Гость
Статьи
Расстались с парнем из …

Расстались с парнем из за того что у него пропали чувства

Расстались с парнем из за того что у него пропали чувства, может ли вернуться? Встречались полгода на расстоянии, была сильная привязанность и влюбленность. Но потом общение стало портиться, начали часто ругаться. В итоге он написал что не ожидал такого, что с ним что-то не так и что у него пропали чувства. Предложил остаться друзьями. Я ничего не пишу, удалила все переписки и фотографии, но все равно мне кажется что это кризис. Может ли он захотеть быть со мной вновь?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может. Он же все тебе сказал.

latindancer
#4

На расстоянии затухает все. Вы живете своими жизнями каждый. Постепенно забываются привычки, запах, тепло другого. Зачем тратить себя на это? В ожидании новых встреч можно кукухой поехать и много интересного просрать.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Алина
#6

У меня такая же ситуация сейчас ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: