Гость
Статьи
Любовник - мой сосед!

Любовник - мой сосед!

У кого-то было так? Чем закончилось?
О себе: в разводе, муж бывший постоянно таскается, отношения в стиле качелей, надоело жутко, вместе плохо, а врозь еще хуже, а тут еще сосед классный...
Сомнения у меня. Есть такая присказка: не надо гадить там, где живешь.
Был бы не соседом, я была бы посмелее.

Пион
48 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

сосед женат?

Гость
#2

Я не поняла: вы уже ахаетесь или пока подумываете? Лучше не начинать, народная мудрость не советует. Только если замуж выходить, тогда можно и удобно будет.

Гость
#3

Какого размера "балда" у соседа? Его случайно не Миша зовут??

...
#4

Всё в душе лучших советских анекдотов

Гость
#5

С соседом ни за что. Потом проблемы будут. У меня соседи на площадке поженились. Ребенка родили. А потом развод. А он еще и алкаш. Такие сцены наблюдаю уже 10 лет... Просто аут. Клочки по закоулочкам летают.

Гость
#6

Лучше не мутить ни с соседями , ни с коллегами.есои в итоге не сложится , будете видеться постоянно , будет плохо.а если сосед неалекватный будет вам названивать, сцены устраивать.

Пион
#7
Мышь

сосед женат?

Нет.

Пион
#8
Гость

Я не поняла: вы уже ахаетесь или пока подумываете? Лучше не начинать, народная мудрость не советует. Только если замуж выходить, тогда можно и удобно будет.

Подумываю. Искрит и тянет к нему.

Пион
#9
Гость

Лучше не мутить ни с соседями , ни с коллегами.есои в итоге не сложится , будете видеться постоянно , будет плохо.а если сосед неалекватный будет вам названивать, сцены устраивать.

Да, я всегда тоже так думала. Он живет в соседнем доме.

Гость
#10

я сдуру с соседом из соседнего дома пару раз переспала, до сих пор простить себе не могу. в магазин теперь иду и думаю лишь бы не встретить...

Гость
#11

Какие вы чувствительные))
У меня было с соседом по лестничной площадке и с одним из соседнего дома, всё норм.
Потом один из них переехал, потом я с мужем переехала, а вы что там до смерти будете жить?

Гость
#12
Гость

Какие вы чувствительные))У меня было с соседом по лестничной площадке и с одним из соседнего дома, всё норм.Потом один из них переехал, потом я с мужем переехала, а вы что там до смерти будете жить?

Если кв съёмная тогда можно мутить где живёшь временно, а если кв своя и более чем устраивает по инфраструктуре району и метражу, то лучше воздержаться от секса с соседями не только в своём доме, но даже в своём микрорайоне.

Гость
#13
Гость

Если кв съёмная тогда можно мутить где живёшь временно, а если кв своя и более чем устраивает по инфраструктуре району и метражу, то лучше воздержаться от секса с соседями не только в своём доме, но даже в своём микрорайоне.

ты больная?!))или в деревне родилась?)))

Петр Ананюк
#14
Пион

У кого-то было так? Чем закончилось?О себе: в разводе, муж бывший постоянно таскается, отношения в стиле качелей, надоело жутко, вместе плохо, а врозь еще хуже, а тут еще сосед классный...Сомнения у меня. Есть такая присказка: не надо гадить там, где живешь.Был бы не соседом, я была бы посмелее.

Да классно, че уж там, чуть что - сразу к классному соседу и на такси тратиться не надо. Да и сантехнику его можно позвать починить, удобно....

Гость
#15
Гость

ты больная?!))или в деревне родилась?)))

ты здоровая, можешь ***** с соседями хоть со всеми. будешь самая популярная девчонка на районе, дворовая ***** таких называют))

Гость
#16
Гость

ты здоровая, можешь ***** с соседями хоть со всеми. будешь самая популярная девчонка на районе, дворовая ***** таких называют))

Ты ненормальная?!! А как одноклассники свадьбы играют?? Они- априори соседи по району, по двору, по дому! И до свадьбы шпехаются!
Хорош бухать, опойка!!! Спать ложись, алкашка!!! Тебе наверное на работу?? Или флаконы пустые собираешь???

пион
#17
Гость

Какие вы чувствительные))У меня было с соседом по лестничной площадке и с одним из соседнего дома, всё норм.Потом один из них переехал, потом я с мужем переехала, а вы что там до смерти будете жить?

Я да, только переехала. Купила жилье.

Гость
#18

свободная женщина, с кем хочет с тем и ахается, была б симпатия и влечение

Гость
#19
Гость

свободная женщина, с кем хочет с тем и ахается, была б симпатия и влечение

А вот это правильно! И это важно! (с) М.С.Горбачев.

Гость
#20

Знакомая дважды выходила замуж за соседей. Один жил на пару этажей выше, другой ниже. В вашем случае даже не знаю, это от людей зависит. Кому-то любовные отношения в прошлом не мешают спокойно общаться в настоящем. А кто-то и без шур-мур со всеми соседями конфликтует))

пион
#21
Гость

Знакомая дважды выходила замуж за соседей. Один жил на пару этажей выше, другой ниже. В вашем случае даже не знаю, это от людей зависит. Кому-то любовные отношения в прошлом не мешают спокойно общаться в настоящем. А кто-то и без шур-мур со всеми соседями конфликтует))

Вы правы

Гость
#22

я никогда не возращала мужчин, уходили навсегда, назад ни разу не приняла. Мужчины почему-то не ценят половинок. Легко распращаются и все.С мужем живу так, без души.

Гость
#23
Гость

Ты ненормальная?!! А как одноклассники свадьбы играют?? Они- априори соседи по району, по двору, по дому! И до свадьбы шпехаются!Хорош бухать, опойка!!! Спать ложись, алкашка!!! Тебе наверное на работу?? Или флаконы пустые собираешь???

Прекратите пьяную истерику, женщина. У вас перенос и проекция налицо. базарная пьяная бабищща на людей кидаешься и в пьянстве обвиняешь. Я не работаю, меня муж содержит. а ты давай иди проспись, а то завтра на работе перегаром будешь на покупателей пыхать))

Гость
#24

Автор, я с соседями не пробовала и вам не советую, Сейчас в вас говорит банальное любопытство, шансов что ваши потрахушки перерастут в большую любовь - мизерны. Зато шансов что после отрезвления вам будет неприятно его встречать - много.

Гость
#25

на кого вы кричите - здесь основной контингент молодые девушки.Пишут, общаются в основном молодежь.

Гость
#26
Гость

Прекратите пьяную истерику, женщина. У вас перенос и проекция налицо. базарная пьяная бабищща на людей кидаешься и в пьянстве обвиняешь. Я не работаю, меня муж содержит. а ты давай иди проспись, а то завтра на работе перегаром будешь на покупателей пыхать))

Вау, да ты по-ходу "белку" словила, крестовка!!! Может муж-алкашонок тебя и содержит--знает "хлебные" места, где пузырей до хрена!!! Эдакий алик, в кедах, семикопеечных треках и майке-алкоголичке, небритый, немытый, косматый!!!
А я сроду в торговле не работала!! И покупателей у меня нет!!! Давай, намахни своего "боярышника", или что там у тебя и спать!!! На газету упала, другой прикрылась, обняв таракана!!! Они наверное с кошку размером у тебя???

Гостья
#27

Чешу голову...... Это что, модераторы перебрали коньяка?

Гостья
#28

Ну а чо, прикольно....

Гость
#29

Мне очень нравится сосед, живет на моем этаже, но я только здороваюсь в ответ и не более того. Как-то страшно с соседом мутить. Потом узнает весь подъезд, бубут сплетничать, обсуждать. Какой у нас народ-сами понимаете.

Гостья
#30

А у меня и правда сосед - любовник.
Но у нас все нормально, никаких чувств нет, чисто по приколу. Оба свободны.

ОНАНИСТ
#31
Гостья

А у меня и правда сосед - любовник. Но у нас все нормально, никаких чувств нет, чисто по приколу. Оба свободны.

Пригласите ещё соседку! Устройте ЖМЖ.

Гостья
#32
ОНАНИСТ

Пригласите ещё соседку! Устройте ЖМЖ.

Зачем?

ОНАНИСТ
#33
Гостья

Зачем?

Бог троицу любит!

Гость
#34
Гость

Мне очень нравится сосед, живет на моем этаже, но я только здороваюсь в ответ и не более того. Как-то страшно с соседом мутить. Потом узнает весь подъезд, бубут сплетничать, обсуждать. Какой у нас народ-сами понимаете.

ещё одна дярёвня

Гость
#35

мужиков как послушаешь так все соседое *****,а тут прям все святые,ну ну))

Гость
#38

Жизнь одна, автор. И потерянные годы/чувства/эмоции/ощущения Вам никто из тех, кто сейчас отговаривает от отношений с соседом, никогда не вернут. подумайте об этом...

Маруська
#39

На тему о "соседской любви" клип есть у Трофима "короче, дело к ночи" - посмотрите на ютубе. Там не ваш случай, но все равно смешно.

Гость
#40
Гость

Вау, да ты по-ходу "белку" словила, крестовка!!! Может муж-алкашонок тебя и содержит--знает "хлебные" места, где пузырей до хрена!!! Эдакий алик, в кедах, семикопеечных треках и майке-алкоголичке, небритый, немытый, косматый!!!А я сроду в торговле не работала!! И покупателей у меня нет!!! Давай, намахни своего "боярышника", или что там у тебя и спать!!! На газету упала, другой прикрылась, обняв таракана!!! Они наверное с кошку размером у тебя???

слов много, но как-то мягко обложила... добавьте мата

Гость
#41
Маруська

На тему о "соседской любви" клип есть у Трофима "короче, дело к ночи" - посмотрите на ютубе. Там не ваш случай, но все равно смешно.

О, с удовольствием посмотрела)

Гость
#42

так уж получилось, сложилось, что мой любимый мужчина - мой сосед (причем живем в соседних квартирах, на одном этаже), плюс к этому он гораздо старше меня (на 20 лет) и в довершение - он начальник на моей работе, очень уважаемый дядька. Пока наслаждаемся друг другом. Что будет дальше - боюсь заглядывать. Поздно вечером я пригибаясь захожу в его квартиру, хотя в соседские глазки все равно все видно наверно. Одна тетка-соседка все поняла (видать, подглядела) и сразу стала очень презрительно со мной здороваться.

гость
#43

Автор, а что тут такого? Я думала вы на одной лестничной клетке, а тут дома разные! Я бы не парилась.
Я вот с коллегой замутила. Каждый день на работе общаемся как ни в чем не бывало а вне работы балаган ссор, страсти и упреков... Не страшно, только забыть сложно будет

Гость
#44

Иногда соседка сверху- это поза ;)

лижи отечественное
#45

Сосед сверху или сосед снизу? Как дояко прозвучало))))

Ирина
#46

А я вот замутила с женатым соседом по дому, у нас всё просто супер, в постеле классный!!!! не жалею. Сама я замужем, 2 е детей, муж на зоне и ещё долго будет там, а мне та хочется, что тут поделаешь, природа. Вот 1 раз в неделю приходит ко мне в гости, когда его жена уезжает к родителям в гости с ночёвкой. Я на него не претендую, просто это временно. Мне от него ничего не нужно, только секс.

Айко
#47

Замужем Я.Мои сосед женат делал не однократные подкаты и как то будучи злая на мужа пошла с соседом на свидание не было никакой романтики тупо прилип ко мне я сопротивалятся не смогла и после несколько раз повторили у него дома чтоб это не занятулось пообещали друг другу все прекратить уже 7 месяцев прошло если он звонит я иду если я звоню он приходит я понимаю что я вином этому и не знаю как это прекратить мы друг друга не любим ну точно с моей стороны могу сказать но почему то не могу отказаться от него хотя с мужем все норма в этом плане .

Гость
#48

У меня вообще трандец, на площадке по две квартиры, 2-направо, 2-налево; Так вышло, я живу - налево. У нас трехкомнатная, напротив однокомнатная. Поселились по сдаче дома. Мне было 33, двое разнополых детей, муж. В однокомнатной, дверь, почти напротив, холостяк - спортивный парень, без семьи. Думала ***, никогда женского пола не видела, в глазок то подглядываю. Только вежливо здороваемся, по соседски по нужде заскакиваем друг к другу. Года через три, муж часто тогда пропадал в командировки, в Ноябрск. И, начало. Детей в школу отправляла до лифта, Сашина дверь открылась, попросил зайти, и безо всякой лирики, посадил на диван, раздвинул ноги и впер. И довольно неплохой. Эти моменты, стали находить обоюдное понимание.
Все, в доме, стали ставить еще одну дверь от воров. Муж вместе с Сашей решили эту проблему.
Так и вышло,
любовник и муж за одной дверью.

#47

Я тоже один раз по пьяни соседу сосала

Гость
#50
Пион

Да, я всегда тоже так думала. Он живет в соседнем доме.

Ооооо Вам повезло! Мой на 2 этажа выше! И мы не можем никак оторваться от друг друга 😥😥😥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: