Гость
Статьи
Почему парни ищут …

Почему парни ищут девушек лучше себя?

Ко мне клеятся одни отбросы, без в/о, да и как я заметила таких пар, где у девушки есть в/о, а у парня нет, очень много, да и мне рассказывали. Парень, в которого я была влюблена нашел себе девушку, которая учится за границей бесплатно. А сам учится заочно на платном, да и не работает нигде, не знаю, откуда деньги. наверное у мамы берет. Так он выбрал ее,а не меня. А мне сказал, что со мной можно мутить только за то, что я гоню самогон. И что я старая для него и что мой парень, младше меня на 2 года. И вообще много мне гадостей наговорил. Как найти ровню? Если все ищут лучше себя. И откуда у парней такая самооценка?

Зефирка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых ВО ничего не значит, любой бомж может во получить, во вторых поменяйте круг общения и интересы, многое от вас зависии

Гость
#2

Важно не образование, а сколько ты зарабатываешь. Если твой доход меньше дохода парня - ты хуже его.

Крэнг
#3

Опять эта дyра уверовавшая в свою типа "исключительность".

Гость
#4

Парням с высшим образованием девушки вообще не нужны. Не хотят они ни семью, ни детей.
Так что остаются только тупые и дегенераты.

Гость
#5
Гость

Во первых ВО ничего не значит, любой бомж может во получить, во вторых поменяйте круг общения и интересы, многое от вас зависии

Так только лентяи без ВО пишут=))) Чтобы получить хорошее ВО нужно усердие

Сиреневая даль
#6

Автор, так и есть за редким исключением.
Примите и действительно смените круг общения. То, что Вам сказал тот парень, как минимум, не порядочно и мерзко. Не нужен такой мужчина. Он - эгоист и любить не умеет, и пусть говорит, что угодно, но это за него нельзя выходить замуж. Счастья Вам! На дуракофф не теряйте больше время. Женятся на своём человеке, не важно, богата ли девушка, красива ли, молода или старше. Женятся на любимых. Этот парень ищет выгоду. Не нужен такой человек в семью.

Гость
#7
Гость

Так только лентяи без ВО пишут=))) Чтобы получить хорошее ВО нужно усердие

Ахахаха, вот будешь в пятерочке работать))) на копейках, и верить что ты что то стоишь)))

Гость
#8
Сиреневая даль

Автор, так и есть за редким исключением.
Примите и действительно смените круг общения. То, что Вам сказал тот парень, как минимум, не порядочно и мерзко. Не нужен такой мужчина. Он - эгоист и любить не умеет, и пусть говорит, что угодно, но это за него нельзя выходить замуж. Счастья Вам! На дуракофф не теряйте больше время. Женятся на своём человеке, не важно, богата ли девушка, красива ли, молода или старше. Женятся на любимых. Этот парень ищет выгоду. Не нужен такой человек в семью.

Только в фантазиях ничтожеств не способных предложить что то большее чем дырка междуножная.

Гость
#9

Зефирка ты фемомразьебаная, ты хуже отброса так что эти парни которые отбросы они понизили планку ниже плинтуса, когда подошли к тебе.

Зефирка
#10
Гость

Зефирка ты фемомразьебаная, ты хуже отброса так что эти парни которые отбросы они понизили планку ниже плинтуса, когда подошли к тебе.

А что я такого и где сказала?

Зефирка
#11

Сразу видно, какие мужичье меркантильное по комментариям.

Зефирка
#12
Гость

Зефирка ты фемомразьебаная, ты хуже отброса так что эти парни которые отбросы они понизили планку ниже плинтуса, когда подошли к тебе.

Или у вас пукан рвет от слова феминистка?

Гость
#13
Зефирка

Или у вас пукан рвет от слова феминистка?

Фемка это *** ***.

Зефирка
#14
Гость

Фемка это *** ***.

Почему?

Гость
#15
Зефирка

Почему?

Банально и просто. Вы это как умственно отсталые что стараются эти дефекты выставлять напоказ, кичатся ими, при том еще и требуют чтобы за дефектность и ущербность их уважали и давали преференции.

Никто не любит паразитов, а когда хотят прав без обязанностей - это паразитизм. Никто не любит лицемеров, а у вас лицемерие через слово. Никто не любит подонков, а вы подонки так как постоянно обесцениваете чужие проблемы и переводите любой спор в помоечный режим насыщенный дерьмом.

И таких причин еще вагон. Пока государство сильно - вы живете. Как ослабнет, будете качаться на столбах, что то мне подсказывает, весело вывалив языки.

Гость
#16

Большинство обладателей ВО сейчас протирает штаны в офисе с зп меньше технички. В то время как условный сварщик из шараги получает в 5-10 раз больше.

Гость
#17

Так просто ты — отброс, вот к тебе и клеятся отбросы. Проблема в тебе.

Знаешь, давно об этом сказано: "Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и хорошие женщины — для хороших мужчин, а хорошие мужчины — для хороших женщин."

Гость
#18

Правильно сказал: вы старая для него. А отсутствие высшего образования - это вообще не показатель качества.

Гость
#19
Гость

Только в фантазиях ничтожеств не способных предложить что то большее чем дырка междуножная.

Ещё две сиси. Про них забыли. А это всё меняет. :)

Гость
#20

Автор!Так часто бывает, когда выбирают мужчины. И все неподходящие. Поэтому женщине выбирать надо самой. Но делать так умно, чтобы мужчина был уверен, что инициатор - именно он.
Будете сидеть на попе ровно - Вас и будут выбирать кто-попало: приспособленцы и мамсики, женатики или многодетные папаши, гоп-ники или отсидевшие, старпёры или тунеядцы, алкаши или бабники... Самой надо трепыхаться....И выбирать головой, а не бабочками...

Гость
#21
Гость

Автор!Так часто бывает, когда выбирают мужчины. И все неподходящие. Поэтому женщине выбирать надо самой. Но делать так умно, чтобы мужчина был уверен, что инициатор - именно он.
Будете сидеть на попе ровно - Вас и будут выбирать кто-попало: приспособленцы и мамсики, женатики или многодетные папаши, гоп-ники или отсидевшие, старпёры или тунеядцы, алкаши или бабники... Самой надо трепыхаться....И выбирать головой, а не бабочками...

Хахаха, баба может выбирать только из тех кто выбрал ее.

Гость
#22

Оттуда же откуда и у девушек. Бабы тоже ищут побогаче, чтоб на шею присесть. А парни, чем хуже? Имеют такое же право выбора как и бабы.

Гость
#23

Откуда у парней самомнение? Да просто женщины себя меньше ценят в целом, по большей части жертвенные. Женщина всегда видит в себе сто недостатков, чаще надуманных, а мужчина о себе всегда хорошего мнения. Вот так просто.

Гость
#24

Ни один здравомыслящий человек не будет выбирать что-то для себя похуже. Что мужчины, что женщины. Разумеется, если выбирает мужчина, то он не будет себе искать что-то плохое. И если женщина ничего не делает чтобы выбрать, а просто сидит ровно на попке, к ней будут подходить те, кто видит ее как не хуже, чем он сам, а скорее всего лучше. Все же знают, что вокруг миллионеров крутится куча красавиц, готовых себя предложить, всячески пытаясь ему понравится. То же самое происходит и с другими достойными мужчинами, пусть и не в тех маштабах. В итоге замечают более активных. Если Вы не супер красавица, явно бросающаяся в глаза, то Вас и не заметят на фоне других, не выделят из общей массы.Не нужно стесняться проявлять инициативу. Не обязательно в форме "давай знакомиться", это скорее всего оттолкнет. Но вряд ли с Вами что-то случиться, если Вы просто что-то спросите, попросите и т.п. Это как минимум, увеличивает шансы, что Вас вообще заметят. При этом Вы совершенно ничего не потеряете, даже если разговор не выйдет. Ну спросили.., и что? Лучше в данном случае сожалеть о том, что подошли, чем о том, что так мимо и прошли. Пусть 2 откажут, а 3-й согласится пообщаться. Вот Вы и познакомились. Да еще и с тем, кого выбрали сами. Это лучше, чем просто с тремя вообще не познакомилисьесли бы. Будьте проще. Все это должен-недолжен - просто человеческие комплексы, которыми мы себе объясняем наш придуманный страх.

Гость
#25

Да он не лучше себя тщета дешевле себя. Что б ни за что не платить. Эти парни просто пиявки захребетные. Есть такая категория людей . И среди мужчин и среди женщин. Называется она ПАРАЗИТЫ ОБЩЕСТВА. Женщины себе придумывают отмашку. Типа я самая лучшая я достойна такой жизни что бы *** не делать а на меня всю жизнь что бы кто то горбатился. И что бы этот кто то безропотно охренительно большие деньги отдавал. Ей там трицать или писят тыс не устроят. Она птица высокого полета. У нее ,видите ли ,длинные и стройные ноги. А также миловидное личико и грудь третьего размера. И ягодицы ещё без цитруса. Ей надо минимум пол миллиона в месяц. Да. Не меньше. На всякие там салоны. На массаж, на фитнес, на ногти, на волосы, на разные лекции, на рестораны, на шоппинг, на встречи с подругами. На любовника, в конце концов. То же самое происходит и с некоторыми мужчинами. Он же яйценосец. У него член аж целых 18 см. Он высокий, крепкий, молодой, ему нужно хорошо питаться , заниматься в тренажёрных залах, а они недешевые. А зарплата у него небольшая. Да ещё ребенок есть от прошлого брака, и квартиры нет. И алименты он платит. А у тебя, и родители богатые , и зарплата высокая, и хата своя, и машина не кредитная, тебя сам Бог велел подоить. Вот такие и лепятся к богатым. И главное, не отлипают, пока не получат то ,что изначально хотели получить.

Гость
#26

Автор ,а вы заметили, что красивый и бедный парень никогда не встречается с красивой и бедной девушкой? Они встретятся, познакомятся, поспрашиваю друг у друга, выяснят. И разбегаются уже после первого свидания. ОБОИХ НЕ УСТРАИВАЮТ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ. ОН ДЛЯ НЕЁ -АЛЬФОНС И НИЩЕБРОД. А ОНА ДЛЯ НЕГО -МЕРКАНТИЛЬНАЯ ТВА,РЬ И ШЛ,Ю,ХА ПРОДАЖНАЯ.

Гость
#27
Гость

Автор!Так часто бывает, когда выбирают мужчины. И все неподходящие. Поэтому женщине выбирать надо самой. Но делать так умно, чтобы мужчина был уверен, что инициатор - именно он.
Будете сидеть на попе ровно - Вас и будут выбирать кто-попало: приспособленцы и мамсики, женатики или многодетные папаши, гоп-ники или отсидевшие, старпёры или тунеядцы, алкаши или бабники... Самой надо трепыхаться....И выбирать головой, а не бабочками...

Вы все категории мужчин назвали.ни одной не оставили. А ,нет ,вы не сказали про психопатов и тиранов. А так, вы в принципе все категории мужчин назвали. Больше никаких и нет. А. Ну да. Богатые успешные предприниматели, которых в стране три процента, которые все до одного ,либо женатые, либо принципиально не хотящие длительных отношений . А остальные категории вы правильно назвали. Именно старики, женатики, мамсики, условники, просто уголовники со стажем, тунеядцы, алкаголики, наркоманы, нищеброды, маргиналы, тираны, психопаты ревнивые, лодыри и бездельники. А других то и нет. Все остальные которые вы можете мне здесь назвать, типа НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, плод вашего воспалённого воображения. НАСТОЯШИХ МУЖЧИН НЕТ В ПРИРОДЕ , ТАКЖЕ ,КАК И НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ИЗЬЯНЫ И НЕДОСТАТКИ. У КАЖДОГО. АБСОЛЮТНО. Помните фильм Богатые тоже плачут? Там был такой мужественный мужчина, ну прямо "ах ты ж. " Ну и что вы думаете? Педиком он оказался. Вот тебе и мужчина.

Гость
#28
Гость

Так просто ты — отброс, вот к тебе и клеятся отбросы. Проблема в тебе.

Знаешь, давно об этом сказано: "Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и хорошие женщины — для хороших мужчин, а хорошие мужчины — для хороших женщин."

Почему то в жизни всё совершенно не так. Северная жена почему Тоту хорошего , порядочного человека. И наоборот. Человечишка так себе ,забулдыга местный ,ничего из себя не представляющий, а жена у него честная, верная, любит его, и умеет стирать , придираться, гладить и готовить, и самое главное, довольно симпатичная. Вот почему так? Почему бы вон ту сварливую тётку ,вон к тому забулдыге не отправить? и пусть они друг друга хоть съедят. Мир не пострадает от этого. Но нет. Хорошие люди страдают от пиявок. Пиявки ищут как раз не плохих. Пиявки ищут хороших людей. И потом присасываются и начинают сосать . Кровь, мозги, нервы. Деньги.

Гость
#29
Гость

Почему то в жизни всё совершенно не так. Северная жена почему Тоту хорошего , порядочного человека. И наоборот. Человечишка так себе ,забулдыга местный ,ничего из себя не представляющий, а жена у него честная, верная, любит его, и умеет стирать , придираться, гладить и готовить, и самое главное, довольно симпатичная. Вот почему так? Почему бы вон ту сварливую тётку ,вон к тому забулдыге не отправить? и пусть они друг друга хоть съедят. Мир не пострадает от этого. Но нет. Хорошие люди страдают от пиявок. Пиявки ищут как раз не плохих. Пиявки ищут хороших людей. И потом присасываются и начинают сосать . Кровь, мозги, нервы. Деньги.

Сотка пишет как хочет. Не придираться ,а прибираться

Гость
#30
Гость

Парням с высшим образованием девушки вообще не нужны. Не хотят они ни семью, ни детей.
Так что остаются только тупые и дегенераты.

Ай,молодца. И откуда ты это знаешь? Ведь это- большая государственная тайна. Ахахахаха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: