Гость
Статьи
Стоит ли того?

Стоит ли того?

Оказывает внимание мужчина, скажу сразу мне он физически не симпатичен.секса с ним я не хочу,а он прям хочет.постоянно намекает.у меня есть дочь,он старается играть с ней,подарки хочет делать,даже гулять на площадке.видно,что он настроен серьезно,но я не могу сломать себя и .....ноис другой стороны дочке нужен отец.как поступить?может засунуть свои чувства подальше?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А несчастливая и раздражённая мама дочке нужна?

🎅 хочу понять
#2

Мда...

🎅 хочу понять
#3

Сойтись с мужчиной ради дочери будет лицемерно по отношению к нему.

Гость
#4

А почему девочке нужен отец, куда осеменитель делся, он и есть отец

Гость
#5

свои чувства у вас всегда должны быть в приоритете

Гость
#6

А отца девочке вы по чувствам выбирали? И чтт в итоге? Подумайте, что у вас более развито,интуиция ( чувства) или мозг. Если чувствами плохо отца девочке выбрали ( родного), то на этот раз лучше головой думать.

Гость
#7

засунуть чувства подальше и... блевать от его прикосновений )))) бывают же неумные женщины

Гость
#8
🎅 хочу понять

Сойтись с мужчиной ради дочери будет лицемерно по отношению к нему.

А потом из дочки вырастит Лолита и отчим соблазнит её. Такое сплошь и рядом.

Гость
#9

Сказка

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: