Гость
Статьи
Почему небогатые парни …
Обсуждение закрыто

Почему небогатые парни рассуждают, что девушкам нужны только деньги?

Они же не богаты. Как девушкам от них могут нужны быть деньги, которых нет? Зато такие парни больше всего жалуются на «меркантильных нынешних женщин». Небогатые парни и меркантильные женщины это же оксиморон.

525 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот к примеру на этом форуме постоянно пишут, что без 200к+/мес - неликвид. Вот и реакция соответвующая.

Гость
#2

Может по себе судят? Им же тоже нужны деньги

Майя
#3

Потому что не хотят зарабатывать нормально и не хотят тратить на женщину то что заработали. Но у них имеются обычные человеческие потребности, они хотят любви, заботы, понимания, отношений, общения, секса и всех семейных ништяков с проживанием готовкой и тд
И речь не о обычных парнях, среднячках, а о таких, которые даже в кафе, кино сводить не могут или не хотят.
Помню в ранней молодости пошла погулять с парнем на 5л старше, мне 23 и ему 28. Просто погулять летом. Купил попить, себе колу, я попросила чай Липтон. Попила, хотела выкинуть, он взял мою банку, понял что в ней на дне еще есть жидкость и сказал :" ты не допила!" Я ответила что не хочу. Он допил этот глоток и сказал что за это уплачено. И потом он постоянно мне говорил про деньги, что все сейчас хотят по пиццериям ходить и чтоб у парня было авто, постоянно давил на это. Не захотела с ним продолжать
И ведь ни о каком достатке или богатстве речь не идет.

Гость
#4

Потому что им мама сказала что они самые лучшие. А бабы не дают. А чего у них нет? -Денег. Значит почему не дают? Потому что меркантильные. А не потому что сами неликвид. Мама врать не будет.

#5
Майя

Потому что не хотят зарабатывать нормально и не хотят тратить на женщину то что заработали. Но у них имеются обычные человеческие потребности, они хотят любви, заботы, понимания, отношений, общения, секса и всех семейных ништяков с проживанием готовкой и тд
И речь не о обычных парнях, среднячках, а о таких, которые даже в кафе, кино сводить не могут или не хотят.
Помню в ранней молодости пошла погулять с парнем на 5л старше, мне 23 и ему 28. Просто погулять летом. Купил попить, себе колу, я попросила чай Липтон. Попила, хотела выкинуть, он взял мою банку, понял что в ней на дне еще есть жидкость и сказал :" ты не допила!" Я ответила что не хочу. Он допил этот глоток и сказал что за это уплачено. И потом он постоянно мне говорил про деньги, что все сейчас хотят по пиццериям ходить и чтоб у парня было авто, постоянно давил на это. Не захотела с ним продолжать
И ведь ни о каком достатке или богатстве речь не идет.

Капец. Логика женщин тоже не понятна. Зачем парень с авто и квартироц если ЭТО НЕ ТВОЁ автоо и квартира. Почему женщины не хотят своего, а пресмыкаются перед мужлом у которого есть ЕГО машина. Смысл? Мне 300 лет не нужен никакой мужик ни с машиной ни без. Мне нужна СВОЯ машина и квартира.

Майя
#6

А есть такие парни, которые хотят себе красавицу, супер ухоженную, модную, из спортзала, с хорошей профессией и конечно такая девушка не захочет обычного пешехода, который приведет ее жить к маме на общую кухню и будет считать каждый рупь
А простушки их не интересуют
Поэтому они и говорят, что девушкам нужны деньги
Просто не тех девушек выбирают, не своего уровня

Гость
#7

у них это больное-слабое место поэтому их и задевает.

Гость
#8
Melaniyatramp

Капец. Логика женщин тоже не понятна. Зачем парень с авто и квартироц если ЭТО НЕ ТВОЁ автоо и квартира. Почему женщины не хотят своего, а пресмыкаются перед мужлом у которого есть ЕГО машина. Смысл? Мне 300 лет не нужен никакой мужик ни с машиной ни без. Мне нужна СВОЯ машина и квартира.

Патамушта они на жызнь смотрят реально и не верят в жырную и независимую карьеру.

Гость
#9
Melaniyatramp

Капец. Логика женщин тоже не понятна. Зачем парень с авто и квартироц если ЭТО НЕ ТВОЁ автоо и квартира. Почему женщины не хотят своего, а пресмыкаются перед мужлом у которого есть ЕГО машина. Смысл? Мне 300 лет не нужен никакой мужик ни с машиной ни без. Мне нужна СВОЯ машина и квартира.

Ну вот у вас есть своя квартира и машина и свободные деньги. А у вашего парня этого нет. Будете с ним вместе иногда ходить в макдак, или покупать на двоих билеты всегда сами, потому что у него денег нет? Или всегда ходить одна?

Гость
#10
Melaniyatramp

Капец. Логика женщин тоже не понятна. Зачем парень с авто и квартироц если ЭТО НЕ ТВОЁ автоо и квартира. Почему женщины не хотят своего, а пресмыкаются перед мужлом у которого есть ЕГО машина. Смысл? Мне 300 лет не нужен никакой мужик ни с машиной ни без. Мне нужна СВОЯ машина и квартира.

+++
И еще,нафиг нужен мужик который ждет от тебя готовки?
Такие еще существуют? По-моему они сами уже прекрасно готовят,а не ждут обслуги

#11
Гость

Патамушта они на жызнь смотрят реально и не верят в жырную и независимую карьеру.

А что реального в ЧУЖОМ имуществе? Мне своё нужно.

#12
Гость

Ну вот у вас есть своя квартира и машина и свободные деньги. А у вашего парня этого нет. Будете с ним вместе иногда ходить в макдак, или покупать на двоих билеты всегда сами, потому что у него денег нет? Или всегда ходить одна?

Увы, это какой то треш. Так и есть. Но я не хочу тратить ни гривны на этих альфонсов. Лучше на маму потратить ту гривну или на себя.

Гость
#13

Ибо мужчина с деньгами чаще всего уверен в себе! А от их отсутствия рождаются такого рода мысли , от того и заниженная самооценка. PS: я ессесно не за меркантильных, хотя во всех нас это есть ...

Гость
#14
Melaniyatramp

Увы, это какой то треш. Так и есть. Но я не хочу тратить ни гривны на этих альфонсов. Лучше на маму потратить ту гривну или на себя.

Ну вот и за этим тоже нужна бывает квартира/деньги у парня.

Майя
#15
Melaniyatramp

Капец. Логика женщин тоже не понятна. Зачем парень с авто и квартироц если ЭТО НЕ ТВОЁ автоо и квартира. Почему женщины не хотят своего, а пресмыкаются перед мужлом у которого есть ЕГО машина. Смысл? Мне 300 лет не нужен никакой мужик ни с машиной ни без. Мне нужна СВОЯ машина и квартира.

Ну вот зарабатывал тот парень на тот момент 20тр (не Москва конечно), но тратиться на девушку не хотел. Я не говорю о каких-то подарках, но купить банку чая или воды, сводить в кино, купить хоть какую дешевую машиненку для удобства - нееееет! Вам всем нужны деньги!

#16
Гость

+++
И еще,нафиг нужен мужик который ждет от тебя готовки?
Такие еще существуют? По-моему они сами уже прекрасно готовят,а не ждут обслуги

Вот именно. С каких это пор женщина обслуга мужлу? Не представляю себя мужику тарелки подающую, фууу. Мне всегда мужчины готовили и старались для меня. Так я согласна.

#17
Гость

Ну вот и за этим тоже нужна бывает квартира/деньги у парня.

Ну как равного себе по имуществу и заработку? И все равно он на меня должен тратиться а не я.

#18
Melaniyatramp

Ну как равного себе по имуществу и заработку? И все равно он на меня должен тратиться а не я.

Иначе выгодней в эскорте работать. Там мужики хоть башляют

Майя
#19
Melaniyatramp

Капец. Логика женщин тоже не понятна. Зачем парень с авто и квартироц если ЭТО НЕ ТВОЁ автоо и квартира. Почему женщины не хотят своего, а пресмыкаются перед мужлом у которого есть ЕГО машина. Смысл? Мне 300 лет не нужен никакой мужик ни с машиной ни без. Мне нужна СВОЯ машина и квартира.

Почему пресмыкаются?
Женщина - красивая умная
Мужчина на коне
Если женщина со своим конём, сл своей квартирой и зарплатой в 80-150тр то мужчин она будет рассматривать только как доноров, а не как любимого человека, надежного мужчину для семьи

#20
Майя

А есть такие парни, которые хотят себе красавицу, супер ухоженную, модную, из спортзала, с хорошей профессией и конечно такая девушка не захочет обычного пешехода, который приведет ее жить к маме на общую кухню и будет считать каждый рупь
А простушки их не интересуют
Поэтому они и говорят, что девушкам нужны деньги
Просто не тех девушек выбирают, не своего уровня

В этом есть доля правды. Да и обычная из деревни сейчас не захочет на маминой кухне жить с мужиком

#21
Майя

Почему пресмыкаются?
Женщина - красивая умная
Мужчина на коне
Если женщина со своим конём, сл своей квартирой и зарплатой в 80-150тр то мужчин она будет рассматривать только как доноров, а не как любимого человека, надежного мужчину для семьи

Доноров чего?

Майя
#22
Melaniyatramp

Капец. Логика женщин тоже не понятна. Зачем парень с авто и квартироц если ЭТО НЕ ТВОЁ автоо и квартира. Почему женщины не хотят своего, а пресмыкаются перед мужлом у которого есть ЕГО машина. Смысл? Мне 300 лет не нужен никакой мужик ни с машиной ни без. Мне нужна СВОЯ машина и квартира.

И что что не ее авто?!
Приятно же когда мужчина заезжает за девушкой, которая прихорашивалась для него, а не тащит ее по душному транспорту

#23

Потому что им приятнее оправдывать собственные неудачи тем, что все вокруг "плохие", чем тем, что они ничего из себя не представляют, и оттого никому не интересны.

Гость
#24
Melaniyatramp

Ну как равного себе по имуществу и заработку? И все равно он на меня должен тратиться а не я.

А причем тут это? Я про то, что если у вас есть деньги, а у парня нет- хоть что делай- вы со своего привычного уровня скатитесь, если с ним будите. Ну или будите сама за него платить. Так как у него на него денег нет. А если у вас равный уровень дохода примерно- то у него будут деньги чтобы куда то с вами сходить. Хотя бы. Это на тему почему девушки в принципе смотрят на мат. доход парня.

#25
Майя

И что что не ее авто?!
Приятно же когда мужчина заезжает за девушкой, которая прихорашивалась для него, а не тащит ее по душному транспорту

А зачем для него прихорашиваться и тратить своё время? Что бы он на авто своём тебя покатал? То есть стараться не для себя, а для того, что бы его ублажить.

Майя
#26
Melaniyatramp

Капец. Логика женщин тоже не понятна. Зачем парень с авто и квартироц если ЭТО НЕ ТВОЁ автоо и квартира. Почему женщины не хотят своего, а пресмыкаются перед мужлом у которого есть ЕГО машина. Смысл? Мне 300 лет не нужен никакой мужик ни с машиной ни без. Мне нужна СВОЯ машина и квартира.

Я никому не рассказываю.что у меня есть свое жилье. Говорю что снимаю. Так надежнее. Это для мужчины гордость и показатель состоятельности наличие собственного жилья. Для женщины наличие своей недвиги может стать приманкой для альфонсов и лентяев

Гость
#27
Melaniyatramp

Иначе выгодней в эскорте работать. Там мужики хоть башляют

Нахрен жахахаться за бабки. Есть менее противные способы получить деньги.

Гость
#28
Melaniyatramp

А что реального в ЧУЖОМ имуществе? Мне своё нужно.

А его не будет. Только синяк, тугосерьство и распил.

Майя
#30
Melaniyatramp

Капец. Логика женщин тоже не понятна. Зачем парень с авто и квартироц если ЭТО НЕ ТВОЁ автоо и квартира. Почему женщины не хотят своего, а пресмыкаются перед мужлом у которого есть ЕГО машина. Смысл? Мне 300 лет не нужен никакой мужик ни с машиной ни без. Мне нужна СВОЯ машина и квартира.

А мне не нужна моя машина.
Я люблю много ходить и чтоб меня везли.
Своя квартира это хорошо. Но жить надо в квартире мужчины

Гость
#31
Melaniyatramp

Капец. Логика женщин тоже не понятна. Зачем парень с авто и квартироц если ЭТО НЕ ТВОЁ автоо и квартира. Почему женщины не хотят своего, а пресмыкаются перед мужлом у которого есть ЕГО машина. Смысл? Мне 300 лет не нужен никакой мужик ни с машиной ни без. Мне нужна СВОЯ машина и квартира.

Не все так уверены в себе. Большинство хочет все и сразу и ничего для этого не делать.

Гость
#32
Melaniyatramp

А зачем для него прихорашиваться и тратить своё время? Что бы он на авто своём тебя покатал? То есть стараться не для себя, а для того, что бы его ублажить.

Хотят комфорта, статуса и понтов) чтоб подруги завидовали

Гость
#33
Майя

Почему пресмыкаются?
Женщина - красивая умная
Мужчина на коне
Если женщина со своим конём, сл своей квартирой и зарплатой в 80-150тр то мужчин она будет рассматривать только как доноров, а не как любимого человека, надежного мужчину для семьи

Какого донора?
А как же совместные семейные вечера после тяжелого дня, ужины,походы в театры,поездки всякие,где каждый в состоянии за себя заплатить,не вися у другого на шее? Можно растить детей в более качественных условиях,если и у женщины и у мужчины своя машина и квартира.
По вашему только нищенки способны искренне полюбить для надежной семьи? Бред какой то

Майя
#34
Melaniyatramp

Капец. Логика женщин тоже не понятна. Зачем парень с авто и квартироц если ЭТО НЕ ТВОЁ автоо и квартира. Почему женщины не хотят своего, а пресмыкаются перед мужлом у которого есть ЕГО машина. Смысл? Мне 300 лет не нужен никакой мужик ни с машиной ни без. Мне нужна СВОЯ машина и квартира.

Ищите свой вариант. Берите самого простого парня и делайте с ним все общее. Общее жилье, общее авто и тогда все это будет ваше общее :))
Другой вопрос : зачем тогда вообще мужчина, если женщига все сама-сама?

Майя
#36
Гость

Ну вот у вас есть своя квартира и машина и свободные деньги. А у вашего парня этого нет. Будете с ним вместе иногда ходить в макдак, или покупать на двоих билеты всегда сами, потому что у него денег нет? Или всегда ходить одна?

Она будет ждать принца с доходом от 200тр в месяц и рассказывать на Вумане какие все бедные

Майя
#37
Melaniyatramp

А что реального в ЧУЖОМ имуществе? Мне своё нужно.

И свое нужно. И
То есть не только свое.

Гость
#38
Сеня Кипятильник

могу приехать с мешком собачих какашек и покормить тебя

Кушай сам, приятного аппетита:)

#39
Сеня Кипятильник

да да ты права
можешь валить нах

Вот вот, у тебя подгорает от правды

#40
Майя

Она будет ждать принца с доходом от 200тр в месяц и рассказывать на Вумане какие все бедные

Я вообще не жду никакого мужика, я же написала

Гость
#41
Melaniyatramp

Я вообще не жду никакого мужика, я же написала

Сейчас будут переходить на личности, это ж вуман)

#42
Майя

Она будет ждать принца с доходом от 200тр в месяц и рассказывать на Вумане какие все бедные

Зачем мне нужен мужик с доходом? Это ЕГО доход а не мой. Лучше искать работу с доходом чем ***

#43
Гость

Сейчас будут переходить на личности, это ж вуман)

Таки да, вуман - это один из филиалов дурдома онлайн

Майя
#44
Melaniyatramp

Увы, это какой то треш. Так и есть. Но я не хочу тратить ни гривны на этих альфонсов. Лучше на маму потратить ту гривну или на себя.

Ага. То есть если парень бедный то он сразу альфонс?
Нет. Он просто бедный и может себе позволить только иногда водить вас в макдак, гулять в парке и сводить иногда в кафе.
В общем, нормально если у него есть жилье и авто

Сеня Кипятильник
#45
Melaniyatramp

Вот вот, у тебя подгорает от правды

правда что ты жырная нищенка

#46
Майя

И свое нужно. И
То есть не только свое.

Что это за Владимир Кличко стайл? «Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть»

Гость
#47

Блин, мне вообще за таких стыдно! Некрасиво это. Пример из жизни: встречалась с мужчиной чуть старше себя, были у него понты насчёт удавшейся жизни и финансовой стабильности. Когда он узнал о моем бывшем «удачном» замужестве, то полились сарказм и под#бки. Я все понять не могла, какая ему фиг разница что мой бывший супруг успешен не смотря на возраст, что был щедр со мной и тд и тп, я ведь ничего от него не жду. Думала это ревность...а нефига, банальная неуверенность в себе и куча комплексов! Жесть, жалко таких))

Гость
#48
Сеня Кипятильник

да да ты права
можешь валить нах

У кипятильника пердак кипит уже)

Драконесса
#49
Melaniyatramp

А что реального в ЧУЖОМ имуществе? Мне своё нужно.

И как у вас с имуществом? Своим.
И это вы в поиске мужчины, я не путаю? Ник мелькает тут часто...

Майя
#50
Melaniyatramp

Вот именно. С каких это пор женщина обслуга мужлу? Не представляю себя мужику тарелки подающую, фууу. Мне всегда мужчины готовили и старались для меня. Так я согласна.

А это уже альфонс если готовит М и подает.
Абсолютно нормально когда женщина приготовит, а муж поможет и накроет на стол, поставит тарелки приборы. Это приятно, накормить свою семью, порадовать.
Вы наверное замужем не были и не сожительствовали никогда.
Как-то картинка не представляется. Мужчина приезжает с работы и начинает кухарить и подает вам еду, пока вы в смартфоне тупите
Такое возможно пока люди любовники и у них простл встречи