Гость
Статьи
Бросила парня и хочу …

Бросила парня и хочу вернуть

Вместе 3 года. Замуж не зовёт. Звал жить к нему, но у него не обустроено ничего в доме, старый диван и убитый стол, говорит что ему достаточно. Так и встречались 3 года, больше на расстоянии - оба работаем в коммандировках. В последнее время часто ругались, он грубит, обижается, ревнует даже к лайкам в сетях и что делаю онлайн. Хотя поводов не было ни разу. Из за этого поругались опять, я обиделась. Две недели он не звонил, не писал, не спрашивал как я. Не выдержала, позвонила сама, говорила что хочу сменить работу т.к. денег мало, потом он заявил что у нас разные планы на жизнь, я с дуру сказала что давай тогда разойдёмся, он согласился. Потом спросил - а ты что думала я просить тебя буду? Я ответила что да, мне не хватает его внимания и любви. Он промолчал. На этом и разошлись. Он не пишет, не звонит. Теперь мучаюсь. Хочу вернуть, но не знаю как, и стоит ли...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
абдуль хаман махмуд базинович
#2

нет, не стоит. ты хочешь выйти замуж за бомжа, который тебя не ценит? кругом много нормальных мужиков, оглянись

Гость
#3

Дура
Хочу не хочу..мужик не игрушка и не подружка.

Гость
#4

Это не ты его бросила, это он хотел от тебя избавиться. Да и зачем тебе такой, с которым разные планы на жизнь? Другого найди, кто будет рядом.

Гость
#5

Он вас не любит, зачем ворачивать, вам что нравиться такое отношение?
Настолько боитесь одиночества, что на любого рядом согласны? Может себя сначала научиться любить и уважать тогда и мужчина будет вас уважать.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

Не обращайте внимание на старый диван и ободранный стол, никогда не обращайте, будете рядом вы и деньги, всё поменяете, это нетрудно. Если у него есть чувства к вам, это прекрасно, просто он не знает, что такое красиво ухаживать, как их выразить, дело в его воспитании, и вообще помните, мужские характеры не сахар, они ершистые, но если он любит, вы это чувствуете,ревнует, это уже плюс в вашу копилку, держитесь за него, сглаживая углы. Не обрывайте отношения, не надо резкостей!Ничего страшного, всё ок. Поласковее с ним и подобрее, позовёт, никуда не денется.

Гость
#7
Гость

Не обращайте внимание на старый диван и ободранный стол, никогда не обращайте, будете рядом вы и деньги, всё поменяете, это нетрудно. Если у него есть чувства к вам, это прекрасно, просто он не знает, что такое красиво ухаживать, как их выразить, дело в его воспитании, и вообще помните, мужские характеры не сахар, они ершистые, но если он любит, вы это чувствуете,ревнует, это уже плюс в вашу копилку, держитесь за него, сглаживая углы. Не обрывайте отношения, не надо резкостей!Ничего страшного, всё ок. Поласковее с ним и подобрее, позовёт, никуда не денется.

Мужчины только с тобой ершистые, потому что ты не умеешь с ними обращаться. В опытных ручках мужчины податливые как пластилин )

Гость
#8

Вы смешная...поводов не было... а на каком свидании вы с ним переспали? Если бы он за вами год бегал, тогда да...он бы понимал, что получить секс с вами это как пройти семь кругов ада...потому если появится кто другой, то так просто ему вас не заполучить, а потому и ревности бы не было такой, а так...если с ним смогли быстро лечь в кровать то и с другим сможете, вот и стремается. А потом...нафиг вы с ним живете? вы уже выполняете роль жены, он уже получил жену, зачем ему звать вас замуж, заморачиваться, брать доп.ответственность и т.п. если он уже имеет все то что люди обычно получают после брака. Так что живите новой жизнь и не делайте новых ошибок. Узнавайте нового партнера без секса, можно спокойно прожить без него пол года, год и больше. Мужик тоже сможет, если вы ему интересны и вас он хочет увидеть частью своей семьи и а не секс куклы и дом.работницы. А съезжаться жить я рекомендую тогда, когда он уже официально позвал замуж и у вас просто притирка идет, но факс свадьбы уже не изменен, он уже готов брать ответственность за вас, в случае если вы забеременеете и т.п.

Гость
#9

Кто о чем, а хитрожoпой брачной мошеннице лишь бы штамп заполучить.

Гость
#10

Не слушайте тех, кто призывает к разбрасыванию отношениями, ах, зачем он тебе такой, брось, оглянись типа вокруг столько классных мужчин, хахахехе, угу, ага, оглянитесь, присмотритесь и вы увидите, что все эти мужчины с женщинами и девушками.. Просто Ими не разбрасывались, а недостатки есть у любого и любой!
Берегите отношения, если в них есть потенциал, не придирайтесь к мелочам, стройте их, поддерживайте!

Избегайте ситуации: Стою одна среди равнины голой...Ничего хорошего в одиночестве НЕТ!!

Гость
#11
Гость

Вы смешная...поводов не было... а на каком свидании вы с ним переспали? Если бы он за вами год бегал, тогда да...он бы понимал, что получить секс с вами это как пройти семь кругов ада...потому если появится кто другой, то так просто ему вас не заполучить, а потому и ревности бы не было такой, а так...если с ним смогли быстро лечь в кровать то и с другим сможете, вот и стремается. А потом...нафиг вы с ним живете? вы уже выполняете роль жены, он уже получил жену, зачем ему звать вас замуж, заморачиваться, брать доп.ответственность и т.п. если он уже имеет все то что люди обычно получают после брака. Так что живите новой жизнь и не делайте новых ошибок. Узнавайте нового партнера без секса, можно спокойно прожить без него пол года, год и больше. Мужик тоже сможет, если вы ему интересны и вас он хочет увидеть частью своей семьи и а не секс куклы и дом.работницы. А съезжаться жить я рекомендую тогда, когда он уже официально позвал замуж и у вас просто притирка идет, но факс свадьбы уже не изменен, он уже готов брать ответственность за вас, в случае если вы забеременеете и т.п.

Бегал дольше чем год пока переспали, и считаю что это никак не влияет на ревность.
Мы не живём вместе, он у себя сам, я на съёме сама, он месяц на работе, я месяц на работе, в перерывах встречаемся, ругаемся, решаем каждый свои проблемы

Гость
#12
Гость

Кто о чем, а хитрожoпой брачной мошеннице лишь бы штамп заполучить.

При чём к этой истории пример вашей матери?)
Это нормально спустя время переходить на новый этап жизни, создавать семью, рожать детей, жить вместе, всё делать вместе.

Онорина
#13

Во время командировок он ревновал без повода ибо рыльце в пуху.
Вы решили расстатся, он вас отпустил легко, зачем вам этот мужчина которому вы нафиг не нужны по сути?

Гость
#14
Гость

Не слушайте тех, кто призывает к разбрасыванию отношениями, ах, зачем он тебе такой, брось, оглянись типа вокруг столько классных мужчин, хахахехе, угу, ага, оглянитесь, присмотритесь и вы увидите, что все эти мужчины с женщинами и девушками.. Просто Ими не разбрасывались, а недостатки есть у любого и любой!
Берегите отношения, если в них есть потенциал, не придирайтесь к мелочам, стройте их, поддерживайте!

Избегайте ситуации: Стою одна среди равнины голой...Ничего хорошего в одиночестве НЕТ!!

В том и дело что уже не уверенна, а есть ли потенциал. Он уже не раз "расставался" из-за своих обидок, но я всегда сглаживала те углы и шла на перемирие, а он и рад был. И вот когда у меня нервы сдали, он так же не сделал. Вот теперь и задумалась что дальше делать

Престижный Самец
#15

Есть парень и в соцсетях зарегана мда.... а чо стол то и ремонт немогла ему помочь сделать то ? А? Или настолько бестолочь что аж обои поклеить неможешь???

Гость
#16
Гость

При чём к этой истории пример вашей матери?)
Это нормально спустя время переходить на новый этап жизни, создавать семью, рожать детей, жить вместе, всё делать вместе.

Да, только в 80% случаев это заканчивается бабским кидаловом и алиментами, если были дети.

Фатальный
#17

Парню зачёт. Надеюсь, не вернётся

Гость
#18
Гость

Не обращайте внимание на старый диван и ободранный стол, никогда не обращайте, будете рядом вы и деньги, всё поменяете, это нетрудно. Если у него есть чувства к вам, это прекрасно, просто он не знает, что такое красиво ухаживать, как их выразить, дело в его воспитании, и вообще помните, мужские характеры не сахар, они ершистые, но если он любит, вы это чувствуете,ревнует, это уже плюс в вашу копилку, держитесь за него, сглаживая углы. Не обрывайте отношения, не надо резкостей!Ничего страшного, всё ок. Поласковее с ним и подобрее, позовёт, никуда не денется.

Мужику 35 лет, был в браке, двое детей. Чего он не знает? Как перед тем как пригласить девушку убрать в доме? Или как подарить ей чашку так как не с чего пить даже. Тем более я ему и подарки, и сюрпризы, и романтику. Можно было уже и научится по примеру. Ему же приятно было и в праздники, и без повода.
Он кушать к маме ездит так как в доме негде готовить. Даже не для нас, а себе нельзя обустраивать что-то? Нужно обязательно кого-то ждать?

Гость
#19
Онорина

Во время командировок он ревновал без повода ибо рыльце в пуху.
Вы решили расстатся, он вас отпустил легко, зачем вам этот мужчина которому вы нафиг не нужны по сути?

Ну о командировках и рыльце не знаю. Я не изменяю я как то уверенна что он тоже нет, доверяю. Как проверить или понять - не знаю.
И я так же думаю - отпустил легко. Неожиданно

Гость
#20
Престижный Самец

Есть парень и в соцсетях зарегана мда.... а чо стол то и ремонт немогла ему помочь сделать то ? А? Или настолько бестолочь что аж обои поклеить неможешь???

Вот тоже самое и мой. О соцсетях..... Пускай он там будет, ему надо, а я чтобы удалилась, не общалась, фото удалила. Интернет магазин чтобы прекратила и блог не вела. Каменный век какой-то.
И о ремонте говорил что делай, убирай, обустраивай, покупай. А с какого перепугу? Я ему кто? Не жена, не мать его детей, мне тот дом даже даром не нужен. Да и пахать кому-то без гарантий на будущее не хочу, у меня есть жилье - туда и вкладываю.
Он в моё жилье не вкладывается, говорит - это твоё, а я оказывается ему обязана.

Гость
#21
Гость

Да, только в 80% случаев это заканчивается бабским кидаловом и алиментами, если были дети.

Грустно что у вас такая статистика. У меня по знакомым и друзьям все счастливы, разводов ещё не было и надеюсь не будет.
Всё зависит от людей, причём двоих - иногда нужно стерпеть, промолчать, понять, обнять, вернуть, простить. Главное - любить.
А бабское кидалово. Ну на что она может кинуть, ещё и с детьми? После развода жена в большом минусе, поэтому тут еще можно спорить кто кого кинул.

Гость
#22
Фатальный

Парню зачёт. Надеюсь, не вернётся

Может это и к лучшему.
И вот он сколько раз уже говорил что расстаёмся, я всё уступала и унижалась, сразу мирились
А теперь я сказала, честно - не подумала, так, с горяча. Поэтому и вопрос, ведь понимаю что не права.
Но странно не то что ему пофиг, уверенна, он ждёт меня вновь с извинениями, а то что вот я что-то не хочу этот шаг делать первая. Его манипуляции проходят, а мои получается нет.

Фатальный
#23
Гость

Может это и к лучшему.
И вот он сколько раз уже говорил что расстаёмся, я всё уступала и унижалась, сразу мирились
А теперь я сказала, честно - не подумала, так, с горяча. Поэтому и вопрос, ведь понимаю что не права.
Но странно не то что ему пофиг, уверенна, он ждёт меня вновь с извинениями, а то что вот я что-то не хочу этот шаг делать первая. Его манипуляции проходят, а мои получается нет.

Проблемная мадам, ищущая какие-то манипуляции непонятно где. Поэтому он здравый парень. Возьмёт другую мадам

Гость
#24
Фатальный

Проблемная мадам, ищущая какие-то манипуляции непонятно где. Поэтому он здравый парень. Возьмёт другую мадам

Почему же непонятно где? Когда бросаешь человека и ждешь что он прибежит - это разве не манипуляция? Или дебилизм? Так он и делал. Когда долго не бежала то начинал писать и доставать, опять скандалить, типа что-то подобное как вы - он хороший, я плохая. И так пока я не прощу и не забуду обиду, и уже он обижался что долго не возвращалась.
Или мужчинам так можно поступать, а когда женщина по отношению к мужчине или что-то ей не понравилось- то уже нюню, ты проблемная.

Гость
#25
Гость

Не слушайте тех, кто призывает к разбрасыванию отношениями, ах, зачем он тебе такой, брось, оглянись типа вокруг столько классных мужчин, хахахехе, угу, ага, оглянитесь, присмотритесь и вы увидите, что все эти мужчины с женщинами и девушками.. Просто Ими не разбрасывались, а недостатки есть у любого и любой!
Берегите отношения, если в них есть потенциал, не придирайтесь к мелочам, стройте их, поддерживайте!

Избегайте ситуации: Стою одна среди равнины голой...Ничего хорошего в одиночестве НЕТ!!

Это не отношения. Слова ,, ты думала я бегать за тобой буду?" И ,, мне и так удобно,, уже все сказали. Заметьте ,,МНЕ,, . Плевать ему на то удобно ли ЕЙ, главное ЕМУ хорошо, а на нее наплевать. Парень обычный абьюзер. Когда любят, хотят быть рядом и стараются наладить отношения. Когда любят стараются прийти к общему, а не ,, умерла, так умерла,,. Непонятно только зачем этой дуре этот парень? Он ясно показал, что не дорожит отношениями, чего его возвращать?

Гость
#26
Гость

Бегал дольше чем год пока переспали, и считаю что это никак не влияет на ревность.
Мы не живём вместе, он у себя сам, я на съёме сама, он месяц на работе, я месяц на работе, в перерывах встречаемся, ругаемся, решаем каждый свои проблемы

Ответьте только на один вопрос ,,Зачем?" Сами себе ответьте. И не надо только вот это вот ,, люблю, трамвай куплю,, . Какая цель вот таких встреч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: