Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли девушки , если ушли сами ?

Здравствуйте, вопрос к девушкам, если подключатся адекватные мужчины,что приведут пример из своей жизни, то только рад. Не знаю , как так вышло , полюбил на расстоянии. Никогда в такое не верил.Познакомились, когда она только собиралась уходить от наркомана,что два года ее бил и сидел на ее шее.Она тогда ещё сказала,что долго не захочет отношений , хочет побыть свободной и делать что хочет, общаться с кем хочет.Но я проявил настойчивость.Начал заботиться о ней, много проводить времени с ней.Она была сложной, характер,плюс психологические травмы и расстройства. Все ее проблемы взял на себя. Я сидел и выбирал с ней маникюр. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Извините, вопрос отправлен не весь . В итоге, спустя время , я морально устал тянуть двоих ,теперь мне нужна была рука помощи и просил ее об этом , но вместе этого, она решила общаться с другим , ведь там легко . В итоге заявила , что к нему интерес и чувства, а мне пока

Гость
#3

береги нейроны головного мозга, пинка для ускорения отчаливания надо было выдать хорошего

Гость
#4
Гость

Извините, вопрос отправлен не весь . В итоге, спустя время , я морально устал тянуть двоих ,теперь мне нужна была рука помощи и просил ее об этом , но вместе этого, она решила общаться с другим , ведь там легко . В итоге заявила , что к нему интерес и чувства, а мне пока

Но на последок сказала , что никто и никогда не имел столько власти над ней да и не сможет . Что только я понимал ее внутренний мир и только со мной много общего, что я куда более мужествен и сильнее во всех смыслах , но увы , ты дое*ал меня и решила с ним , потому что он спокойный . Хотя я 10 месяцев с понимаем относился к ее бзикам, ведь не ее вина , что ее сделали такой

Гость
#5
Гость

Но на последок сказала , что никто и никогда не имел столько власти над ней да и не сможет . Что только я понимал ее внутренний мир и только со мной много общего, что я куда более мужествен и сильнее во всех смыслах , но увы , ты дое*ал меня и решила с ним , потому что он спокойный . Хотя я 10 месяцев с понимаем относился к ее бзикам, ведь не ее вина , что ее сделали такой

И когда сказал , что удалю переписку у обоих , она попросила не удалять у обоих , а лишь у меня . Так вот вопрос , женщины , девушки .. после таких слов какой я , почему так ? Почему просила не удалять у нее переписку ? Может , она решила пожить так , как хотела после ухода из тех отношений, потому что все это время она говорила , что не может успокоиться, мозг требует. Может , она поймет со временем и вернётся ? У кого было такое ?

Море- озеро
#6

Ей подпортили жизнь другие люди:бывший муж, свекровь, итд итп.думаете она сможет с лёгкостью верить Вам? Почему вдруг?
Мы не знаем точно, но любой человек в жизни имеет опыт и это влияет на дальнейшую жизнь.
Она уже верила одному мужчине и что получила?
Ясно одно, что она не прожжённая стерва, а иначе б рога мужу наставила.
Не думаю, что такой тип женщин возвращается к кому нибудь после того, как имел опыт не той жизни которую хотел..
Нормальная психика желает убежать от раздражителя!
Вам нужно просто это понять и если хотите о ней заботиться- слов мало. Как это делать? Нужно смотреть какой человек.
Для женщины продавца- один подход,
Для учителя- другой.
Это как я люблю суп пюре, а вы солянку острую.

Гость
#7

автор пустомеля

Гость
#8

Да. Только им уже никто не рад.

Фатальный
#9

Не, не надо ко мне возвращаться.

Гость
#10
Гость

автор пустомеля

Почему же

Гость
#11
Гость

Да. Только им уже никто не рад.

Был личный опыт ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: