришёл, посмотрел пообщался, сделал выводы. Если все ок ещё пара свиданий. Если и после них все ок, то там уже по жаланию, захотелось дари нет значит нет.


А требовать цветы и конфеты от мало знакомого мужика это ярко выроженая проблемность женщины, склонность потреблять и ничего в замен не отдавать.

А взамен цветов надо что миньет?)

🥰
#16
Гость

А ухаживания, знаки внимания как-то вроде никто не отменял :))

Сейчас равноправие. Ухаживают друг за другом оба. Если вы не готовы на отношения с парнем, то зачем от него требовать цветы и ухаживания?

зеркала
#17
Гость

А ухаживания, знаки внимания как-то вроде никто не отменял :))

С какой стати, тётя алоо? Вы познакомились, в глаза друг друга ещё не видили, и идти с цветами? А вдруг от тебя плохо пахнет, это самое бональное что может быть на таких встречах. С какой стати дарить цветы женщине с которой ты даже не знаком и от неё возможно ещё и воняет (одежда не страна, зубы не чистит и тп)

Гость
#18
🥰

Ко мне приходили с цветами в первый раз, но я такого не оценила)) То есть оценила, но я против цветов без отношений.

Вам,что никто и никогда не дарил цветы просто так?

Гостья
#19

Так а зачем он вообще вам, изначально если не ваше ?

Rita
#20
🥰

Ко мне приходили с цветами в первый раз, но я такого не оценила)) То есть оценила, но я против цветов без отношений.

Мне постоянно веники таскали.Даже на первые свидания.
Не понимаю зачем мне трава

#21

Что значит с весом, может он болен поэтому и имеет лишний вес, а еще есть девушки которые любят парней с лишним весом

Rita
#22
зеркала

У меня встречный вопрос, с какой стати он должен цветы и конфеты таскать мало знакомой тётке?

Не должен.
Он и на свидание идти не должен.
Пусть сидит дома и dрочит.Имеет право

#23
🥰

Он ищет свою принцессу. Вы просто его не понимаете, как и все его бывшие))

Не факт что они у него даже и были, сказать то можно что угодно можно

EUMENIDA
#24

Я шизею с комментариев девушек из серии:" а почему он тебе что-то должен?", ну правильно, сначала вам никто ничего не должен, а потом вы тут пишите, "муж/сожитель по дому ничего не помогает, денег не даёт, подарки не дарит, замуж не зовёт", ВЫ заведомо себе мужиков на шею сажаете этим "он никому ничего не должен", а потом как лошади все на себе волочите, а вам и драной розочки никто не подарит. Зато вам никто ничего не должен. Уважайте себя, и других тоже учите себя уважать, иначе будете кулёмами по жизни, которым ничего не должны 😏

EUMENIDA
#25

Что касаемо ситуации автора, перед вами снллвне

EUMENIDA
#26
EUMENIDA

Что касаемо ситуации автора, перед вами снллвне

Перед вами человек, который не видит своих ошибок и своей вины в целом. Вряд ли он что-то будет делать для вас

#27

А он и не должен, позицию он свою высказал, такие как он имеет место и право быть, не надо их осуждать, нужно научиться выбирать и ставить точку, свидания с сз не редко бывают с подвохом, когда например вместо молодца приходит беззубый старик, который ищет не отношения а секс и тд и тп

Гость
#28

Мне не нравятся такие скорые знакомства, как для крепостных. Я люблю присмотреться к мужчине, когда отношения развиваются ненавязчиво ни к чему не обязывающе. На работе опасно, очень много факторов могут повредить карьере. На спорте - редко пересекаетесь. Самое мое любимое место это какие то обучающие курсы 2-3 месячные. Во первых ты учишься, уже не плохо, во-вторых у вас в чем-то схожи интересы. В третьи вы общаетесь по приятельски и нет каких либо обязательств на цветы и конфеты.

Гость
#29
EUMENIDA

Я шизею с комментариев девушек из серии:" а почему он тебе что-то должен?", ну правильно, сначала вам никто ничего не должен, а потом вы тут пишите, "муж/сожитель по дому ничего не помогает, денег не даёт, подарки не дарит, замуж не зовёт", ВЫ заведомо себе мужиков на шею сажаете этим "он никому ничего не должен", а потом как лошади все на себе волочите, а вам и драной розочки никто не подарит. Зато вам никто ничего не должен. Уважайте себя, и других тоже учите себя уважать, иначе будете кулёмами по жизни, которым ничего не должны 😏

А с чего это вдруг должен? Отношения построеные на долженстве инфантильны и обречены на развал.

Гость
#30
EUMENIDA

Перед вами человек, который не видит своих ошибок и своей вины в целом. Вряд ли он что-то будет делать для вас

Фигась... Ошибок и вины за что? Вы там совсем уже берега потеряли?

Гость
#31

Ко мне в первую встречу тоже с цветами не приходили, но во время встречи бегали за цветами, типа выразить что всё супер и я нравлюсь. А если за кофе платить самостоятельно, то второй встречи не было бы.

Гость
#32
Гость

А с чего это вдруг должен? Отношения построеные на долженстве инфантильны и обречены на развал.

Инфантильные отношения-это когда никто никому ничего не должен.такие отношения обречены

Гость
#33
Гость

Инфантильные отношения-это когда никто никому ничего не должен.такие отношения обречены

Это то как раз отношения взрослые, когда действуют не потому что должен, а потому что есть желание поделиться (через должен - этого желания не будет никогда).

Женщины современные поголовно инфантилки

Rita
#34
Гость

Это то как раз отношения взрослые, когда действуют не потому что должен, а потому что есть желание поделиться (через должен - этого желания не будет никогда).

Женщины современные поголовно инфантилки

Никому не должные сидят в лесу
И НИКОГДА оттуда не выходят.
Вышел в социум уже должен

Гость
#35
Rita

Никому не должные сидят в лесу
И НИКОГДА оттуда не выходят.
Вышел в социум уже должен

Кому, что и за что?

Rita
#36
Гость

Кому, что и за что?

Соблюдать закон,платить налоги,не хамить в очереди,уступать место инвалидам в маршрутке,правила общественного поведения.Дальше надо?

Гость
#37
Rita

Соблюдать закон,платить налоги,не хамить в очереди,уступать место инвалидам в маршрутке,правила общественного поведения.Дальше надо?

Только первые два пункта, имеют конотацию "должен" хотя в первом пункте, вполне можно и правами обзавестись прекрывши невыполнение других норм, остальное, не более чем личные предпочтения

Rita
#38
Гость

Только первые два пункта, имеют конотацию "должен" хотя в первом пункте, вполне можно и правами обзавестись прекрывши невыполнение других норм, остальное, не более чем личные предпочтения

Я пару раз видела как одних высадили из маршрутки ,другого из автобуса.За несоблюдение правил.
Продолжай предпочитать дальше а другие будут предпочитать ответку.
Это собственно и есть "должен"

Гость
#39
Rita

Я пару раз видела как одних высадили из маршрутки ,другого из автобуса.За несоблюдение правил.
Продолжай предпочитать дальше а другие будут предпочитать ответку.
Это собственно и есть "должен"

За не оплаченный проезд и дебош вероятно, но вот за неуступание места сомневаюсь. Все аргументы?

Rita
#40
Гость

За не оплаченный проезд и дебош вероятно, но вот за неуступание места сомневаюсь. Все аргументы?

Так это ничего не меняет за что.
Речь идет про должен

Гость
#41
Rita

Так это ничего не меняет за что.
Речь идет про должен

Нет не должен. Кстати, а что должна ты?

Гость
#42
Гость

Мне не нравятся такие скорые знакомства, как для крепостных. Я люблю присмотреться к мужчине, когда отношения развиваются ненавязчиво ни к чему не обязывающе. На работе опасно, очень много факторов могут повредить карьере. На спорте - редко пересекаетесь. Самое мое любимое место это какие то обучающие курсы 2-3 месячные. Во первых ты учишься, уже не плохо, во-вторых у вас в чем-то схожи интересы. В третьи вы общаетесь по приятельски и нет каких либо обязательств на цветы и конфеты.

У вас получалось так знакомиться на курсах?

Гость
#43
Гость

У вас получалось так знакомиться на курсах?

Привет, я ходила на английский, не с целью знакомства конечно, и там оказался такой приятный парень. И сразу понимаешь когда интерес взаимный.

Гость
#44
Гость

Привет, я ходила на английский, не с целью знакомства конечно, и там оказался такой приятный парень. И сразу понимаешь когда интерес взаимный.

А в итоге что?

Гость
#45
Гость

Привет, я ходила на английский, не с целью знакомства конечно, и там оказался такой приятный парень. И сразу понимаешь когда интерес взаимный.

Я хожу на рисование соотношение девушек и парней там вполне 1к5 на 2-3 парней приходилось по 12-16 девченок, никто со мной не горел желанием даже общаться

#46
Гость

Я хожу на рисование соотношение девушек и парней там вполне 1к5 на 2-3 парней приходилось по 12-16 девченок, никто со мной не горел желанием даже общаться

А вы улыбались? Как вели себя?

Гость
#47
Гость

Я хожу на рисование соотношение девушек и парней там вполне 1к5 на 2-3 парней приходилось по 12-16 девченок, никто со мной не горел желанием даже общаться

Общаются с общительными
Если вы не общительная, то будь хоть 1 девушка на 5 парней, с вами все равно не будут общаться

Гость
#48
Гость

А в итоге что?

общались пол года, потом мне предложили работу в Москве. Разошлись пути. С нынешним познакомились на катке.

Гость
#49
Гость

Общаются с общительными
Если вы не общительная, то будь хоть 1 девушка на 5 парней, с вами все равно не будут общаться

Я вообще-то парень, но да я не общительный, и не сказал бы, что это минус.

Ну а в целом я инцелл, и давным давно с этим смерился

Гость
#50
Гость

Я хожу на рисование соотношение девушек и парней там вполне 1к5 на 2-3 парней приходилось по 12-16 девченок, никто со мной не горел желанием даже общаться

На мой взгляд, что главное не сколько там девушек, а то, что бы среди этих 2-3 парней был такой, на кого бы вы могли положить глаз.