Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли девушки после того как бросила сами? Девушки Близнецы

Если девушка ушла сама может ли она вернуться обратно? Как она говорит у нее ко мне привязанность а не симпатия, хотя до этого любила, да и планы у нее были на меня #отношения

Автор Темы
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

чо т седня гороскопнутых прорвало. да, паходу грянет

#2

Бегай за ней, и она может быть пожалеет тебя и возьмет обратно.

#3

Я - нет), насчёт остальных не знаю.

Автор Темы
#4
Гость

Бегай за ней, и она может быть пожалеет тебя и возьмет обратно.

а если не буду бегать? Она может подумать что тип потеряла и будет пытаться вернуться?

Автор Темы
#5
Бармаглот

чо т седня гороскопнутых прорвало. да, паходу грянет

так ответ то какой?

Гость
#6

Как близнец отвечу - сама не вернется. Мы слишком гордые для этого) Даже если страдать будем - скорее пойдем развеяться с новым мужчиной, а там и новые отношения не за горами. Но меня пару раз возвращали, поступками показывая что исправились, любят больше всего на свете и на все пойдут, чтобы вернуть.

Автор Темы
#7
Гость

Как близнец отвечу - сама не вернется. Мы слишком гордые для этого) Даже если страдать будем - скорее пойдем развеяться с новым мужчиной, а там и новые отношения не за горами. Но меня пару раз возвращали, поступками показывая что исправились, любят больше всего на свете и на все пойдут, чтобы вернуть.

просто странно все было, она до этого сама пыталась всеми способами со мной погулять, поговорить, да и просто проявляла внимание, а на след день просто написала что у нас нечего не получится, говорит что только привязанность, но это же и есть любовь, если я уйду ей будет плохо без меня, она сама часто ждет нашей встречи, говорит что давно не видела, да и я первый кто смог заставить ее скучать, брала за ручку меня, обнимала, говорила что хочет ко мне, а сейчас бросила и не пишет уже как 4 дня, что делать? как вернуть? прошу ответьте

Гость
#8

Короче слушай сюда. Какая онаю близнец не близнец. Гордая не гордая роли не играет. По факту ты для нее алень. Не путать с оленем. Алень это терпила. Запасной аеродром. Девушки эмоциональны. Они делают и говорят лишь то что чувствуют сейчас. Так что доверять им и пологаться на их слова бессмысленно.
Резкое понижение значимости. В твоем случае резкое переставание общения говорит лишь всегда обо одном. У нее другой. Нашла другого. У них случается так всегда. Любит. Терпит. Бегает за тобой а потом щелк и все. Надоело. Адаптация. Раз не пишет и не звонит значит нашла другого. Не обязательно что они втречаются уже. Может приглядывается к нему. Но факт есть факт. Любящая женщина не будет ограничиваться гордостью. Мой совет забудь о ней. Имей самоуважение. Дружить с женщиной нельзя. Она лишь будет пользоваться тобой и манипулировать. Играть на твоих чувствах. Ей не будет плохо если тебя не будет рядом. Ей не комфортно тебя отпускать. Хороших людей ведь не зочется терять. Да и человеку идущему вперед спокойнее когда он понимает что может вернутся назад. Вот и она держит тебя на поводке как собаку. Сфистнет и ты рядом. Если расстался с женщиной то никакой любви после уже не будет. Любит женщина мужчину 1 раз. После расставания ищет другого. Противополодного тебе человека. С ним не срастется и будет пытаться вернутся к тебе. Но не из за любви а лишь потому что там нечего не вышло. Ты же не будешь есть шаурму которая упала на землю? Проще купить новую неизвестно какой парень с ней будет и что будет с ней исполнять. Короче будь мужиком. Посмотри мужские каналы на эту тематику. Поймешь как мозг женщины устроен. Советуб 3 канала.
Максим вердикт
Психология отношений ( автора зовут ислам )
И винцент александр

Гость
#9

Добавлю. Тебе сейчас нужно 1) узнать что такое отношение с девушкой. Т.е посмотреть каналы и понять что происходит с женщиной во время и после расставания. Каналы я написал выше. Затем 2) спокойно проанализировать что произошло без эмоции. 3)дать себе время. Не беги в новые отношения и не позволяй восстановится старым. Дай себе время на отдых. 4) прекратить с ней любой контакт. Пока ты с ней общаешься. Ты отойти от этого не сможешь. Рана не залечится и не затянется если ее постоянно ковырять. 5)не слушай баб. Это последнее дело. У них мозгов нет. Одни эмоции. Мало что они говорят. "Не возвращаемся мы" и прочая х р е н ь. Если у них пацаны алени без моз глые это не означает что она королева. Просто не нашелся еще парень с я й ца ми который ее прогнет.

Гость
#10

сам себе отвечаешь -БРОСИЛА.

Гость
#11
Гость

Короче слушай сюда. Какая онаю близнец не близнец. Гордая не гордая роли не играет. По факту ты для нее алень. Не путать с оленем. Алень это терпила. Запасной аеродром. Девушки эмоциональны. Они делают и говорят лишь то что чувствуют сейчас. Так что доверять им и пологаться на их слова бессмысленно.
Резкое понижение значимости. В твоем случае резкое переставание общения говорит лишь всегда обо одном. У нее другой. Нашла другого. У них случается так всегда. Любит. Терпит. Бегает за тобой а потом щелк и все. Надоело. Адаптация. Раз не пишет и не звонит значит нашла другого. Не обязательно что они втречаются уже. Может приглядывается к нему. Но факт есть факт. Любящая женщина не будет ограничиваться гордостью. Мой совет забудь о ней. Имей самоуважение. Дружить с женщиной нельзя. Она лишь будет пользоваться тобой и манипулировать. Играть на твоих чувствах. Ей не будет плохо если тебя не будет рядом. Ей не комфортно тебя отпускать. Хороших людей ведь не зочется терять. Да и человеку идущему вперед спокойнее когда он понимает что может вернутся назад. Вот и она держит тебя на поводке как собаку. Сфистнет и ты рядом. Если расстался с женщиной то никакой любви после уже не будет. Любит женщина мужчину 1 раз. После расставания ищет другого. Противополодного тебе человека. С ним не срастется и будет пытаться вернутся к тебе. Но не из за любви а лишь потому что там нечего не вышло. Ты же не будешь есть шаурму которая упала на землю? Проще купить новую неизвестно какой парень с ней будет и что будет с ней исполнять. Короче будь мужиком. Посмотри мужские каналы на эту тематику. Поймешь как мозг женщины устроен. Советуб 3 канала.
Максим вердикт
Психология отношений ( автора зовут ислам )
И винцент александр

Так мужчины также делают
Око за око)))