Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти любящего готовить мужчину?

Дорогие девушки, поделитесь секретом, удавалось ли вам встречать неполоруких в бытовом плане мужчин? Которые не просто умеют готовить, но и регулярно это делают? В семьях моих знакомых таких нет, что-то они умеют - пропылесосить, посуду помыть, но выполнят, когда попросишь. Готовить если и умеют, то делают это редко.
Я могу без особого труда выполнить уборку. Мне не напряжно мыть посуду. Но ежедневная готовка напрягает сильно. Есть шанс найти такого мужчину, который не будет пытаться прогнуть меня под общепринятые нормы?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовь жрать тв@рь

Гость
#2

А что тогда дырка делать будет?

Гость
#3

Реально. Но они 99% ***

#4

У тебя появился щас шанс: ты из какова города?

Гость
#5

Вот я ***. Но как я готовлю! Какие борщи, какие пловы! Пальчики оближешь! По борщам у меня всегда пятерки были кстати.
А как пеку!.. Пирожки, блины, ватрушки, кексы... Мммм!!!

Сумрак
#6

Есть, но очень маленький. Таких ребяток надо от с юности отлавливать и дрисеровать и приучать к себе, конечно они должны быть моложе вас, что бы вы хоть какой то авторитет имели))),

.
#7

Никто вас никогда не прогнет, если сами не прогнетесь

.
#8
Гость

Вот я ***. Но как я готовлю! Какие борщи, какие пловы! Пальчики оближешь! По борщам у меня всегда пятерки были кстати.
А как пеку!.. Пирожки, блины, ватрушки, кексы... Мммм!!!

МММ, я есть захотела)
Зачем так вкусно пишите)

.
#9
Сумрак

Есть, но очень маленький. Таких ребяток надо от с юности отлавливать и дрисеровать и приучать к себе, конечно они должны быть моложе вас, что бы вы хоть какой то авторитет имели))),

Отлавливать)👍🤭

Гость
#10

Да, такие есть, я готовлю в рабочие дни и в субботу, жена, изредка, в воскресенье.

Гость
#11

Неа. Одно дело любить и уметь готовить- таких мужиков навалом, другое дело - готовить рутинно каждый день. Вот такого мужика вы вряд ли найдёте, это самое унылое и тухлое занятие, напрочь убивает любовь к кулинарии.

Гость
#12

Мой муж и умеет и любит готовить. Правда, у него достаточно тяжелая работа и работает часто и по субботам, поэтому вечерами как-то его жалковато еще и готовить заставлять.... но если приходит и съели все готового нет то становится и готовит.
была бы работа у него полегче думаю готовил бы больше.

Максим
#13
Автор

Дорогие девушки, поделитесь секретом, удавалось ли вам встречать неполоруких в бытовом плане мужчин? Которые не просто умеют готовить, но и регулярно это делают? В семьях моих знакомых таких нет, что-то они умеют - пропылесосить, посуду помыть, но выполнят, когда попросишь. Готовить если и умеют, то делают это редко.
Я могу без особого труда выполнить уборку. Мне не напряжно мыть посуду. Но ежедневная готовка напрягает сильно. Есть шанс найти такого мужчину, который не будет пытаться прогнуть меня под общепринятые нормы?

Что можешь дать со своей ты такому мужчине?

Сумрак
#14
.

Отлавливать)👍🤭

Да , так вот меня моя отловила и пленила в свой омут карих глаз))), вот теперь готовлю))))

Гость
#15

То Есть он приходит уставший с трудной работы домой отдохнуть, а здесь у него новая работа? Если оба равноценно работаете, то конечно вдвоем по дому. А если он работает, а вы дома, то вам и за домом следить.

.
#16
Сумрак

Да , так вот меня моя отловила и пленила в свой омут карих глаз))), вот теперь готовлю))))

Таакс, расскажите рецепт по отлавливанию,пожалуйста;)
Как ?

🎅 хочу понять
#17

Не люблю готовить, но умею, вообще не считаю готовку чем то сложным.

гость
#18

конечно! только часто в таких семьях муж не только готовит, а еще и не работает... у меня аж несколько знакомых семей, где мужчина ведет быт, сидит с ребенком, а жена работает. но это конечно герои не вашего романа я думаю))
а так в парах где работают (вкладываются в бюджет) оба, то и готовят и убирают оба, другого вообще не видела. Кто меньше устал, кто раньше пришел. Это и есть норма... Но при этом даже в парах где быт на женщине, а фин. ответственность на мужчине, в декрете например всегда мужчины помогают. Или если жена приболела. Это просто нормальные отношения.
А если (как тут) человек называет кого-то дыркой или т.п., то как бы понятно что там помощи ждать нечего)) но таких просто и выбирать не надо, дай бог не пройдут естественный отбор

🎅 хочу понять
#19
гость

конечно! только часто в таких семьях муж не только готовит, а еще и не работает... у меня аж несколько знакомых семей, где мужчина ведет быт, сидит с ребенком, а жена работает. но это конечно герои не вашего романа я думаю))
а так в парах где работают (вкладываются в бюджет) оба, то и готовят и убирают оба, другого вообще не видела. Кто меньше устал, кто раньше пришел. Это и есть норма... Но при этом даже в парах где быт на женщине, а фин. ответственность на мужчине, в декрете например всегда мужчины помогают. Или если жена приболела. Это просто нормальные отношения.
А если (как тут) человек называет кого-то дыркой или т.п., то как бы понятно что там помощи ждать нечего)) но таких просто и выбирать не надо, дай бог не пройдут естественный отбор

И добавить нечего. 👍

Гость
#20

Есть, такой шанс. Только как это не смешно, мне не нужно ))). Я сама роскошно готовлю и никогда не бывает это в тягость. Встретила мужа, который сам прекрасно умеет готовить. Выход из положения нашелся сам. Я в выходные готовлю два разных полновесных блюда, которых хватает дней на 4, а он уже каждый день мудрит с салатами, гарнирами (он их ест). Ну, а завтраки, каждый день на мне, конечно )

.
#21
Максим

Что можешь дать со своей ты такому мужчине?

1. Буду писать хорошие смски)
2. Хвалить
3. Веселить

Сумрак
#22
.

Таакс, расскажите рецепт по отлавливанию,пожалуйста;)
Как ?

Ну видите на улице идет парень младше вас года на 4, подходите и говорите, вашей маме невестка не нужна?))))

Гость
#23
Сумрак

Есть, но очень маленький. Таких ребяток надо от с юности отлавливать и дрисеровать и приучать к себе, конечно они должны быть моложе вас, что бы вы хоть какой то авторитет имели))),

Дрисеровать🤦‍♂️

🎅 хочу понять
#24
Гость

Дрисеровать🤦‍♂️

Практически дристать 🤣

Гость
#25

Да. Такие есть. Встречала. Много.

.
#26
Сумрак

Ну видите на улице идет парень младше вас года на 4, подходите и говорите, вашей маме невестка не нужна?))))

Ааа, так просто, видите ли моя мама отвергла такого моего кавалера, который так спросил...
Как определить возраст вот только

Гость
#27
Сумрак

Да , так вот меня моя отловила и пленила в свой омут карих глаз))), вот теперь готовлю))))

А жена в это время работает и деньги зарабатывает 😄

Гость
#28

Я умею и люблю готовить. Живу один уже несколько лет. Научился и полюбил кулинарию. Готовка не является рутиной, поскольку чувство голода не дает расслабляться.
Найти такого мужчину, как я не проблема. Нас много. У меня есть три друга, которые так же готовят. Все мы не женаты, потому что девушки считают нас скучными.
Автор, поищите такого мужчину у себя во френдзоне. Такие мужчины до 30 лет, как правило, обитают там. После 30 становятся циниками, которых хрен затащишь в загс.

🎅 хочу понять
#29
Гость

Я умею и люблю готовить. Живу один уже несколько лет. Научился и полюбил кулинарию. Готовка не является рутиной, поскольку чувство голода не дает расслабляться.
Найти такого мужчину, как я не проблема. Нас много. У меня есть три друга, которые так же готовят. Все мы не женаты, потому что девушки считают нас скучными.
Автор, поищите такого мужчину у себя во френдзоне. Такие мужчины до 30 лет, как правило, обитают там. После 30 становятся циниками, которых хрен затащишь в загс.

Ну блин, спалил контору...

Хууеплёт.
#30

Я такой, но готовлю под настроение. Стоять у плиты ежедневно - это роль женщины.
Я вряд ли её попрошу переобуть машину на зимнюю резину или починить крышу на даче. Каждый делать должен то, в чём его назначение природное.
Не умеющая готовить и даже хуже того не любящая готовить женщина = неликвид.

Гость
#31

Мне повезло, муж готовит. Я только пироги пеку.

ДюймВовочка
#32
Хууеплёт.

Я такой, но готовлю под настроение. Стоять у плиты ежедневно - это роль женщины.
Я вряд ли её попрошу переобуть машину на зимнюю резину или починить крышу на даче. Каждый делать должен то, в чём его назначение природное.
Не умеющая готовить и даже хуже того не любящая готовить женщина = неликвид.

Спасибо. Я ликвид. Вау!

Гость
#33

У меня покойный муж вкусно готовил. Любил очень это дело. Пока был нормальный график работы делал это регулярно. Борщи, пирожки, вторые блюда, особенно мне нравилась фаршированная крупная рыба запеченная, плов с арахисом, сам солил красную рыбу, икру сам делал, овощи консервировал, грибы мариновал... да много чего. В самом начале отношений даже мне с собой обеды заворачивал на работу. Признаюсь, мне такой расклад очень нравится и на другое я никогда в жизни не разменяюсь. Мужчин, которые не умеют готовить элементарного, я не уважаю. Все мужчины в моей семье должны уметь готовить. Вот такой у меня пунктик.

Хууеплёт.
#34
ДюймВовочка

Спасибо. Я ликвид. Вау!

Вы мужик.

Гость
#35
Гость

Мне повезло, муж готовит. Я только пироги пеку.

А зачем вообще готовить каждый день, если можно в любое время суток купить готовую еду🤔

Сумрак
#36
Гость

А жена в это время работает и деньги зарабатывает 😄

мы вместе работаем.

Хууеплёт.
#37
Гость

А зачем вообще готовить каждый день, если можно в любое время суток купить готовую еду🤔

Качественную купить невозможно.

Гость
#38
Гость

Реально. Но они 99% ***

Врёте. Я - пример. Нормальной ориентации. Готовить умею. Не очень люблю, правда (времени маловато). Но умею.

Хууеплёт.
#39
Гость

А зачем вообще готовить каждый день, если можно в любое время суток купить готовую еду🤔

Я иногда делаю себе соки из овощей, валю лосятину, готовлю бешбармак из конины. Тру морковь под настроение. Делаю фуагра из натуральной гусиной печени. И т.д.
Где я это купить могу?

🎅 хочу понять
#40
Гость

Реально. Но они 99% ***

Ээ, в смысле *** 🤣. Я женщин люблю и готовить умею)) Да любой мужчина поживший холостяком хотябы месяц научится готовить)))

.
#41
Хууеплёт.

Я иногда делаю себе соки из овощей, валю лосятину, готовлю бешбармак из конины. Тру морковь под настроение. Делаю фуагра из натуральной гусиной печени. И т.д.
Где я это купить могу?

Ну у вас и ник😂

Гость
#42
Хууеплёт.

Качественную купить невозможно.

Почему невозможно?

.
#43
🎅 хочу понять

Ээ, в смысле *** 🤣. Я женщин люблю и готовить умею)) Да любой мужчина поживший холостяком хотябы месяц научится готовить)))

Привет холостякам🙋‍♀️😁

Гость
#44
Хууеплёт.

Я иногда делаю себе соки из овощей, валю лосятину, готовлю бешбармак из конины. Тру морковь под настроение. Делаю фуагра из натуральной гусиной печени. И т.д.
Где я это купить могу?

Так это иногда, не каждый ведь день вы это едите

Гость
#45
Гость

То Есть он приходит уставший с трудной работы домой отдохнуть, а здесь у него новая работа? Если оба равноценно работаете, то конечно вдвоем по дому. А если он работает, а вы дома, то вам и за домом следить.

Да, или мужу увольняться и заниматься домашними делами и готовкой. А автору на работу.

Хууеплёт.
#46
Гость

Так это иногда, не каждый ведь день вы это едите

Почти каждый. Вот только что отобедал семгой соленой. Купить можно, но я себе больше доверяю.
У меня в морозильнике всегда запасы есть, лошадка валяется, рыба. Стейк семги тушеный в сливках я купить смогу? А ягоды, куча разных запасов за лето. Травки разные растут на окне. Но я не сморю, что это я такой замороченный. Можно проще: жрать спагетти и колбасу.

Гость
#47
Гость

Да, или мужу увольняться и заниматься домашними делами и готовкой. А автору на работу.

Было время, когда мой муж сидел в декрете. Так вот, он к моему приходу всегда готовил вкусный ужин. Мне ооочень нравился такой расклад.

Гость
#48

Мой муж такой;-) Золотая свекровь всех сыновей приучила к самостоятельности. Спасибо ей!
Готовит практически всё, только печь не любит.

Гость
#49
Гость

Да, такие есть, я готовлю в рабочие дни и в субботу, жена, изредка, в воскресенье.

каблук фуууу

Гость
#50

баба должна готовить это ее удел а мужчина готовит когда захочет и то там шашлыки или типа того -что жо..поруким бабам доверить нельзя