Гость
Статьи
Если мужчина стал …

Если мужчина стал женщиной на один день

... стал красивой женщиной. Идёт такая красивая женщина по улице, а мимо едет олигарх. Олигарх очарован такой небесной красотой и предлагает интим. А за это проси, что хочешь!
Вопрос 1. Согласились бы? (Никто не узнает)
Вопрос 2. Чтобы вы попросили?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Один раз не попуас... Или все таки попуас?

Гость
#2

...- и фапочку!

#3

Фильм есть старый наподобие, где мужу девушки предложили миллион за секс с ней. Они обсудили и она согласилась. Посмотрите, интересный. Непристойное предложение называется вроде.

Алан Тьюринг
#4

Ответ 3. Иди нах, фантазерка нищая.

#5
Алан Тьюринг

Ответ 3. Иди нах, фантазерка нищая.

Смешно )

Автор
#6
Леон

Один раз не попуас... Или все таки попуас?

Нет конечно. Один раз-то можно)

Гость
#7

Чтоб стать на один день женщиной или на неделю. Заведите старицу в сети, от имени женщины. Фото желательно реальной девушки, не с интернета.
Вот тогда почувствуете, что такое быть девушкой)) от 50 летних дрочеров до 15 летний девственников пытаются познакомиться. Про нерусских я молчу вобще…

У меня рабочая страница в сети, оформлена от лица девушки, для привлечения внимания к товару. Все фото реальные одной знакомой, чтоб тяжело было понять что это фейк.
Столько предложений я не получал за всю жизнь😂😂😂😂

Гость
#8

Не согласился конечно! Я бы побежал в секс шоп, купил бы себе дилду и стал бы изучать женский орган)))

Гость
#9

Ну так тело женское - это не анус с простатой, как могут подумать ***. Вопрос, как я понимаю - с таким намёком. Типа *** мечтает стать "натуральной" женщиной. А у самого всё мужское все-равно.
Как раньше слышала высказывания(может, даже в кино), парни от зеркала не отходили бы, такое богатство и можно теперь всё щупать без преград, всё в прямом доступе в любое время)) Т.е мечта общупать и облапать женщину воплощена). А вопрос автора именно о "том". Мужик в бабском теле, но в сознании, не пошёл я думаю. Тут уже ответ. Вот самостоятельно, именно с подтекстом, что наконец-то Обладает женским телом, получил в распоряжении, именно обладание все-равно с мужской точки зрения - уже выше один написал.

Гость
#10
Белочка анонимная

Фильм есть старый наподобие, где мужу девушки предложили миллион за секс с ней. Они обсудили и она согласилась. Посмотрите, интересный. Непристойное предложение называется вроде.

Вопрос не об этом

Гость
#11
Автор

Нет конечно. Один раз-то можно)

Ну это женское тело все-равно. И вагина ничего не чувствует, а именно клитор снаружи, так что аналогии с мужским телом все-равно Нет.

#12
Гость

Вопрос не об этом

Если б я стала мужиком на день, конечно попробовала б секс с женщиной

Гость
#13
Белочка анонимная

Если б я стала мужиком на день, конечно попробовала б секс с женщиной

Потому-что вы стали б Мужиком - а это другое

#14
Гость

Потому-что вы стали б Мужиком - а это другое

Понятно, стереотипы…

Гость
#15
Белочка анонимная

Понятно, стереотипы…

Это не "стереотипы"🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️. Надо хоть понимать, когда это применимо. Это Мужик ахает женщину, а не наоборот, а это не то же самое, вообще.

#16
Гость

Это не "стереотипы"🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️. Надо хоть понимать, когда это применимо. Это Мужик ахает женщину, а не наоборот, а это не то же самое, вообще.

Да кто ж из мужиков признается, побегут ноги раздвигать скорее и лапать себя

#17

Нет. Я бы нашел красивого качка с огромным членом. Всего один день женщиной - тратить его на старого жирного импотента не рационально.

К тому же ничего крупного он подарить тебе не сможет, квартиры/машины оформлять долго, а у тебя только 1 день, да и документов женских нет. Айфончик - ну это мелко как-то.

Гость
#18

Да мужики и без становления женщиной согласились бы отсосать за деньги и дать в попу. Это давно всем известно, а что они вытворяют за карьеру, и сосут, и дают, и *** жрут. Так что вопрос даже такой не стоит:)))

Гость
#19

бред.

Гость
#20
Белочка анонимная

Да кто ж из мужиков признается, побегут ноги раздвигать скорее и лапать себя

Сами себя в женском теле, к которому получили доступ - это другое и как-раз это не скрывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: