Гость
Статьи
какие парни нужны …

какие парни нужны богатым девушкам?

в общем весь вопрос в заголовке. если у девушки есть все деньги, нужен ли ей обязательно богатый парень, если для нее деньги уже не являются чем то главным? по каким критериям такая девушка выбирает себе парня?
и не смейте осуждать таких девушек, ведь они явно добивались этой цели, много зарабатывать, наверное не для того, чтобы зависеть всю жизнь от парня, правильно?
у каждого свои цели и интересы в жизни, все мы разные и хотим разного.

Nk
25 ответов
Последний — Перейти
Юляшка
#1

Когда у меня в 22 появилась своя квартира, я сразу захотела парня только тоже с квартирой, не меньше. Хотя раньше было непринципиально.

Гость
#2

Не девушка а женщина, хотели сказать?Девушка может быть богатой если у неё богатый папа, заработать она в юности не сможет

Нелли
#3

Богаче неё. Хотя было исключение... понравился мне подчинённый ( запал в душу) всегда держала дистанцию а этот как пришёл такими невинными глазами посмотрел в мои глаза меня как прострелило.... Даже дома перед сном о нем думала, но однажды он пришёл в рубашке без воротничка и я увидела его ГРЯЗНУЮ ШЕЮ и меня как отрезало... Хотя... Все встало на свои места. По природе своей даме которая в день по 5 раз в душ ходит не понравится молодей человек который надев рубашку не удосужился ПОМЫТЬСЯ!!!

Гость
#4
Нелли

Богаче неё. Хотя было исключение... понравился мне подчинённый ( запал в душу) всегда держала дистанцию а этот как пришёл такими невинными глазами посмотрел в мои глаза меня как прострелило.... Даже дома перед сном о нем думала, но однажды он пришёл в рубашке без воротничка и я увидела его ГРЯЗНУЮ ШЕЮ и меня как отрезало... Хотя... Все встало на свои места. По природе своей даме которая в день по 5 раз в душ ходит не понравится молодей человек который надев рубашку не удосужился ПОМЫТЬСЯ!!!

Небогатый парень, да еще и с грязной шеей это вообще ***... как вы его сразу не пронюхали?

Гость
#5

Богатые -страшненькие-старенькие покупают себе молодых-красивых .

скорп
#6

нет, ей нужен бедный, пассивный, неуверенный в себе, мнительный, вечно во всем сомневающийся, принимающий решения по 3 года
деньги заработала, личную силу
нужно же теперь найти присоса, чтобы заниматься благотворительностью

Гость
#7

Бабе всегда важно, чтобы мужик был кратно круче её. Поэтому даже богатая баба будет искать мужика ещё богаче, еще круче.

Гость
#8
Гость

Не девушка а женщина, хотели сказать?Девушка может быть богатой если у неё богатый папа, заработать она в юности не сможет

Я к 25 уже прилично зарабатывала. Юность это 16-18, в это время вообще мало кто работает. 25-35 это еще девушка.
По теме: доходом только выше, и тратиться именно на меня не меньше, чем я зарабатываю.

Гость
#9
Гость

Я к 25 уже прилично зарабатывала. Юность это 16-18, в это время вообще мало кто работает. 25-35 это еще девушка. По теме: доходом только выше, и тратиться именно на меня не меньше, чем я зарабатываю.

да ладно, какая девушка в 35 лет то...молодая женщина

Гость
#10

Ровня как минимум. Потому что мужчина сам не выдерживает превосходства женщины начинает ее обесценивать

Гость
#11

Для меня необязательно, чтобы мужчина больше меня зарабатывал, таких вообще в моем городе мало. Важно, чтобы был не глупее меня, работа была достойная (не стройка, не водитель и т.д.), мировоззрения совпадали, ну и чтобы тянуло, как к мужчине.

Гость
#12
Гость




Я к 25 уже прилично зарабатывала. Юность это 16-18, в это время вообще мало кто работает. 25-35 это еще девушка.
По теме: доходом только выше, и тратиться именно на меня не меньше, чем я зарабатываю.

В 24-25 только ВУЗ заканчивают сейчас.

Гость
#13

Ну не обязательно, что основной целью было не зависеть от парня, автор))) если у девушки кроме денег много разных достойнств, то только ровня или богаче. Если девушка богата-это не значит, что она хочет сама себе дарить цветы, покупать подарки, оплачивать путешествия за двоих. Она будет говорить: "я хочу на Мальдивы", а он "у меня ипотека". Нормальные мужчины в таком положении будут чувствовать себя некомфортно, возможно он будет стараться зарабатывать больше нее, а возможно сядет ей на шее. Тут надо учитывать ещё возраст мужчины, если молодой до 30,то все ещё впереди, если старше, то досвидания.

Гость
#14
Юляшка

Когда у меня в 22 появилась своя квартира, я сразу захотела парня только тоже с квартирой, не меньше. Хотя раньше было непринципиально.

а когда у тебя появилось 10 квартир, тебе сразу же захотелось парня у которого тоже 10 квартир, ни меньше)))
ври дальше. девушки, у которых уже все есть, в первую очередь ищут любовь, настоящие отношения, заботу какую-то, а не обмен понтами, у кого больше денег, квартир, лимузинов.

Nk
#15
Гость

Богатые -страшненькие-старенькие покупают себе молодых-красивых .

хочу, чтобы меня купила. но где такую найти только?

Гость
#16
Гость

а когда у тебя появилось 10 квартир, тебе сразу же захотелось парня у которого тоже 10 квартир, ни меньше)))
ври дальше. девушки, у которых уже все есть, в первую очередь ищут любовь, настоящие отношения, заботу какую-то, а не обмен понтами, у кого больше денег, квартир, лимузинов.

это правда. я как раз искала настоящую любовь, и, мне казалось, нашла. Вышла замуж.
Но ничем хорошим это не кончилось. Все равно есть огромные противоречия: ожиданий друг от друга; примеров семьи, которые были с детства перед глазами; целей на жизнь.
Теперь вот думаю, что мысль о том, что нужно искать ровню- не такая уж и бредовая и не такая уж и циничная. И что выбор супругов родителями, как это принято в некоторых культурах,- тоже не такая уж плохая затея.

Гость
#17
Гость

это правда. я как раз искала настоящую любовь, и, мне казалось, нашла. Вышла замуж. Но ничем хорошим это не кончилось. Все равно есть огромные противоречия: ожиданий друг от друга; примеров семьи, которые были с детства перед глазами; целей на жизнь. Теперь вот думаю, что мысль о том, что нужно искать ровню- не такая уж и бредовая и не такая уж и циничная. И что выбор супругов родителями, как это принято в некоторых культурах,- тоже не такая уж плохая затея.

все люди разные. я никогда себе не искал ровню например. когда у меня были деньги, искал девушку, у которой их не было. а теперь у меня у самого денег почти нет и ищу богатую девушку. не хочу ровню себе, это наоборот всех делает слишком независимыми друг от друга и не скрепляет никак отношения.
так наверное большинство парней. если есть деньги - почему бы не поделиться ими, а если нет - почему бы не найту ту, которая сама может поделиться. наверное так вообще у многих.
у меня были деньги, мне не жалко их было с любимой разделить. а зачем собственно зарабатывать, если от этих денег нет счастья. а теперь вот сам ищу богатую девушку, чтобы подарить ей любовь, всего чего не хватает, кроме денег.

Гость
#18
Гость

все люди разные. я никогда себе не искал ровню например. когда у меня были деньги, искал девушку, у которой их не было. а теперь у меня у самого денег почти нет и ищу богатую девушку. не хочу ровню себе, это наоборот всех делает слишком независимыми друг от друга и не скрепляет никак отношения.
так наверное большинство парней. если есть деньги - почему бы не поделиться ими, а если нет - почему бы не найту ту, которая сама может поделиться. наверное так вообще у многих.
у меня были деньги, мне не жалко их было с любимой разделить. а зачем собственно зарабатывать, если от этих денег нет счастья. а теперь вот сам ищу богатую девушку, чтобы подарить ей любовь, всего чего не хватает, кроме денег.

потрясающая логика😂
то есть, по-вашему, любви не хватает только богатым девушкам, поэтому вы бросаете все силы, чтобы найти и осчастливить своим присутствием именно богатую, она же «готова с вами поделиться», ага🙈 а бедные уж как-нибудь и без вашей любви обойдутся, они ведь и так счастливы🤣
а потом вы, допустим, находясь с богатой девушкой, начнёте зарабатывать (ну в вдруг так совпадёт) И все, можно от неё валить, потому что теперь оба богатые, поэтому «ничего не скрепляет отношения», мы «слишком независимы друг от дуга». Спасибо, дорогая, что в своё время ты помогла мне, когда я вынужден был жрать дошираки, а теперь мне пора!
Офигеть.

Гость
#19
Гость

а бедные уж как-нибудь и без вашей любви обойдутся, они ведь и так счастливы.

Гость

а потом вы, допустим, находясь с богатой девушкой, начнёте зарабатывать (ну в вдруг так совпадёт) И все, можно от неё валить, потому что теперь оба богатые, поэтому «ничего не скрепляет отношения», мы «слишком независимы друг от дуга». Спасибо, дорогая, что в своё время ты помогла мне, когда я вынужден был жрать дошираки, а теперь мне пора! Офигеть.

им олигархи с яхтами нужны только. если не ездишь на феррари, то ты нищеброд и вообще не заслуживаешь, чтобы жить на этой земле)) и да, они действительно и так счастливы одни, потому что я пытался с таким строить отношения, они сами не дают себя даже в кино пригласить, потому что и так счастливы.

на самом деле все не совсем так))) это на начальном этапе тяжело, когда один партнер не дает ухаживать за другим. когда понты - я сам за себя заплачу итд)) тут или парень за все платит, или девушка. а когда уже будем жить потом вместе, то общий семейный бюджет будет. там уже без разницы, кто больше, а кто меньше. тогда уже будет любовь скреплять семейный союз, любимые детки.
но в самом начале очень трудно строить отношения, когда ровня и каждый при понтах, что сам за себя платит, слишком большая независимость друг от друга, которая мешает стать ближе.

Гость
#20

похоже, вы теоретик. а я практик: была в своё время наивной, думала, главное любовь, наживное наживём, на любви строится все остальное, неважно, что у него работы нормальной нет, он же меня любит, и я его люблю, вместе все переживём и со всем справимся. Никогда у меня не было желания демонстративно самой за себя платить или демонстративно ехать куда-то отдыхать, куда он не может себе позволить меня отвезти. Это все ваши фантазии, женщины наоборот с радостью вверяют любимому мужчине свою жизнь вопреки логике. Наоборот, мы все делали вместе, и я по сути снизила свой уровень жизни ради него. Все время чувствовала себя виноватой, что у меня бОльше притязаний, что я хочу большего. Обвиняла себя, что вот, мне и так судьба послала мужчину, а я ещё и обеспеченности хочу, стерва такая. В итоге он наверно как-то подсознательной почувствовал мою слабину и просто сел мне на голову. Развелись. Теперь думаю, что одинаковый бекграунд и общие цели и приоритеты скрепляют семью куда больше и куда долгосрочнее, чем влюбленность.

Гость
#21
Гость

Развелись. Теперь думаю, что одинаковый бекграунд и общие цели и приоритеты скрепляют семью куда больше и куда долгосрочнее, чем влюбленность.

у вас просто недостаточно большой разрыв в доходах был. поэтому с самого начала не склеилось ничего. чем больше разрыв - тем прочнее связь, тем потом ближе друг к другу тянутся антитела)) я имею ввиду, что потом разрыв сокращался бы, и он сам к вам подтянулся бы, у него был бы стимул к этому. главное - не гнобить его и не гнобить себя, и все само потихоньку начнет идти. вас подвели еще и ваши же нервы. может недостаточно любил, поэтому и нервничали постоянно.
и вообще бедные парни бывают очень и очень разные. есть такие, которые к чему то стремятся, но у них просто нет возможности, а есть такие, которые просто хотят работать охранником и больше ничего не делать (и лично знаю пару таких ребят, которые никогда ничего не планировали и не хотели и работают охранниками), ну и собственно есть такие как я, которые чего-то попробовали, чего-то добились, а потом все это потеряли. вот я теперь ищу богатую невесту себе, потому что я остался без всего.

Гость
#22
Гость

у вас просто недостаточно большой разрыв в доходах был. поэтому с самого начала не склеилось ничего. чем больше разрыв - тем прочнее связь, тем потом ближе друг к другу тянутся антитела)) я имею ввиду, что потом разрыв сокращался бы, и он сам к вам подтянулся бы, у него был бы стимул к этому. главное - не гнобить его и не гнобить себя, и все само потихоньку начнет идти. вас подвели еще и ваши же нервы. может недостаточно любил, поэтому и нервничали постоянно.
и вообще бедные парни бывают очень и очень разные. есть такие, которые к чему то стремятся, но у них просто нет возможности, а есть такие, которые просто хотят работать охранником и больше ничего не делать (и лично знаю пару таких ребят, которые никогда ничего не планировали и не хотели и работают охранниками), ну и собственно есть такие как я, которые чего-то попробовали, чего-то добились, а потом все это потеряли. вот я теперь ищу богатую невесту себе, потому что я остался без всего.

с тем, что есть разные люди— что кто-то хочет добиваться, а кому-то и так хорошо,— вот с этим соглашусь. И стимул что давай, что не давай- не прокатит.
А вот вообще утверждение, что чем больше разрыв, тем больше связь, ну это вообще, фантазии на ровном месте. По этой логике, берите в жены себе бомжиху, вот с ней у вас будет прекрасная связь, может вы и небогатый, но на интернет вам хватает, так что до бомжей вам далеко! так что берите себе такую и радуйтесь)) что ж вы только разрыв в другую сторону рассматриваете, когда именно вы беднее)) хотите просто перекантоваться на альфонстве, пока у вас голяк. Вы извините, ваши псевдотеории всерьёз обсуждать это просто смешно

Гость
#23
Юляшка

Когда у меня в 22 появилась своя квартира, я сразу захотела парня только тоже с квартирой, не меньше. Хотя раньше было непринципиально.

89992469670

Чистильщик.
#23
Гость

Я к 25 уже прилично зарабатывала. Юность это 16-18, в это время вообще мало кто работает. 25-35 это еще девушка.
По теме: доходом только выше, и тратиться именно на меня не меньше, чем я зарабатываю.

А если девушка в 30 лет не работает и не зарабатывает не копейки, То что в этом случии мне делать???

Денис
#26
Гость

а когда у тебя появилось 10 квартир, тебе сразу же захотелось парня у которого тоже 10 квартир, ни меньше)))
ври дальше. девушки, у которых уже все есть, в первую очередь ищут любовь, настоящие отношения, заботу какую-то, а не обмен понтами, у кого больше денег, квартир, лимузинов.

Здесь нет богатых одни нищебродки пишут.. Если девушка женщина богатая и у неё много денег и ей сильно нравится парень она сделает все чтобы он был с ней а если нужно то и поможет ему в любом вопросе ибо она при бабле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: