Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть парня,которй тебя бросил,если с ним много общего((

У кого-нибудь так было,что с вами хотел расстаться парень,с которым было очень много общего,много общих интересов,хобби и т.д.?еще плюс учимся в одном институте..Прошло уже 2 месяца а я все еще плачу каждый день,каждая улица напоминает о нем,все,чем ни займусь,напоминает о нем,мне его очень не хватает,какая-то навязчивая идея его "вернуть" но понимаю,что это бесмысленно,ему я не нужна больше,иначе бы он пытался меня найти,он спокойно и весело живет,так же как жил и до меня..после расставания мы долго не виделись,вчера я не выдержала,очень сильно захотелось его увидеть,первая подошла к нему и поздоровалась с ним..он поздоровался тоже и отвернулся от меня,как будто меня второй раз в жизни увидел..стало так больно,и стыдно даже,лучше бы я этого не делала..очень тяжело принять то,что все кончено..В голове постоянно мысль,что мне никогда так не будет ни с кем хорошо,как было с ним,что не встречу никого лучше него((вы действительно после расставания с человеком,который как вам казалось,очень сильно вам подходит,встречали кого-то лучше?(((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только время.

Гость
#2

Купите дилду на алиэкспресс

Гость
#3

вероятно, общего не так много, иначе он бы тоже не смогу вас забыть.
Скорей всего, вы сильно привязываетесь к человеку , а в жизни это означает откачку энергии, энергетический вампиризм, что никто из людей не любит, потому что кому понравится, если у него забирают его жизненную силу?
Найдите себе хобби и не стройте свою жизнь вокруг погони за парнями.

татьяна
#4

займись наконец улучшением своей жизни!!

или ты ждешь, что я этим займусь??

так я своей жизнью занимаюсь, не могу разобраться, столько всяких задач!!

татьяна
#5

зубы, когда у тебя спереди появятся зубы????

я не могу тебя в таком виде показать даже своим знакомым,и родственникам!!! потому что это полнейшее позорище!!! ходить так ьез зубов!!!
не могу, чтобы кто то из моих людей это увидел!!!
как с тобой в таком виде появляться на людях????


а я не хочу сидеть с тобой у тебя дома, как в конуре!!!!

татьяна
#6

вот на''х''уя, ну наххххууя тут без конца сидеть?????

ну какого хххх'ууя ты тут высиживаешь????????

чего ты ждешь?????????

Гость
#7

Будет! Будет! Будет! И так же хорошо, и еще лучше.

У меня такая же фигня. Пытаюсь забыть парня, который физически подходил мне, как никто другой!
Мы живем в одном районе, ходим в одни места. И каждый раз, когда я захожу в место, где мы были раньше, или где он бывает, у меня сердце сжимается, хочу его увидеть. Недавно вот увидела его с новой девушкой)
Что делаю я: купила много книг по саморазвитию, читаю. Купила скейтборд - новое типа увлечение. Познакомилась с новыми людьми, чтобы отвлекаться от мыслей о нем. Когда есть время, марафечусь и иду с подружками гулять, чтобы отвлечься.
Решила научиться играть на музыкальном инструменте.
Кароч, я хочу чего-то нового в жизни. Стать интереснее, увлеченнее, измениться в лучшую сторону. В первую очередь, для себя, но в глубине души, чтобы он через некоторое время встретился и открыл меня с новой стороны.
Но даже если и не встретимся мы больше. Просто нужны новые свежие хорошие впечатления.

Гость
#8
Автор

вы действительно после расставания с человеком,который как вам казалось,очень сильно вам подходит,встречали кого-то лучше?(((

да, несколько раз так было. и у вас будет, когда отгорюете и успокоитесь

Гость
#9
Автор

каждая улица напоминает о нем

хорошо, хоть не каждый лифт..

Сюся
#10

А ты позвони парню приди и сделай ему офигенный минет! С причмокиванием и проглотом!
Он растает и снова твой будет!

nastu307@rambler.ru
#11

Переболеть. Наступить шпилькой на клиторо. Набраться гордости и понять, что вы созданы для лучшего

Гость
#12
Сюся

А ты позвони парню приди и сделай ему офигенный минет! С причмокиванием и проглотом!Он растает и снова твой будет!

Что такое проглот?

Гость
#13

Что у вас там общего,не смешите) общее это когда дети хата машина и тд. А у вас так фигня все это.такое общее ещё у будет у вас с каждым.держите хвост пистолетом

Гостья
#14
Гость

Что такое проглот?

ЭТО ОТКУСИТЬ И ПРОГЛОТИТЬ. Что бы сильно умные которым не делают минеты забыли о минете навсегда. Мечта у них такая что бы проглотили.

Гость
#15

институт? улица? гулянки. вы это называете общим? не смешите. у вас будет еще много любви. а вообще на будущее, такое его поведение означает, что он вздохнул с облегчением, глотнул чистого воздуха расставшись с вами, видимо вы были капризной либо ему секса не хватало либо для того, чтобы получить этот самый секс он тратил очень много сил и энергии либо вы часто смотрели на других и т.д. правильные варианты выберите сами.

Гость
#16

а если нашли бы кого то лучшего..сами бросили бы его?

Гость
#17

Ещё подходить к нему,представляю,как выглядите в его глазах,как липучка,поздоровался и скорей отмахнулся. Такое неуважение к вам,уже после этого любовь,как рукой снять должно,тем более сколько парней свободных,вы молоды,ходите на свидания,этот сразу забудется.

Юлия
#18

найти другого и забыть бывшего будет вам новый парень таблеткой) помогает, на себе пробовала

Гость
#19

Учебой займись!

Гостья
#21

Как я Вам сочувствую, у самой сейчас такая ситуация, прямо копия меня, интересы одни, взгляд на жизнь один, даже внешне похожи, но характер *** оказался... прошло 2 месяца,возвращаться не хочу, а у самой в душе дыра, как будто оторвали часть меня... держитесь, возможно время притупит ваши чувства(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: