Гость
Статьи
Какой нужно быть …

Какой нужно быть девушкой, чтобы понравится богатому успешному мужчине?

Вопрос возможно выглядит глупо, но, думаю, для многих интересен. Как нужно выглядеть, чтобы понравится богатому мужчине?? Возможно кто то из вас бывает в высших кругах или работал в люксовых бутиках например или дорогих ресторанах) опишите пожалуйста тех девушек, с которыми успешные мужчины ходят туда? Как они выглядят?

Яна
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто, что бы понравиться нужно быть сексуальной и *** девушкой. Но это только чтоб понравиться =) Можешь расчитывать на один максимум два свидания секс шмекс , ну можешь расчитывать на халявный поход в ресторан не больше )))

Гость
#2

для этого нужно быть "пи3дaтoй"

ba
#4

Обращают внимание на ухоженных, хорошо одетых стройняшек.как правило это девушки их круга.Если вы не соответствуете,лучше ищите человека из своего соц слоя.так как деньги к деньгам.сказка про золушку на то и сказка)))

Гость
#5

богатой и успешной!

Гость
#7

им нужны те же самые девушки, что и бедным

Гость
#8
ba

Обращают внимание на ухоженных, хорошо одетых стройняшек.как правило это девушки их круга.Если вы не соответствуете,лучше ищите человека из своего соц слоя.так как деньги к деньгам.сказка про золушку на то и сказка)))

Ухоженных хорошо одетых стройняшек много, но не все они при успешных мужчинах)

Гость
#10
ba

Обращают внимание на ухоженных, хорошо одетых стройняшек.как правило это девушки их круга.Если вы не соответствуете,лучше ищите человека из своего соц слоя.так как деньги к деньгам.сказка про золушку на то и сказка)))

золушка была из дворянского рода да и поместье имела, почему то все забывают, что она как раз не была простолюдинка.

Кица
#11

мдя, актуально же, в стране победившего крымнаша типа экономический песец подкрался. Внимательно все читаем!

Гость
#12
Волчкова

один богатый мужчина мне однажды сказал, что ему хочется простую обычную девушку, не выпендривающуюся,не силиконовую куклу, а простую душевную девушку,добрую и заботливую. Чтоб не была меркантильной.Но найти такую тяжело сейчас,тем более богатому,ведь все девушки хотят только деньги.. Вот таких они любят.

Ой, да это они только так говорят, а сами вечно с расфуфыренными, а на обычных внимание что то не особо обращают)

Rrow
#13

худой в первую очередь, посмотрите какие рядом с ними женщины - толстых и полных там нет, все остальное без разницы во внешности, и брюетки и блондинки и рыжие, такие мужчины обычно могут иметь любую какую захотят, вот и думайте чем надо обладать, чтобы удержать такого рядом с собой

Юлия
#14

одна моя знакомая сейчас живет с богатым мч, во-первых ее цель было только богатые мужики, она выглядела офигенно, устроилась работать в магазин элитной косметики, постоянно ездила только на дорогие курорты, где отдыхают эти богатые, иногда целый год копила на поездку.
вторая знакомая периодически спит с богатыми, она матерится, много пьет, ходит по клубам, знакомится с ними в инете, но выглядит тоже круто, т.к. работает в дорогом салоне красоты, да и с клиентами тоже зажигает.

Гость
#15
Юлия

одна моя знакомая сейчас живет с богатым мч, во-первых ее цель было только богатые мужики, она выглядела офигенно, устроилась работать в магазин элитной косметики, постоянно ездила только на дорогие курорты, где отдыхают эти богатые, иногда целый год копила на поездку.вторая знакомая периодически спит с богатыми, она матерится, много пьет, ходит по клубам, знакомится с ними в инете, но выглядит тоже круто, т.к. работает в дорогом салоне красоты, да и с клиентами тоже зажигает.

Как конкретно выглядят? Опишите подробно)

Юлия
#16
Гость

Как конкретно выглядят? Опишите подробно)

сидят обе на диетах, но не совсем худые размер 46, ухоженные, ходят в спорт зал, на массаж, всегда в открытых платьях, часто спина открыта, но юбки не слишком короткие носят. Всегда улыбчивые и очень ласковые с мужчинами, умеют расположить к себе, хотя с женщинами обычные. Первая так всегда носила легкие платья, даже зимой и не сильно красилась, а вторая всегда полный макияж делает.

Соседка с попугаем
#17

Жены богатых мужчин и известных в моем городе бизнесменов выглядят по разному. Ухоженные да, но далеко не все красавицы. Дело в харизме, сексуальной энергетике, притягательности... хорошие внешние данные конечно огромный плюс, но на одном этом далеко не уедешь.

Гость
#18
Юлия

сидят обе на диетах, но не совсем худые размер 46, ухоженные, ходят в спорт зал, на массаж, всегда в открытых платьях, часто спина открыта, но юбки не слишком короткие носят. Всегда улыбчивые и очень ласковые с мужчинами, умеют расположить к себе, хотя с женщинами обычные. Первая так всегда носила легкие платья, даже зимой и не сильно красилась, а вторая всегда полный макияж делает.

А лет им сколько и что они имеют от своих кавалеров: квартиры, машины, курорты дорогие??

Соседка с попугаем
#19
Юлия

Как конкретно выглядят? Опишите подробно)

сидят обе на диетах, но не совсем худые размер 46, ухоженные, ходят в спорт зал, на массаж, всегда в открытых платьях, часто спина открыта, но юбки не слишком короткие носят. Всегда улыбчивые и очень ласковые с мужчинами, умеют расположить к себе, хотя с женщинами обычные. Первая так всегда носила легкие платья, даже зимой и не сильно красилась, а вторая всегда полный макияж делает.
щас местные ***** скажут, что они толстые)))
местные вумен в большинстве стремятся к 40))

Соседка с попугаем
#20

под **** было кл^^уши

vanity
#21

То, о чем пишут выше не имеет отношения к жизни и серьёзным отношениям. Богатые и власть имеющие тянутся к таким же. Происхождение играет не последнюю роль, ум, эрудированность, хваткость, порой жёсткость характера, требовательность к себе, стремление к развитию. А внешность - это лишь обёртка. Ухоженность и стиль - вот, что притягивает, а не тюнингованность и откровенные шмотки.

Гость
#23

Ты, автор, не гонись за златом!
Сказал мудрец: "Богатство-тлен"
А хочешь счастья - сдаться надо
Любви турецкой в сладки плен.

Гость
#24
Соседка с попугаем

сидят обе на диетах, но не совсем худые размер 46, ухоженные, ходят в спорт зал, на массаж, всегда в открытых платьях, часто спина открыта, но юбки не слишком короткие носят. Всегда улыбчивые и очень ласковые с мужчинами, умеют расположить к себе, хотя с женщинами обычные. Первая так всегда носила легкие платья, даже зимой и не сильно красилась, а вторая всегда полный макияж делает.

щас местные ***** скажут, что они толстые))) местные вумен в большинстве стремятся к 40))
Как для подружек папиков толстые, они все обычно с моделями тусят)

Гость
#25
Коки

зачем вам богатый?? это зависимые от бесов люди,они служат дьяволу. Ищите нормально просто парня, который ищет любовь

Я наобород заметила, что они как правило все добрые и жизнерадосные, а бедные обозленные на весь мир и ненавидят всех)

Юлия
#27
Гость

А лет им сколько и что они имеют от своих кавалеров: квартиры, машины, курорты дорогие??

первая все имеет, работала потом директором по закупкам в крупной компании, мужик ее устроил, но через некоторое время ушла, говорит устала.
второй мужик снимает квартиру и возит путешествовать, но она очень сексуально активная и на одном не может остановиться, часто партнеров меняет.

Кот Баюн
#28
Яна

... Как нужно выглядеть, чтобы понравится богатому мужчине?? ...

Вам нужно самой быть успешной и богатой.

Гость
#29
vanity

То, о чем пишут выше не имеет отношения к жизни и серьёзным отношениям. Богатые и власть имеющие тянутся к таким же. Происхождение играет не последнюю роль, ум, эрудированность, хваткость, порой жёсткость характера, требовательность к себе, стремление к развитию. А внешность - это лишь обёртка. Ухоженность и стиль - вот, что притягивает, а не тюнингованность и откровенные шмотки.

Это все только слова, я когда работала в брендовом бутике, туда часто приводили на шоппинг своих подружек политики, бизнесмены и сильные мира сего) если бы вы знали, сколько среди них тупоголовых, у которых только шубы и сапоги в голове))( кстати, многие и красотой не блещут)

Юлия
#30

первой 36, второй 33

Гость
#31
Коки

вы ошибаетесь,это лишь внешне,а внутри они очень плохие, и их интересуют всегда только деньги. Они считают что все можно купить и что после смерти они свои деньги заберут с собой в могилу,но они сильно ошибаются.

Неправда, нет ничего хуже бедного не реализованного неудачника, это самые гнилые люди) он и себя ненавидит, и весь мир, и вам жизнь испортит)

Гость
#32
Юлия

первой 36, второй 33

Ну ничего себе, я думала все богатые с малолетками тусят)

Юлия
#33
Гость

Ну ничего себе, я думала все богатые с малолетками тусят)

у первой мч младше ее на пару лет, а у второй моложе 50 я не видела, 50 и старше, для этих стариков 34 года - это молоденькая.

Гость
#34
Юлия

у первой мч младше ее на пару лет, а у второй моложе 50 я не видела, 50 и старше, для этих стариков 34 года - это молоденькая.

А, ну тогда да)

гость
#35

А можно я вам один примерчик приведу из недалекого прошлого - бывш.мэр Москвы Лужков и его жена Батурина. Вот как выглядит жена успешного человека.

Гость
#36
Волчкова

один богатый мужчина мне однажды сказал, что ему хочется простую обычную девушку, не выпендривающуюся,не силиконовую куклу, а простую душевную девушку,добрую и заботливую. Чтоб не была меркантильной.Но найти такую тяжело сейчас,тем более богатому,ведь все девушки хотят только деньги.. Вот таких они любят.

а он симпатичный?

Гость
#37

Умной!!!

Гость
#38

Сильной Женщиной.

Гость
#39
ba

Обращают внимание на ухоженных, хорошо одетых стройняшек.как правило это девушки их круга.Если вы не соответствуете,лучше ищите человека из своего соц слоя.так как деньги к деньгам.сказка про золушку на то и сказка)))

Согласна. Они не на бренда даже обращают внимание, а на то, чтобы девушка со вкусом одевалась, не вульгарно а-ля ***** Ильича, а именно вкус и чувство меры во всем. Далее хорошая фигура, хорошие манеры, интеллект. Нищебродки их не интересуют обычно

Гость
#40

Кто-то про сильных женщин писал.. Не совсем так. Я вот из тех, кого можно назвать, пожалуй ,сильной женщиной. Но рядом с мужчиной я умею включать слабую женщину. Еще один мужик им не нужен

Гость
#41
Гость

Это все только слова, я когда работала в брендовом бутике, туда часто приводили на шоппинг своих подружек политики, бизнесмены и сильные мира сего) если бы вы знали, сколько среди них тупоголовых, у которых только шубы и сапоги в голове))( кстати, многие и красотой не блещут)

Интересно, что у них еще должно быть на уме, находясь в бутике?

Гость
#42
Юлия

первая все имеет, работала потом директором по закупкам в крупной компании, мужик ее устроил, но через некоторое время ушла, говорит устала.второй мужик снимает квартиру и возит путешествовать, но она очень сексуально активная и на одном не может остановиться, часто партнеров меняет.

Это далеко не богатые. Богатые квартиры, машины дарят, деньги дают, дорогие сумки/тифли.. Короче обувают, одевают.

Гость
#43

Нужно быть привлекательной девушкой из приличной и небедной семьи. Ибо хорошо выглядеть стоит немало денег. Ухоженность нынче дорога

Мне б романы писать !
#44

Как можно этого не знать ? Посмотрите любой фильм про Золушку! А именно нужно обязательно приехать из деревни, сделать так, чтобы у тебя украли сумку на вокзале - с вещами и документами. Выйти на остановку автобуса. И тут остановится роскошный авто -и тут ОН предлагает подвезти Вас.По пути Вы рассказываете о своих злоключениях - и, о чудо , он везет Вас в магазин - одевает в брендовые вещи и влюбляется! Внезапно вспоминает, что у него на фирме вакантно место его заместителя - приглашает Вас на работу, это ничего что Вы в ларьке работали. Но где же Вы будете жить ? Временно у него, спать , конечно же он будет отдельно. Ведь у него есть красавица-невеста, а то и жена.Вы немного покочевряжитесь и согласитесь.На работе Вам сразу выдадут премию в 10 окладов - на салон, курсы английского и авто. На работе у него - почти обанкрочена фирма, но он об этом не знает.Его невеста с его главбухом придумали схему по переводу всех активов на подставную фирму. Но тут появляетесь Вы , и свежим взглядом профессионала разоблачаете шайку- лейку.ОН валяется в Ваших ногах и произносит слова благодарностию, предлагает руку и сердце, а также дом, полфирмы, и свою кредитку. Вуаля!

Гость
#45
Гость

Умной!!!

Единственный адекватный ответ.

Гость
#46

какой ужас, еще делать что-то с собой, чтобы нравится богатым мужикам. Скажу точно одно - люди, которые не любят себя никому не понравятся. Была одна знакомая самооценка находилась на небесах, ни перед кем не унижалась, никаким образом, делала, что решила и все, никто не смеет ей противоречить, с таким характером все говорили одна останешься и что же, замужем за миллионером и главное он сам за ней долго бегал. Скажете мужик значит слабый, а вот и нет, такой же как и она.

Гость
#47
krivonogovvs

Просто, что бы понравиться нужно быть сексуальной и *** девушкой. Но это только чтоб понравиться =) Можешь расчитывать на один максимум два свидания секс шмекс , ну можешь расчитывать на халявный поход в ресторан не больше )))

А ты тут чего делаешь,ну-ка,марш,домой!!,ишь-ты.советы он тут уже раздает в свои 25,научился все-таки плохому!!!

грушенька
#48

Чтобы понравиться богатому мужчине, надо отличаться от прочей массы, желательно и внешне, и по подаче, и по стилю, и по манере общаться, и по интересам. А вообще ведь богатые мужчины они разные: от быдлочиновников аппаратчиков и иже с ними до бизнесменов и богемы. И соответственно, у всех у них будут разные вкусы, у кого-то тоньше, у кого-то проще. Поэтому тут советовать что-то бессмысленно.
Вообще я как-то изучала биографии, интервью и манеру поведения наиболее состоятельных замужних тёток миллионеров. Они практически все очень женственные и мягкие, именно по своей энергетике. Но такая энергетика и мягкость может выработься только в неге и только рядом с сильным мужчиной. В общем, это такая женщина - изнеженная, довольная собой, вся в неге и блаженстве.

Гость
#49
Гость

Я наобород заметила, что они как правило все добрые и жизнерадосные, а бедные обозленные на весь мир и ненавидят всех)

Это называется внутренняя гармония, которая потом выливается на окружающий мир. А материально зависимые люди излучают только свой негатив.

Гость
#50
Гость

Сильной Женщиной.

Это заблуждение. Мужики в юбках никому не нужны.