Гость
Статьи
Сильно люблю бывшего …

Сильно люблю бывшего парня

Привет, в том году встречалась с парнем, мне 25, ему будет 27. В тот момент у него был очень хороший доход помимо основной работы, но спустя время он разорился и влез в кредиты. После этого он перестал быть самим собой, много ругались, он саказал что мне были нужны только деньги и после этой очередной ссоры и мы расстались, прошло больше полгода с момента расставания и через знакомых в феврале месяце я узнала, что он на работе нашел себе девушку, я нашла ее у него на странице вк, она оказалась старше его и еще с ребенком, я неоднократно пыталась выйти на связь с ним но он не отвечал, ответил лишь один раз в конце разговора добавил, что не хочет жить прошлым, после этого мы не общались до мая, в конце мая я решила снова написать ему, но на этот раз он уже отвечал и переписывался более охотно, из разговора с ним я узнала что с этой мадам они больше не встречаются, а просто общаются, меня это не могло не радовать. После этого прошел еще 2 месяца он ущел в отпуск, и в его отпуск мне удалось встретиться и погулять с ним несколько раз, теперь мы активно общаемся но инициативу он не проявляет, вчера спросила у него про эту девушку. Он ответил, что они месяц уже не общаются. Хочу его вернуть так как люблю его, но с этой девушкой они переодически пересекаются на работе, не могу опеределить остались ли у него ко мне чувства, и могут ли быть у него чувства к ней? Есть ли у меня шансы? #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены что стоит его вворачивать? Вы не думаете что навязываете себя ему? Сами же пишите человек не проявляет инициативу, зачем вы тогда это делаете? Может вы просто вежливость за любовь принимаете? Спросите у него все прямо, скажите что любите его и спросите есть ли у него чувства к вам? Не стоит усложнять, услышите ответ и поймете что дальше делать.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2
Гость

Вы уверены что стоит его вворачивать? Вы не думаете что навязываете себя ему? Сами же пишите человек не проявляет инициативу, зачем вы тогда это делаете? Может вы просто вежливость за любовь принимаете? Спросите у него все прямо, скажите что любите его и спросите есть ли у него чувства к вам? Не стоит усложнять, услышите ответ и поймете что дальше делать.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Наверно вы правы, стоит спросить но страшно. Но как его забыть если чуства будут невзаимны? С ним я по настоящему почувствовала что такое быть женщиной, он заботился обо мне, никогда меня не обижал....

Гость
#3

Встретилась с ним, он отвечает уклончиво, как понять незнаю(

Гость
#4

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.Хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: