Гость
Статьи
Вам помогают мужчины?

Вам помогают мужчины?

Вам как-то помогали ваши мужчины по жизни? Просто мне никто никогда помощи не предлагал, даже в самые тяжелые моменты. Финансово ни разу не было такого, а если просила хотя бы билет купить на транспорт, сразу начинались разговоры о моей корысти. Во время каких-то конфликтных ситуациях тоже не заступались особо. Если болела, сразу парни сваливали, типа проблемы не нужны. Мне одной так не везло? Просто слышала как парни и мужья обеспечивают своих девушек/жен, помогают в карьере, заступаются и мне кажется, что это сказка какая-то. Расскажите про себя.

Наина
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на мужиках только и еду всю дорогу. Неисчерпаемый ресурс. Глупо им не пользоваться.

Наина
#2
Гость

Я на мужиках только и еду всю дорогу. Неисчерпаемый ресурс. Глупо им не пользоваться.

И как они Вам помогают, если не секрет? Не слышали потом обвинений в корысти или манипуляциях?

гость
#3

Вы просто некрасивая

Гость
#4
Гость

Я на мужиках только и еду всю дорогу. Неисчерпаемый ресурс. Глупо им не пользоваться.

Но у таких как я на лбу сразу все написано. Альфонсы и попаламщики даже не суются

Гость
#5

помогают слабым и неуверенным в своих силах. видимо вы не из таких

Гость
#6

Я своей, ещё на тот момент бедующей жене, помогал, как минимум физически + совместные поездки на моря за мой счёт. И, в результате мне предложили переехать к ней, а после и свадьбу сыграли. Так что пробуйте, ищите

Гость
#7
Наина

И как они Вам помогают, если не секрет? Не слышали потом обвинений в корысти или манипуляциях?

Деньгами, где-то связями. Ну это если ухажеры просто. Когда отношения, там все фин обязанности на мужчину ложатся. Я чисто на свои интересы трачусь или откладываю. Нет, просто у меня типаж такой. Сразу знают, на что идут.

гость
#8

автор, может вы себя так поставили, типа как баба лошадь и мужик... вот сколько знаю, умные женщины всегда ездят на мужчинах, как гость N1

#9

Муж помогает и всё покупает. Хотя до брака не сильно на меня тратился.после замужества и рождения ребёнка не в чём не отказывает.
Думаю если у мужчины нет видов на девушку, то и тратить деньги на неё он не будет. И это нормально.

Наина
#10
гость

Вы просто некрасивая

Нет, внешность нормальная, постоянно знакомятся на улице, работе, много поклонников. Но я очень добрая, мягкая по характеру. Мне неудобно что-то требовать. Особенно после того, как услышала обвинения что я корыстная манипулятор, когда попросила мне билет на поезд купить.

Гость
#11
Наина

Нет, внешность нормальная, постоянно знакомятся на улице, работе, много поклонников. Но я очень добрая, мягкая по характеру. Мне неудобно что-то требовать. Особенно после того, как услышала обвинения что я корыстная манипулятор, когда попросила мне билет на поезд купить.

Вот этим вашим "неудобно требовать" мужики и пользуются

Гость
#12
Наина

Нет, внешность нормальная, постоянно знакомятся на улице, работе, много поклонников. Но я очень добрая, мягкая по характеру. Мне неудобно что-то требовать. Особенно после того, как услышала обвинения что я корыстная манипулятор, когда попросила мне билет на поезд купить.

Ну щас и тут тоже набегут мудешники и тоже напишут, что вы корыстная манипуляторша😁

Гость
#13
Наина

Нет, внешность нормальная, постоянно знакомятся на улице, работе, много поклонников. Но я очень добрая, мягкая по характеру. Мне неудобно что-то требовать. Особенно после того, как услышала обвинения что я корыстная манипулятор, когда попросила мне билет на поезд купить.

Ну вот они и пользуются Вашей неуверенностью. Вы знаете, я на первое свидание уже с посылом прихожу, что это я снизошла до встречи как бы и готова час своего времени потратить на милый треп. Только хорошие рестораны, оплаченное такси и тд. Это чувствуется все. Ваш настрой

Воду лью.
#14
Гость

Я на мужиках только и еду всю дорогу. Неисчерпаемый ресурс. Глупо им не пользоваться.

У меня на лбу написано, что на мне не поездишь ну никак.)

гость
#15

10-вы путаете причину и следствие. Так попробуйте пойти и потребовать купить себе айфон, к примеру. Будете посланы. А другим и не надо ничего требовать , там мужики сами вьются и пытаются угодить.

Гость
#16

А как у ваших родителей?
Что то читаю форум и диву даюсь
В реальной жизни одно. А на форуме одни богатенькие. Ухуеть можно.

Гость
#17
Воду лью.

У меня на лбу написано, что на мне не поездишь ну никак.)

По-этому нам с Вами и не пересечься) это ведь тоже плюс)

Наина
#18
Гость

Вот этим вашим "неудобно требовать" мужики и пользуются

А как правильно себя вести, чтобы получать помощь?

Эльза
#19
Гость

Но у таких как я на лбу сразу все написано. Альфонсы и попаламщики даже не суются

И у меня так) Для меня вообще нонсенс как можно с попооамщиком или уж тем более альфонсом связаться.

гость
#20

18-никак. Это из мужской серии типа надо быть как альфач и все бабы твои. И когда какой-нить нищий неудачник начинает бычить, его просто шлют на три буквы. Он путает причину и следствие. Нагло себя могут вести , потому что могут себе это позволить.

Гость
#21

Всегда помогали. Как и я по мере сил.

Наина
#22
гость

18-никак. Это из мужской серии типа надо быть как альфач и все бабы твои. И когда какой-нить нищий неудачник начинает бычить, его просто шлют на три буквы. Он путает причину и следствие. Нагло себя могут вести , потому что могут себе это позволить.

Но я не нищая неудачница. Зарабатываю сейчас хорошо, выгляжу тоже, а вот с мужчинами такая проблема.

Гость
#23
Эльза

И у меня так) Для меня вообще нонсенс как можно с попооамщиком или уж тем более альфонсом связаться.

Но это не сыграешь конечно. Я со студенческих лет такая, в характере присуще. Когда кто-то из подруг спрашивает «а как ты это делаешь?» даже теряюсь, что ответить. А как-то по другому можно разве? Если мужественность мужчины для меня видна лишь в его щедрости и жестах, дак я это и ищу

#24
Наина

Нет, внешность нормальная, постоянно знакомятся на улице, работе, много поклонников. Но я очень добрая, мягкая по характеру. Мне неудобно что-то требовать. Особенно после того, как услышала обвинения что я корыстная манипулятор, когда попросила мне билет на поезд купить.

Если учесть что вы хотите жить за чужой Счёт, то доброй бы я вас не назвала.
Да и вообще с чего какой-то мужчина должен на вас тратить деньги, за какие заслуги?
Если хотите спонсора, то ищите себе мужчину лет на 30 постарше и очень не симпотичного, такой скорее всего будет на вас тратиться.
А вашему ровеснику, симпатичному зачем на вас тратиться?

Веселушечка
#25
Гость

Деньгами, где-то связями. Ну это если ухажеры просто. Когда отношения, там все фин обязанности на мужчину ложатся. Я чисто на свои интересы трачусь или откладываю. Нет, просто у меня типаж такой. Сразу знают, на что идут.

А какая Вы? Опишите себя.

гость
#26

22- так ищите мужчину , который вас полюбит и не тратьте время на тех , кто не ценит, рано или поздно найдёте

Воду лью.
#27
Гость

По-этому нам с Вами и не пересечься) это ведь тоже плюс)

Ну дааа...Мы друг друга сразу различим.)

Наина
#28
Сладкая Зефирка

Если учесть что вы хотите жить за чужой Счёт, то доброй бы я вас не назвала.
Да и вообще с чего какой-то мужчина должен на вас тратить деньги, за какие заслуги?
Если хотите спонсора, то ищите себе мужчину лет на 30 постарше и очень не симпотичного, такой скорее всего будет на вас тратиться.
А вашему ровеснику, симпатичному зачем на вас тратиться?

Причем тут деньги? Банально когда заболела, хочу что бы в аптеку сходил за лекарствами, потому что с температурой лежу, а не сливался. Это что такая корысть прямо? Я же парней угощаю своей едой дома и не ору что это корысть.

Гость
#29

вот нищая неудачница и знаете эффект тот же. если вы не нужны, то вы не нужны. но надо всегда верить, что и ваш встретиться, который будет с вами и в горе и в радости. не свои сами отсееваются.

Гость
#30
Гость

Ну вот они и пользуются Вашей неуверенностью. Вы знаете, я на первое свидание уже с посылом прихожу, что это я снизошла до встречи как бы и готова час своего времени потратить на милый треп. Только хорошие рестораны, оплаченное такси и тд. Это чувствуется все. Ваш настрой

Не все любят людей, которые слишком высокого мнения о себе. Особенно, если не понятно на каком основании у человека такое завышенное ЧСВ. Второго свидания может и не быть.

#31
Наина

Причем тут деньги? Банально когда заболела, хочу что бы в аптеку сходил за лекарствами, потому что с температурой лежу, а не сливался. Это что такая корысть прямо? Я же парней угощаю своей едой дома и не ору что это корысть.

А зачем вы кого попало к себе домой зовете? Может поэтому и несерьёзно к вам относятся?
Я когда свободной девушкой была, домой к себе вообще никаких мужиков никогда не водила. Встречались исключительно в людных местах, кафе, ресторанах, кино, парке.
Если хотите заботы, то ищите мужа, а не просто парня.
И не водите никого к себе домой на обеды и ужины, если парень хочет вас видеть, то пусть куда-то приглашает.

Хочется Гость
#32

Автор , задаюсь тем же вопросом уже пол года.рпньще не особенно.отношения длительные серьезные ...тот,что был просто друг и помогать ,готов был и деньгами и зп не велика,но не по моему типу и сам чёт не оч хотел.сецчас парень *** там.ну я думаю проблема в нас и никак больше.я думаю те же парни иначе с др девушкам или рано или поздно меняются с кем то .влюбленность играет роль,на сколько влюблен,на сколько ценна.легео доступная не имеет той ценности.но как грамотно вести отношения вот вопрос

Гость
#33
Веселушечка

А какая Вы? Опишите себя.

Брюнетка, стервозное смазливое лицо, спортивная фигура, вроде бы красивая (подрабатываю внешностью иногда). Но даже не в этом суть. Я регулярно вижу девушек краше и юнее чем я. Дело в женской хитрости, сексуальности, обаянии и уверенности в себе. Если сумеете (все, кому не хватает) развить это в себе - все будет ок.

Гость
#34

В принципе не понимаю, зачем нужен мужчина, если от него нет понтов.

Гость
#35
Гость

помогают слабым и неуверенным в своих силах. видимо вы не из таких

Я наоборот, слышала в свой адрес, что слишком аскетична и ничего не прошу ни у кого, но всегда благодарна, если помогают или предлагают помощь. Поэтому все всегда добровольно и мужчинам нравится ухаживать/помогать/баловать...

Гость
#36
Наина

Нет, внешность нормальная, постоянно знакомятся на улице, работе, много поклонников. Но я очень добрая, мягкая по характеру. Мне неудобно что-то требовать. Особенно после того, как услышала обвинения что я корыстная манипулятор, когда попросила мне билет на поезд купить.

Правильно вам сказали что вы корыстная и не купили вам билет! Почему вы считаете что мужчина вам что то должен? Ничего вам никто не должен! Вот когда вы выйдете замуж и у вас будет законный муж и общий бюджет вот тогда с мужа и будете требовать. Хорошо если ухажёр принесет вам цветы на свидание, а если не принесет а вы начнёте требовать то он вас пошлет далеко и правильно сделает.

Гость
#37
Гость

Не все любят людей, которые слишком высокого мнения о себе. Особенно, если не понятно на каком основании у человека такое завышенное ЧСВ. Второго свидания может и не быть.

Дак и славненько) чего держаться друг за друга, если интересы не сходятся? Каждому своё)

Гость
#38
Гость

В принципе не понимаю, зачем нужен мужчина, если от него нет понтов.

А зачем нужна женщина если от нее нету ништяков? Кормить ее что ли по кафе бесплатно?

Гость
#39
Гость

Правильно вам сказали что вы корыстная и не купили вам билет! Почему вы считаете что мужчина вам что то должен? Ничего вам никто не должен! Вот когда вы выйдете замуж и у вас будет законный муж и общий бюджет вот тогда с мужа и будете требовать. Хорошо если ухажёр принесет вам цветы на свидание, а если не принесет а вы начнёте требовать то он вас пошлет далеко и правильно сделает.

Мужчина ничего не должен. Но зачем он нужен, если он не помогает?

Гость
#40

Будь хоть королевой красоты. Но если ты пресная, как салат зелёный и неуверенна в себе - грош цена и красоте твоей и всем заслугам

Гость
#41
Гость

А зачем нужна женщина если от нее нету ништяков? Кормить ее что ли по кафе бесплатно?

Какая мелочность - кормить в кафе бесплатно!!! Вот авто подарить женщине - это другой разговор. За кафе любая дама в состоянии сама за себя заплатить.

Катюшка
#42

Просто вам не те мужчины попадались. И дело здесь не во внешности, а в вашем характере. Они пользуются вами, потому что вы позволяете им это делать. Серьезных намерений у них явно к вам нет.
Мне помогали и лекарства покупали, привозили если вдруг простужусь. Инициатива была полностью с их стороны. За что я их и уважаю.
Но у меня и характер такой, что я никому не позволю вытирать об себя ноги. Если вы к примеру заболели, а мужчина лишь сказал сочувствую, вместо того, чтобы приехать и проведать вас, то на кой такой вообще надо. Гнать таких надо, да побыстрее.
Просто вы своим характером притягивайте к себе всяких кабелей, которые ищут наивных и глупых для личного ипользования.
Ко мне такие боятся даже подходить, потому что там даже одного моего взгляда хватает, чтобы они бежали в разные стороны)))

Гость
#43

нет, мне не нужна помощь я взрослый и самостоятельный человек. заболела приняла лекарство, захотела, что-то купить - заработала - купила. машина мне отродясь не надо, захочу пойду на гоночную трассу и т.д.

Мокрый хвост
#44

Тут точно кто-то написал - путают причину и следствие. Если мужчине нужна женщина, интересна ему как сексуальный партнер - он будет вкладываться. Если нет, а вы попробуете что-то отжать себе против его воли - будете посланы (слиты).

Ritа
#45
гость

Вы просто некрасивая

Не факт.Бывают и красотки лажаются.Внушаемость и комплексы.
А бывает и страшилы с мужиков имеют

Гость
#46

Это не сказка, а высокая самооценка. У тебя - низкая, поэтому ты уро.дов выбираешь. У меня всё.
Поднимешь самооценку, полюбишь себя, станешь главной героиней в своем фильме и начнется сказка.

Гость
#47
Мокрый хвост

Тут точно кто-то написал - путают причину и следствие. Если мужчине нужна женщина, интересна ему как сексуальный партнер - он будет вкладываться. Если нет, а вы попробуете что-то отжать себе против его воли - будете посланы (слиты).

я например не хочу быть объектом секс. домогательств или строить из себя "жалкое существо", я выбираю себе партнера сама и финансово независима от мужчин. что станется с теми, когда их мужик помрет, они не чего не умеют как только джопой крутить. не знаю я так самовоспиталась.

Ritа
#48

Автор,уже только ленивый не в курсе ,что разговоры "о женской корысти "=альфонс и халявщик.скажите спасибо что в мелочах и сразу машите ручкой

Ritа
#49
Гость

я например не хочу быть объектом секс. домогательств или строить из себя "жалкое существо", я выбираю себе партнера сама и финансово независима от мужчин. что станется с теми, когда их мужик помрет, они не чего не умеют как только джопой крутить. не знаю я так самовоспиталась.

Вы какая то неадекватка.
КАК связаны между собой возможность заработать самой и вкладывает в Вас Мужчин в или нет?

Гость
#50
гость

автор, может вы себя так поставили, типа как баба лошадь и мужик... вот сколько знаю, умные женщины всегда ездят на мужчинах, как гость N1

Ездили...ездили, всё в прошлое ушло.Тепереча на неглупом,прошаренном мужчине сильно не прокатишься и не покатаешься вообще.Всё меньше желающих "извозом" заниматься,возить,катать - это скорее уже к таксистам