Гость
Статьи
Люблю безумно бывшего …

Люблю безумно бывшего парня

Девочки помогите разобраться в себе и как дальше поступать, я почти месяц назад рассталась с парнем-ну как рассталась он меня бросил -ушел к другой , но тут я узнаю что отношения с этой девушкой не сложились и тут мы с подружками как то отмечали день рождение моей подружки и я была уже выпившая, и тут решила позвонить ему и ужасно унизилась я ему сказала как я думаю что не могу жить без него что до сих пор не могу запомнить, что безумно люблю, а я всерьез люблю.и очень трудно мне пережить это, встречалась с многими мужчинами и были отношения, но такое как с ним чувства не когда не было это такое первый раз такое, я себя даже не узнаю,и после того как я позвонила он тоже был не против звонка моего сказал что тоже скучал , а следующий день позвонил сказал увидится на недели нужно, и тут он пропал не звонит уже 2 день, что делать подскажите если вернуть то как? стоит ли?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

*****

Гость
#2

не стоит) идите дальше, в жизни много других парней) если парень захочет, то он будет с девушкой)

Дина.
#3

Месяц...были мужчины, отношения... Точно любите?

#4
Дина.

Месяц...были мужчины, отношения... Точно любите?

Мужчины были не в этот месяц расставания, а до него отношения были, а когда встречалась с ним были отношения с ним-я поняла что с ним все иначе по другому, что предыдущие отношения которые были до него была не любовь , а просто так . в него я действительно влюбилась . и вот не знаю как забыть , или как вернуть

Гость
#5

Да не парьтесь вы, 100 % еще объявится, подождите немного, он может тоже сомневается в трезвости ваших мыслей, когда вы звонили, у меня когда бывший писал смс по пьяне в три ночи после расставания, я понимала, что это действие алкоголя и всерьез не принимала, а на счет унижений, это еще не унижения, у меня хлеще было....:))))

#6
Гость

Да не парьтесь вы, 100 % еще объявится, подождите немного, он может тоже сомневается в трезвости ваших мыслей, когда вы звонили, у меня когда бывший писал смс по пьяне в три ночи после расставания, я понимала, что это действие алкоголя и всерьез не принимала, а на счет унижений, это еще не унижения, у меня хлеще было....:))))

Я говорила как подсказывало сердце, зато сказала правду как думаю, моя душа чиста , пусть сам теперь решает, и очень обидно что мы любим тех, кто нас не любит

гостья
#9

нет никокаго унижения,я своему по 5смс пишу подобного текста когда ссоримся,ему это льстит и он возвращается..он мне тоже пишет кстати и у меня ьоже сердце тает..если есть чувства то вернется

#10
гостья

нет никокаго унижения,я своему по 5смс пишу подобного текста когда ссоримся,ему это льстит и он возвращается..он мне тоже пишет кстати и у меня ьоже сердце тает..если есть чувства то вернется

а как понять есть у него чувства настоящие , или это очередная его игра , и очень очень страшно что предаст 2 раз

юлька
#11
Гость

Если девушке нужен парень, она всегда найдет время и причину позвонить. Вы просто хотите коротать вечера с кошками, ваше право.

а ты хочешь коротать время с рукой, твое право

Ek
#12

Мужчин было много...... За период между набором номера и соединением..... И кто то ещё ведётся на это...... Смех и только

Шут
#13
Зинаида

*****

Ф цытатнег!

Лиля навсегда
#14

Если вас бросили, променяли, предали, но вы все равно как верный пес ждете своего хозяина - то не ждите от парня уважения и восхищения. Вы - запасной вариант, прочитанная книга. Надеюсь, вы осознаете и измените свое отношение к этому парню.

Гость
#15

Только месяц прошёл, ну естественно вы любите. На самом интересном месте. Но хорошая новость в том, что, чем короче отношения, тем быстрее забудите. Расстаться с любимым через месяц или через 5 лет - очень большая разница. Вы забудете его быстро , если возвращение не станет идеей фикс. Можно позвонить, а лучше написать СМС, без лишних эмоций и спросить, почему он пропал и нужно ли вам его ждать. Нужно поставить точку в отношениях

Harley Quinn
#16

Слушайте лекции Сатья дас. Найдете на ютубе.

Гость
#17

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: