Гость
Статьи
Кинестетика.Вам …

Кинестетика.Вам помогали случайные прикосновения для налаживания контакта с понравившимися мужчинами?

Вам помогали случайные прикосновения для налаживания контакта с понравившимися мужчинами? Ко мне когда прикасался бывший МЧ на работе, я стала о нем больше думать, затем влюбилась. Сейчас есть на новой работе мужчина. Вроде нравимся друг другу, но никто шаг первый не делает. Иногда он "случайно" встает на пути, вижу что играет. Я сама его то за руку потрогаю, то поглажу. Интересно, как мужчины на такое реагируют в глубине души?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В глубине души они понимают, что нравятся вам. Вопрос в том, на сколько вы им нравитесь.

Мармотка
#2

если есть симпатия взаимная то это как катализатор.
если симпатии нет то раздражает

Гость
#4
Гость

на работе работать надо, а не мужиков гладить и забивать себе голову всякой хе.рней. сразу виден уровень и компании и должности, раз есть время на заигрывания, вставания на пути и прочие приблуды офисных бездельников

а вы, чем занимаетесь?

Гость
#5

Не спешите к телесному контакту. Парень сразу подумает, что можно переспать и послать.

Гость
#6

Автор, не трогайте мужчин на работе, о вас буду сплетничать, что вы озабоченная и вешаетесь на шею всем подряд. Вообще все шуры-муры делать вне рабочего времени и места.

гость
#7

Самое эффективное - потрогать член. Хватай его за член - сама увидишь как он будет приятно удивлён.

Гость
#8
Мармотка

если есть симпатия взаимная то это как катализатор.если симпатии нет то раздражает

лучше и не скажешь

Гость
#10
гость

Самое эффективное - потрогать член. Хватай его за член - сама увидишь как он будет приятно удивлён.

Ахах, ржу. Вот за что люблю вумэн, так это за такие сообщения!)

Гость
#10

не представляю этих ситуаций - когда меня хватают еле знакомые люди или когда я сама это делаю.. Это как и зачем. по моему -это просто противно и отвращает а не привлекает.
но с коллегами давними это еще куда ни шло - но я сама не пробовала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: