Гость
Статьи
Мужчина запрещает …

Мужчина запрещает носить короткие юбки, шорты, платья

А сам пялится на девушек в таких откровенных нарядах. Что с этим делать?! Что это значит??

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Женщина🇷🇺
#1

А чем аргументирует? Это ограничение вашей свободы.

Гость
#2

так он же не муж, зачем его слушать-то?

Гость
#3

Что у тебя плохая фигура, а ноги так вообще кривые Х-образные.

Гость
#4

Вам сколько лет автор, 3 годика?
Как можно взрослому человеку что то запрещать?
Вы себя на помойке нашли, что такое отношения себе терпите.

#5

Ага, и хиджаб надо носить.

Автор
#6

Это все от неуверенности в себе
Боится, что вас такую красивую уведут
Что делать? Забить. Он вам никто, чтобы указывать
А даже если бы был муж, то с какой стати вам делать так, как хочет другой человек

Гость
#7

Абьюзер

Гость
#8

этот мужчина вам кем приходится?

#9
Женщина🇷🇺

А чем аргументирует? Это ограничение вашей свободы.

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Она имеет право носить короткие платья, чулки, топики с открытой грудью - он имеет право не встречаться с той, которая одевается, как шл..а. Все очень просто.

Гость
#10
Molon Labe

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Она имеет право носить короткие платья, чулки, топики с открытой грудью - он имеет право не встречаться с той, которая одевается, как шл..а. Все очень просто.

Тем не менее она встречается.

#11

это означает что он сказочный долбойоп с очень низкой самооценкой.носите еще короче,еще вызывающе,мой вам совет

#12
Гость

так он же не муж, зачем его слушать-то?

а от мужа такую муйню можно терпеть?

Гость
#13

Никто вам ничего не запрещает. Он просто недоволен этим, к вы подчиняетесь и запрещаете себе сами

Ника
#14
Гость

Что у тебя плохая фигура, а ноги так вообще кривые Х-образные.

Ты ж моя змеюююкаа❤❤❤

Ника
#15
Molon Labe

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Она имеет право носить короткие платья, чулки, топики с открытой грудью - он имеет право не встречаться с той, которая одевается, как шл..а. Все очень просто.

Я ношу вещи короткие, но в пределах разумного! Попа у меня не на улице вместе с грудью.

Ника
#16
Гость

Никто вам ничего не запрещает. Он просто недоволен этим, к вы подчиняетесь и запрещаете себе сами

Я не подчиняюсь ни в коем случае) просто интересно, не справедливо же, свою значит пытаешься укутать а на раздетых смотришь.

Гость
#17
Ника

Я не подчиняюсь ни в коем случае) просто интересно, не справедливо же, свою значит пытаешься укутать а на раздетых смотришь.

В чем несправедливость?

Ника
#18
Гость

В чем несправедливость?

В том что свою укутываешь а сам глазеешь на таких!

Гость
#19
Ника

В том что свою укутываешь а сам глазеешь на таких!

И что конкретно несправедливого-то? Вас он хочет кутать, на других глазеть. Или вы предпочли бы, чтоб он от всех встречных девушек хотел того же, что и от вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: