Гость
Статьи
Бегаю за ним как …

Бегаю за ним как собачонка

Здравствуйте дорогие дамы! Подскажите, что вы делали с мужьями/парнями в отношениях, когда он начинает борзеть,убегать от вас и издеваться в прямом смысле? Как сделать так,чтобы не я за ним бегала,писала, звонила а он мне? Раньше мы с ним всегда выходили гулять вместе,даже если там были пацаны он меня брал с собой. В один момент он просто начал вести себя странно. Сейчас он даже не говорит что ушёл гулять,я сама звоню и спрашиваю, он не звонит,не пишет. Вечером говорю давай вместе выйдем? В ответ: нет,зачем ты мне. Я отдыхаю все не пиши. Говорю давай в другой день? В ответ: нет я уезжаю на море. И я об этом даже не знаю. Приезжай говорю ко мне,посидим вместе,в ответ: нет. Спрашиваю любишь? Говорит да. Если я первая пишу,узнаю как дела, он начинает орать :зачем ты мне пишешь ты достала уже. Последней каплей стала фраза: ты думаешь ты такая одна на свете? У всех такая же дырка и такое же лицо. Говорит ,ты не всегда красивая. И при мне своим друзьям говорит: зачем вам отношения, лучше каждый день новую ш**** найти и быть с ней. Как поступить? Люблю его сильно,но я устала. Я хочу чтобы он сам начал бегать за мной. Сегодня опять сама позвонила,потому что он не звонит, говорит уехал бухать и приедет завтра. А завтра улетает уже. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгильет! 👿 Это как раз для таких как вы. Дурдом тот же, но палата поинтереснее.

Гость
#2

Не как.. Ты уже обесценилась в его глазах и он не сможет подругому себя вести по отношению к тебе. Поздно спохватилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: