Гость
Статьи
Почему парни боятся …

Почему парни боятся любящих девушек?

Я не имею в виду маньячек, которые парней у подъезда караулят, а нормальных девушек. Почему считается что лучше не говорить мужчине о своих чувствах? Причем, даже в отношениях это может отпугнуть. Или начинают относиться плохо, перестают ценить.

Надя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в переводе с женского на мужской "я тебя люблю" = "я хочу за тебя замуж, взять с тобой ипотеку и нарожать детей", а это далеко не всем мужчинам нужно.

Надя
#2
Гость

Потому что в переводе с женского на мужской "я тебя люблю" = "я хочу за тебя замуж, взять с тобой ипотеку и нарожать детей", а это далеко не всем мужчинам нужно.

Банально боятся ответственности?

Люцифер
#3
Гость

Потому что в переводе с женского на мужской "я тебя люблю" = "я хочу за тебя замуж, взять с тобой ипотеку и нарожать детей", а это далеко не всем мужчинам нужно.

Какое детское заключение о женщинах

CHERRY 🍒
#4
Надя

Банально боятся ответственности?

Да, это страх ответственности
Плюс, эта фраза подразумевает более серьёзный уровень отношений, к которому многие не готовы
Они предпочитают себя ощущать немножко свободными
По моему опыту - мужчины, которые боятся этого - не имеют серьёзных планов на девушку

Гость
#5

Может не нужно грести всех парней/девушек/людей/подставить своё под одну гребёнку?

Мокрый хвост
#6

Считаю, что первым в любви должен признаваться мужчина. Разумеется это тоже абсолютно ничего не гарантирует. Но если женщине хочется первой признаваться, она должна быть готова к тому, что ее могут слить. В реальности есть женщины, которые сами признаются в любви и умеют заполучать выбранных мужчин, даже до Загса их дожимают. Но это необычные женщины, незаурядные. У них стабильно высокая самооценка, привлекательная внешность и много энергии. То есть они автономно энергетически наполнены и как бы не голодны. Это очень важный нюанс. Когда женщина бросается на мужика от голода и имея энергетические дыры, ничего путного из этого обычно не выходит, от такой женщины мужики сбегают, теряя тапки.

Мокрый хвост
#7
Надя

Банально боятся ответственности?

Не в этом дело. Просто конкретная женщина не нужна и все. Для чего-то серьезного не нужна. То есть причина в недостатке мотивации у мужчины. Когда женщина сильно нравится, ее значимость для мужчина высока, он не думает об ответственности, вернее не боится ее.

Гость
#8

Всегда считала, что когда женщина признается мужчине в любви первой, то у мужчины реакция должна быть только одна - наложить в штаны от счастья и ответить "я тебя тоже люблю". Эта картинка с самого детства прочно сидит в моей голове. А потом они целуются, занимаются любовью и женятся.

Мокрый хвост
#9
Гость

Всегда считала, что когда женщина признается мужчине в любви первой, то у мужчины реакция должна быть только одна - наложить в штаны от счастья и ответить "я тебя тоже люблю". Эта картинка с самого детства прочно сидит в моей голове. А потом они целуются, занимаются любовью и женятся.

Ну если он нищий плешивый 50-летний полуимпотент, а ему первой признается в любви молодая Анжелина Джоли, тогда может и наложит в штаны от радости. А если он - красивый успешный молодой востребованный у женщин мужчина, а в любви ему признается 40-летняя нищая никому не нужная разведенка с двумя прицепами, то сильно вряд ли.

Гость61
#10
Мокрый хвост

Ну если он нищий плешивый 50-летний полуимпотент, а ему первой признается в любви молодая Анжелина Джоли, тогда может и наложит в штаны от радости. А если он - красивый успешный молодой востребованный у женщин мужчина, а в любви ему признается 40-летняя нищая никому не нужная *** с двумя прицепами, то сильно вряд ли.

А если такая же молодая девушка? Симпатичная и без присевов? Вот влюбилась.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

Вот так надо гасить _шлюх https://theync.com/well-dressed-assassin-kills-ex-wife-at-workmultiple-face-shots.htm
🤣

Мокрый хвост
#12
Гость61

А если такая же молодая девушка? Симпатичная и без присевов? Вот влюбилась.

Чтобы он реально обрадовался сразу, Вы должны его превосходить. То есть у вас как минимум толпа крутых поклонников, а вы выбрали его, который уступает им - тогда да, он будет счастлив. Если же вы одна из многих поклонниц в его толпе, тогда вы переоцениваете свою значимость для него, и восторгов не последует.

Гость
#13

А в фильмах любимая тема, как девушка бегает за парнем, не давая ему прохода.

#14
Гость

Потому что в переводе с женского на мужской "я тебя люблю" = "я хочу за тебя замуж, взять с тобой ипотеку и нарожать детей", а это далеко не всем мужчинам нужно.

Вот оно оказывается что... а я думала это «в переводе на женский» значит «я хочу заняться с тобой сексом», потому что «я хочу с тобой ипотеку и нарожать детей» это мужчина должен был говорить. Слова те же, но значение разное в зависимости от ситуации и того кто говорит.

Гость
#15
Надя

Банально боятся ответственности?

Любимое бабское - боятся ответственности. А то, что ты ему не нужна - до этого трудно догадаться. Ну и разводов в стране многовато по инициативк баб.

Гость
#16

Ты просто не тем мужчинам говорила о своих чувствах, либо слишком поспешно. Вообще нюансов может быть много. Проанализируй ситуации, видимо есть какая-то закономерность, что приводит к подобному роду вопросам.

Иван
#17

не правда. Тут зависит от мужчины.
Проблема в том что часто ХорошиМ девочкам нравятся ПлохиЕ мальчики...
А плохиши обычно живут по звериным законам и часто скатываются по наклонной.
А большинство хороших мальчиков остаются хорошими и в отношениях.
Подметил это за жизнь свою...

Иван
#18
Гость

Всегда считала, что когда женщина признается мужчине в любви первой, то у мужчины реакция должна быть только одна - наложить в штаны от счастья и ответить "я тебя тоже люблю". Эта картинка с самого детства прочно сидит в моей голове. А потом они целуются, занимаются любовью и женятся.

ваши картинки нам вообще не интересны. живите в своих картинках. тут человек конкретно спрашивает а не ваши фантазии.

Иван
#19
Мокрый хвост

Ну если он нищий плешивый 50-летний полуимпотент, а ему первой признается в любви молодая Анжелина Джоли, тогда может и наложит в штаны от радости. А если он - красивый успешный молодой востребованный у женщин мужчина, а в любви ему признается 40-летняя нищая никому не нужная *** с двумя прицепами, то сильно вряд ли.

в точку. 100 процентов.

Иван
#20
Гость61

А если такая же молодая девушка? Симпатичная и без присевов? Вот влюбилась.

а если у бабушки было бы что то - она была бы дедушкой.

Иван
#21
Яна

Вот оно оказывается что... а я думала это «в переводе на женский» значит «я хочу заняться с тобой сексом», потому что «я хочу с тобой ипотеку и нарожать детей» это мужчина должен был говорить. Слова те же, но значение разное в зависимости от ситуации и того кто говорит.

может и найдете такого лоха, кто заявит что хочет ипотеку и детей... еще, полагаю, ваша мечта чтобы ипотеку он вщял на себя, а на вас - такую всю замечательную - это жилье зарегистрировал...хахаха...

Мокрый хвост
#22
Иван

может и найдете такого лоха, кто заявит что хочет ипотеку и детей... еще, полагаю, ваша мечта чтобы ипотеку он вщял на себя, а на вас - такую всю замечательную - это жилье зарегистрировал...хахаха...

Лично мне вообще ипотека не нужна. Упаси Господь с ипотечником связаться. Только свое жилье, чтобы спокойно детей рожать без долгов и кредитов. Любящий мужчина будет готов женщину и детей своих жильем обеспечить, это нормально абсолютно. Но тут важно - что жена любимая! Когда любовь, мужики последние труселя с себя снимают. А вот когда расчеты-подсчеты, с такими лучше не плодиться.

#23
Иван

может и найдете такого лоха, кто заявит что хочет ипотеку и детей... еще, полагаю, ваша мечта чтобы ипотеку он вщял на себя, а на вас - такую всю замечательную - это жилье зарегистрировал...хахаха...

А что смешного? У других же получается такое?

Гость
#24
CHERRY 🍒

Да, это страх ответственности
Плюс, эта фраза подразумевает более серьёзный уровень отношений, к которому многие не готовы
Они предпочитают себя ощущать немножко свободными
По моему опыту - мужчины, которые боятся этого - не имеют серьёзных планов на девушку

атомный реактор - вот это ответственность и серьезный уровень. а то что вы тут описали называется "в гoвнo наступил"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: