Гость
Статьи
Вам готовили мужчины

Вам готовили мужчины

Вам готовили когда нибудь мужчины?
Мне только один человек готовил. Десертики там, кавказские пироги. Друг. Мы с ним просто общались. Хотя он и цветы дарил, просто так. Много. Мне никогда за месяц не дарили 12 раз цветы. Хотя у меня сейчас есть мужчина. А с другом не общаемся совсем. Потому что он оказался довольно таки тяжёлым для меня. С душевным внутренним конфликтом. И я решила прекратить. Не отвечала. Не брала трубку. Вроде отстал. Но почему-то до сих пор вспоминаю. И так тепло становится. Приятно. Особенно когда услышу или увижу, тот десертик. Сразу о нем вспоминаю. Как он принёс на 8 марта. Снег. И он. С подарками. Десертами. Мемозой... Я тогда аж с ума чуть не сошла. Было очень классно. Неожиданно. И так приятно, так окрыляло. И весь март и апрель он меня окрылял. Сейчас с ним никакой связи нет. Он не пишет. Не звонит. А я не хочу. Тяжело мне с ним. Но так классно, когда мужчина тебе готовит. Вот бы снова это ощутит. А вам готовили мужчины? #мужчины #отношения #кулинария

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

я люблю готовить, лишь бы за мной посуду мыли. 😜

Гость
#2

Готовили,не профессионалы,но готовили простое.Помню парень,ему тогда 16 было,я приехала к нему в другой город,а он мне приготовил к приезду макароны и колбасу туда такими кусманами нарубил😄 но с такой заботой,это мило было и смешно.

Гость
#3

Всегда готовлю, жарю, пеку, когда жена занята. Если что-то сложное, то готовлю продукты, а после приготовления ею, мою посуду и убираю на кухне. Кстати, большинство мужчин. моих знакомых, так и живут. Где ваша публика находит уродцев непонятно. А вот почему вы их находите понятно, хотя будете утверждать, что это они к вам липнут. На самом деле родственное к родственному тянется.

Гость
#4

Не надо, своими волосатыми руками лезть в продукты, я как посмотрю на Ютубе видеоролики, где готовят мужчины, своими волосатыми руками месят фарш, мне плохо становится, я сама все приготовлю, пусть денег побольше приносит.

Гость
#5

Готовили, конечно)

Гость
#6

Готовит,я не прошу.С работы с ночной смены прихожу,а там завтрак накрыт,даже ножик и вилочка и свечку зажигает) люблю его

Гость
#7

Конечно, ты вот эти *** сопли размазала, но к готовке это отношение не имеет, нормальный муж и папа сможет приготовить хотя бы простые блюда, чтоб помочь жене и накормить ее и ребенка

Дядя Сережа
#8

Какая тупая автор, зафрендзонила хорошего парня. А потом будеть строчить темы "Хде хорошие мужики? Одни козлы вокруг((("

Малая
#9

Да, когда только начинала встречаться с парнем и приезжала к нему в гости, то бывало что он готовил что то простое по типу вареных котлеток и гречки, чай и купленное печенье. Но это наверное было самое вкусное, что я ела в жизни. Сейчас живём вместе, готовлю всегда я, могу попросить его, но я люблю на себя брать домашние дела. Но когда, например, болею или просто устала, готовит он и это прям перенос в те времена 3 года назад, сразу так тепло на душе, и еда эта самая вкусная и любимая.

Гость
#10

Все что у нас на открытом огне готовится, делают мужчины. Плов, шулюм, мясо, рыбу.

Гость
#11

Мои женщины текут от моих блюд

#12

Готовил пару раз, когда лежала с высокой температурой. Люблю смотреть,как готовят мужчины на кулинарных каналах)

Гость
#13

Это было так вкусно. Даже мама мне такое не делала. Хотя он заранее узнал, что мне нравится. Я люблю такие воздушные десертики. Заварное тесто, взбитые сливки, творожный сыр. А это все так дорого. И ягоды. Эх. Так хочется чтобы ещё приготовили. Но мой мужчина не готовит.

Гость
#14
Дядя Сережа

Какая тупая автор, зафрендзонила хорошего парня. А потом будеть строчить темы "Хде хорошие мужики? Одни козлы вокруг((("

Кто о чем, а вшивый о бане))) как вы зае.. со своей мдэшной методичкой

Гость
#15

Мне мой мужчина уже третий год подряд завтраки готовит, я утром зомби, даже кашу не могу сварить.

#16

Мне муж часто готовит, да, приятно очень ))

Гость
#17

А вот когда не ваш мужчина. Или когда ухаживал, но с ним не сложилось
Было ли такое

Гость
#18

Я живу на готовом. Муж профессиональный кулинар.
Сама готовлю только чтоб не разучиться.

Дядя Сережа
#19
Гость

Кто о чем, а вшивый о бане))) как вы зае.. со своей мдэшной методичкой

Вот ответь мне на вопрос, почему любой вопрос, который тебе не нравится или не входит в твою систему координат, то сразу муде? Какой то триггер для тебя, как красная тряпка для быка. очень узколобо мыслишь.

#20

Конечно. С парнями которыми жила по очереди готовили, муж так вообще чаще меня готовил.

#21

Что-то простое - омлет, картошку, спагетти) довольно вкусно и очень приятно)

Гость
#22

Пока я не перестала работать (через лет 8 брака)- готовил только муж. Друзья мужского пола шашлыки жарили. Папа дома готовил всегда. Дядя на праздники- кролика, утку фаршированную готовит. Дедушка плов обалденный делал.

Гость
#23
Гость

А вот когда не ваш мужчина. Или когда ухаживал, но с ним не сложилось
Было ли такое

Почему какой-то чужой мужик должен мне готовить?

Гость
#24

Что за бред. Мне тяжело, но цветы
012 раз, тортики общение, так приятно и окрыляет. Определись шиза тебе тяжело или тебя окрыляет. Так не бывает. Если плохо то не окрыляет и не вспоминаеш.

Мур
#25

Ну два разных мужчины готовили. Один больше на компанию, другой лично для меня. При чём достаточно вкусно.
Приятно ли, ну разумеется, да. За тебя всё сделали, ещё и для тебя)

Гость
#26

Автор, этот мужчина, Ваш друг... Он грузин? 💖

ЛСВ
#27

Муж готовит чаще меня, не менее 4ех раз в неделю. Только что поужинали приготовленным им ризотто с креветками. Печёт тоже хорошо, по праздникам обычно на нем торт. У меня как-то все мужчины хорошо готовили и готовят, включая папу, ничего необычно в этом не вижу.

ЛСВ
#28
Гость

А вот когда не ваш мужчина. Или когда ухаживал, но с ним не сложилось
Было ли такое

Да и такое было несколько раз - приглашали к себе и готовили ужин. А что в этом такого удивительного?

#29
Гость

А вот когда не ваш мужчина. Или когда ухаживал, но с ним не сложилось
Было ли такое

Ага. Пиццу готовил. Очень вкусно было, но я успела только 2 кусочка схватить, он все сожрал сам(

#30

И шашлык ещё. Тоже вкусно.

Гость
#31

Да, все мужчины готовили, потому что я не умею

Гость
#32

Муж когда секса хочет с утра варит кофе. Режет сыр, и сует под нос. Приятно, но готовить не умеет и не хочет. Может клубнику помыть, суши заказать,, шампанское налить и ждёт восхищения.

Зинок
#33

Вы так пишите как будто это что то запредельное. Молодое поколение парней уже большинство готовит.

Гость
#34

Готовящий мужчина это супер-пупер-секси😍🔥
Мне готовил тоже, даааммм😉
Но ещё ко всему прочему он был грузином😄 готовил, правда, европейское. Пиццу, блины жарил, кофе, в общем, супер-пупер просто беспредельный, девчонки 😆

Гость
#35

Да! И не один раз. Это очень хорошие воспоминания.

#36

Мне кажется, сейчас уже все мужчины готовят. Все таки не 19 век на дворе.

Старый клён
#37

А что тут такого? Моя вообще говорит, что её возбуждает мужчина что-то готовящий для неё на кухне. И когда я шинкую на доске лук, а делаю я это быстро и профессионально, - она виснет у меня на плечах и всячески мешает заниматься делом.

Старый клён
#38

А что тут такого? Моя вообще говорит, что её возбуждает мужчина что-то готовящий для неё на кухне. И когда я шинкую на доске лук, а делаю я это быстро и профессионально, - она виснет у меня на плечах и всячески мешает заниматься делом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: