Гость
Статьи
Не звонит уже третью …

Не звонит уже третью неделю

Такая ситуация с мужчиной, нахожусь в полной растерянности. Впереди праздники, а не хватает мужского плеча, одно разочарование. Забыть про него или еще надеяться на что- то? И о чем говорит его поведение? Оставьте свое мнение и варианты.

...
22 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

вы поссорились и он не звонит? или он просто отморозился?

Гость
#2

Если вам не хватает мужского члена обратитесь к соседу или мужу на час

Бабуля с пекинесом
#3

за эти три недели он уже десяток себе нашел

Гость
#4

Ну время для звонка - пара дней, если больше недели он и без вас норм время проводит.

Гость
#5

Поведение говорит о том, что ты ему нужна время от времени, либо вообще не нужна.

Juliette
#6

Три недели это кончено все. Больно, но держитесь. Видимо не такое уж и мужское плечо, раз не звонит

валерий
#7

непонятная ситуация. но если-б я любил, я бы позвонил за это время. скорее всего он остыл, либо сомневается

Гость
#8

Не хватает данных. Но в целом и общем нужно о нем забыть. Это однозначно плохой знак. Вы ему сами звонили, писали?

Гость
#9
Гость

Не хватает данных. Но в целом и общем нужно о нем забыть. Это однозначно плохой знак. Вы ему сами звонили, писали?

За это время не писала, чтобы цену ему не набивать, а раньше проявляла инициативу на равне с ним. Встречались у него.

Гость
#10

Автор, а лет ему сколько?

Клочок туалетной бумаги
#11

Ну 3 недели это многовато. Насколько были серьезны ваши отношения? Как давно вы знакомы?
После такого длительного перерыва возможно он вас подзабыл.

Гость
#12
Гость

Автор, а лет ему сколько?

30 лет.

Гость
#13

Целые три недели с кем то кувыркается,забыть!!!

Гость
#14

Скорее у него кто то есть. Я тоже ждала три недели, потом не выдержала, написала. Он мне отвечает" я тебе напишу попозже" . И так я прождала весь день.... Не унижайтесь и не звоните. Как бы больно не было

гость
#15

автор, поймёт тот кто в такой же ситуации ((( у меня уже наверное 1,5 мес. прошло. молчание... это ужасно. вроде забиваю, потом опять вижу эту рожу в друзьях онлайн и опяять думаю.

гость
#16

писать, кстати, не собираюсь. это был первый человек перед кем итак небывало унизилась, написывая каждую неделю целый месяц! ну а че??? одиночество оно такое..

Дрянь такая
#17

он просто копит тебе на норковую шубу, вот и не звонит)))

Гость
#18
***** такая

он просто копит тебе на норковую шубу, вот и не звонит)))

у меня есть.

Дрянь такая
#19
Гость

у меня есть.

у тебя уже на рукавах протерлась. Он хочет новую купить и не хочет пока тратить деньги на кафешки

Гость
#20
...

Такая ситуация с мужчиной, нахожусь в полной растерянности. Впереди праздники, а не хватает мужского плеча, одно разочарование. Забыть про него или еще надеяться на что- то? И о чем говорит его поведение? Оставьте свое мнение и варианты.

я вас понимаю и искренне поддерживаю! Если вы лучше себя чувствуете, надеясь на что-то, то надейтесь, а если интуиция подсказывает, что все кончено, приложите усилия к тому, чтобы забыть. Если захотите напомнить о себе, то советую больше одного раза не объявляться, потому что если не будет взаимности, знаете как паршиво потом?! Униженное достоинство едва ли не хуже неопределенности.

Лиза
#21

Интересно спросить бы автора- позвонил он? Или больше не объявился?
Сама в такой же ситуации, и никак не прийти в себя- то забываю про него- вроде живу, а потом - бац! И как накроет!!! Как робот хожу, только о нем думаю!! Прямо извелась от этой неопределенности! Хотя все тут и говорят , что все очень даже определенно.. Но почему так хочется верить и надеется?
Мне вот интересно - были такие , когда звонили через какое то продолжительное время?

Гость
#22

Мне уже тоже третью неделю не звонит,до этого по телефону поссорились( мне якобы только деньги от него нужны), потом он позвонил помирились. Сказал что устал и наберёт меня позже. И вот третья неделя пошла, как набирает. В телеграмме видела онлайн, значит все норм с ним. А мне обидно, и все что он думает не так и навязываться и выяснять отношения тоже не хочу, устала. А думаю про него каждый день.Вот знаю, что если позвонит, я без обид приму его обратно. Просто настраиваюсь на отдельную от него жизнь. Постепенно.Вот и все. Ведь вряд ли что то уже изменится, если ему так пофиг. Вот и все.

Соня
#22

Посоветуйте и мне пожалуйста,вернее напишите своё мнение!Мы встречались или встречаемся 2,3 года,28 февраля-он проводил меня до дома со словами что ему нужно подумать об отношениях,что он устал от ссор,(у нас не было интима до этого разговора 3 недели)по мне это не нормально,сказал что ему нужно время подумать и решить не неделя,не две,но и не месяц,сказал что любит и попросил это время его не трогать,Я позвонила ему поздравить его с днём рождения через два дня после этого разговора(суше он никогда не отвечал мне)потом подруга скинула мне фото где он с дефкой и компанией на фото и потом ещё из кафе где они в двоем рядом сидят,Я позвонила устроила истерику он сказал что это просто знакомая,эта девушка подписалась на меня в инсте и отлакайла фото где мы вместе,Я ей решила написать и поинтересоваться зачем и что и как-ответ был что они не давно познакомились и он ей как то говорил что Я его девушка.Я не знаю что думать и делать в полной расстерености.....

Гость
#24
Катя

вы поссорились и он не звонит? или он просто отморозился?

Мы не ссорились.Он не звонит и всё Раньше я ему звонил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: