Гость
Статьи
Мужчины, а вы любите …

Мужчины, а вы любите богатых или бедных девушек?

В жизни слышала такие мнения:
-девушки из обеспеченных семей имеют здоровую самооценку, не унижаются ни перед кем, знают, чего хотят, знают, что они привлекательны и достойны любви просто так. А девушки из бедных семей часто пресмыкаются перед мужчинами, бегают за ними, ведут себя безотказно. В общем, это не девушка, а собачонка
-девушки из обеспеченных семей не способны на искренние чувства, они противны мне, только девушки из бедных семей способны на любовь и ведут себя адекватно
-люблю девушек из бедных семей, потому что они будут мне благодарными за то, что я их подобрал и обеспечиваю. Они будут подчиняться и выполнять все мои прихоти.
-люблю девушек из бедных семей, потому что я сам бедный и непривлекательный, поэтому обеспеченную девушку я не потяну
-люблю девушек из обеспеченных семей, потому что они обычно имеют хорошее образование, разносторонне развиты, умные, есть о чем поговорить, работают на той работе, на которой хотят работать, а поэтому всегда счастливые и довольные, в отличие от бедных, которые работают там, где приходится

А вы с каким мнением согласны?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю девушек со здоровой психикой и тесными жаркими норками.

Гость
#2

Сразу обозначим, что содержать вас не будет никто из них

Гость
#3
Гость

Я люблю девушек со здоровой психикой и тесными жаркими норками.

Я не про это спрашиваю

Беня
#4
Гость

Сразу обозначим, что содержать вас не будет никто из них

Будут-будут, никуда не денутся.
В США по статистике все больше женщин содержат своих мужей, а % женщин, которые зарабатывают больше мужей вырос с 10% в 1990 почти до 30% в настоящее время, и лишь 50% мужей зарабатывает больше жен, ещё 20% столько же. Около 10% жен зарабатывают на 30 тыс в год больше, чем мужья, а это уже приличная разница.

#5

У бедных и богатых разные круги общения.

Обеспеченные это какие ? есть своя недвижка или свой завод?

Гость
#6
Беня

Будут-будут, никуда не денутся.
В США по статистике все больше женщин содержат своих мужей, а % женщин, которые зарабатывают больше мужей вырос с 10% в 1990 почти до 30% в настоящее время, и лишь 50% мужей зарабатывает больше жен, ещё 20% столько же. Около 10% жен зарабатывают на 30 тыс в год больше, чем мужья, а это уже приличная разница.

Я сказала, что в конкретно нашем случае не будут

Рик
#7

Согласен с тем мнением, что проблемы богатства и бедности головная боль руководства страны. Если оно не способно справиться с этим, пусть слазит с занимаемых мест и даст дорогу другим. А вы рассматриваете бедность и богатство как данность, с чем я не согласен.

Гость
#8
Гость

Сразу обозначим, что содержать вас не будет никто из них

и зачем ты мне тогда?

Гость
#9
Serg_iz_spb

У бедных и богатых разные круги общения.

Обеспеченные это какие ? есть своя недвижка или свой завод?

Обеспеченные те, у кого родители либо бизнесмены, либо в правительстве работают. У дочки, соответственно, будет своя квартира, ювелирка, одежда хорошая, приятный внешний вид, образование, разные хобби, она будет часто путешествовать. В зависимости от возраста может быть еще и работа.

Кокошин Эль
#10

нравятся богатые, а люблю бедных

Гость
#11
Рик

Согласен с тем мнением, что проблемы богатства и бедности головная боль руководства страны. Если оно не способно справиться с этим, пусть слазит с занимаемых мест и даст дорогу другим. А вы рассматриваете бедность и богатство как данность, с чем я не согласен.

Потому что это то, что меня интересует! Рассматриваем девочку из бедной семьи и из обеспеченной. Остальное сейчас не имеет значения

Гость
#12
Гость

и зачем ты мне тогда?

Я тебе себя не предлагаю. Это ты на дне, а не я

Гость
#13

Люблю умных и симпатичных.

Беня
#14

Внешнее бедные посимпатичнее кажутся. Богатые девушки обычно пьяницы.

Кокошин Эль
#15

в принципе согласен со всем написанным

Гость
#16
Гость

Люблю умных и симпатичных.

Изменилось ли бы ваше мнение о девушке, если бы она сказала, что она
1. Дочь бизнесмена или депутата
2. Из глубинки, очень бедной семьи, квартиру снимает, ест только доширак
?

Гость
#17
Гость

Я тебе себя не предлагаю. Это ты на дне, а не я

видишь ли кошелка, если ты так ставишь вопрос, то значит больше тебе предложить нечего, значит ты мне в душу не постучалась, если ты меня не содержишь. лично я много лет назад выбрал ту с котрой мне хорошо и сейчас, и денежный вопрос за почти 30 лет у нас не поднимался.

Гость
#18
Беня

Внешнее бедные посимпатичнее кажутся. Богатые девушки обычно пьяницы.

Вы знаете, что они обе не пьют

Гость
#19
Гость

видишь ли кошелка, если ты так ставишь вопрос, то значит больше тебе предложить нечего, значит ты мне в душу не постучалась, если ты меня не содержишь. лично я много лет назад выбрал ту с котрой мне хорошо и сейчас, и денежный вопрос за почти 30 лет у нас не поднимался.

Ты тупой? Речь не обо мне. Это философский вопрос о восприятии девушек из разных социальных слоев. Заметь, тут только ты, как торгаш, начал загонять свой мдшеый бред

Лара
#20

Бедная скмья это какая?

Гость
#21
Гость

Ты тупой? Речь не обо мне. Это философский вопрос о восприятии девушек из разных социальных слоев. Заметь, тут только ты, как торгаш, начал загонять свой мдшеый бред

правильно, о тебе речи нет и не может быть, ибо ты ту3,14здень конченная

Гость
#22
Лара

Бедная скмья это какая?

Где либо нет своей квартиры, либо маленькая квартира с совковой мебелью, полом, обоями, когда у детей одежда с рынка, еда тоже дешевая

Гость
#23
Гость

Изменилось ли бы ваше мнение о девушке, если бы она сказала, что она
1. Дочь бизнесмена или депутата
2. Из глубинки, очень бедной семьи, квартиру снимает, ест только доширак
?

Нет. Никогда не оценивал девушек по их финансовому положению. Симпатию вызывают умные и приятные мне внешне.

Настя
#24

Бедных никто не любит.

Гость
#25
Гость

Я сказала, что в конкретно нашем случае не будут

Ты хто?!

Гость
#26

девушки которые требуют чтобы их обеспечивали неликвидные

Лара
#27
Гость

Где либо нет своей квартиры, либо маленькая квартира с совковой мебелью, полом, обоями, когда у детей одежда с рынка, еда тоже дешевая

У меня так и было. А если при этом отдых в 5 звездах и секции платные? Это как понимать я уже не бедная?

Лара
#28
Лара

У меня так и было. А если при этом отдых в 5 звездах и секции платные? Это как понимать я уже не бедная?

За границей

Гость
#29
Гость

Ты тупой? Речь не обо мне. Это философский вопрос о восприятии девушек из разных социальных слоев. Заметь, тут только ты, как торгаш, начал загонять свой мдшеый бред

Жырная и независимая философия и ее единственная абсолютная проблема - мысочка супу!

Гость
#30

1 и 4.

Лара
#31

А есть ведь еще девушки типо из бедных но внешности красивой. Такие тогда не будут стелится под мужчину

#32

я люблю блондинок в очках.

Лара
#33

Я раньше была страшной жила в халупе одевалась на рынке и секонде. Я тогда реально под всех подгибалась. А потом дела пошлм в гору я переехала в хорошую кв, стала ездить на мерсе, переделала лицо оделась в бренды и теперь я чсв

Гость
#34
Настя

Бедных никто не любит.

Почему?

Гость
#35
Гость

девушки которые требуют чтобы их обеспечивали неликвидные

Никто не требует. Но если девушка считает такую модель семьи правильной, то она просто не станет с тобой встречаться, если ты ее обеспечивать не будешь

Гость
#36
Лара

У меня так и было. А если при этом отдых в 5 звездах и секции платные? Это как понимать я уже не бедная?

Странное распределение ценностей в семье..больше смахивает на истории, где люди айфон в кредит берут, чтобы всем показать, что они богаты

Гость
#37
Гость

Никто не требует. Но если девушка считает такую модель семьи правильной, то она просто не станет с тобой встречаться, если ты ее обеспечивать не будешь

ну такие чсв противны и омерзительны всем людям которые говорят: если мужчина зарабатывает меньше допустим 150 000 то он меня не достоин.

Гость
#38

Девушка может быть богатой только если ее родители богатые, по причине того, что девушка она юна и как правило еще не работает

Лара
#39
Гость

Странное распределение ценностей в семье..больше смахивает на истории, где люди айфон в кредит берут, чтобы всем показать, что они богаты

Никто кредит не брал зп выше среднего

Гость
#40

Я согласен с первым мнением. Вот этим:
-девушки из обеспеченных семей имеют здоровую самооценку, не унижаются ни перед кем, знают, чего хотят, знают, что они привлекательны и достойны любви просто так. А девушки из бедных семей часто пресмыкаются перед мужчинами, бегают за ними, ведут себя безотказно. В общем, это не девушка, а собачонка
Терпеть не могу безотказных дворовых девок.

Лара
#41
Гость

Я согласен с первым мнением. Вот этим:
-девушки из обеспеченных семей имеют здоровую самооценку, не унижаются ни перед кем, знают, чего хотят, знают, что они привлекательны и достойны любви просто так. А девушки из бедных семей часто пресмыкаются перед мужчинами, бегают за ними, ведут себя безотказно. В общем, это не девушка, а собачонка
Терпеть не могу безотказных дворовых девок.

Я безотказная

Гость
#42
Настя

Бедных никто не любит.

Они и сами себя не любят. Потому и ведут себя как собачонки.

Гость
#43
Лара

У меня так и было. А если при этом отдых в 5 звездах и секции платные? Это как понимать я уже не бедная?

Бедная, бедная. Все бедные мечтают хоть один день пожить как королева.)))

Гость
#44
Лара

А есть ведь еще девушки типо из бедных но внешности красивой. Такие тогда не будут стелится под мужчину

Все бедные будут стелиться. Потому что себя не уважают.

Гость
#45
Гость

Странное распределение ценностей в семье..больше смахивает на истории, где люди айфон в кредит берут, чтобы всем показать, что они богаты

В точку.

Гость
#46
Лара

Я безотказная

Сочувствую.

Гость
#47
Гость

Все бедные будут стелиться. Потому что себя не уважают.

Вы дурного мнения о небогатых девушках. С каких пор любовь к себе зависит от обеспеченности семьи? Мировоззрение и характер уже не в счет?

Гость
#48

Я люблю всех девушек-Россиянок. Я считаю, что материальный достаток не показатель того-хороший человек или нет. Я готов общаться с любыми представительницами Российского народа, но близкие отношения у меня будут только с будущей супругой после регистрации брака. Я считаю, что нужно хорошо относиться и к бедным и к богатым.

Гость
#49
Гость

Я согласен с первым мнением. Вот этим:
-девушки из обеспеченных семей имеют здоровую самооценку, не унижаются ни перед кем, знают, чего хотят, знают, что они привлекательны и достойны любви просто так. А девушки из бедных семей часто пресмыкаются перед мужчинами, бегают за ними, ведут себя безотказно. В общем, это не девушка, а собачонка
Терпеть не могу безотказных дворовых девок.

что то я ни разу не видел безотказных девушек

Гость
#50
Гость

Вы дурного мнения о небогатых девушках. С каких пор любовь к себе зависит от обеспеченности семьи? Мировоззрение и характер уже не в счет?

Тут всё дело в том, как они относятся к деньгам. Бедные ставят деньги выше себя, буквально им поклоняются. Богатые ставят себя выше денег. Деньги их слуги.

Следующая тема