Гость
Статьи
Ухажёр злится, что я …

Ухажёр злится, что я на выходных редко отвечаю ему

Как вы поступаете в таких ситуациях? На выходных я хочу отдохнуть, и посвящаю своё запланированное время на себя, либо с близкими. Один ухажёр предъявляет, что я ему долго отвечаю и типа игнорирую. Просто не вижу смысла в его сообщениях как дела, что делаешь. Если парень, то другое дело. А тут ещё начало ухаживаний. И мне сразу не нравятся такие предъявы. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и не держи его, будь честна, скажи что ничего не выйдет.

Гость
#2
Гость

так и не держи его, будь честна, скажи что ничего не выйдет.

Кроме вот этого он мне нравится. Но терпеть не могу такие предъявы. И считаю, если мы не провощим время вместе, то и незачем такие вопросы задавать. Я отдыхаю, ничего интересного кроме этих как дела, что делаешь не задаёт. И как ему красиво ответить, чтоб на задавал таких вопросов?

Гость
#3

Обычно иду к другой с праздником.
Какие проблемы,у вас свои дела у нас свои)

Гость
#4

Заведи кота и дроччи в душе. Оставь его в покое

Гость
#5

Завожу несколько девушек, поэтому провожу время с каждой регулярно, но не каждый выходной. А зачем они удивляются, что у меня они не единственные. С эмансипированными женщинами так и надо поступать. Уже привык, потрахиваю нескольких, понемногу обновляю парк. А концентрироваться на какой либо одной сейчас не принято, ведь на семью они не заточены.

Гость
#6
Гость

Обычно иду к другой с праздником.
Какие проблемы,у вас свои дела у нас свои)

Также карусель по телефонной книге. Регулярный секс и каждая не предается так быстро

Гость
#7
Гость

Кроме вот этого он мне нравится. Но терпеть не могу такие предъявы. И считаю, если мы не провощим время вместе, то и незачем такие вопросы задавать. Я отдыхаю, ничего интересного кроме этих как дела, что делаешь не задаёт. И как ему красиво ответить, чтоб на задавал таких вопросов?

Он тебя контролирует иначе бы не высказал претензий. Нравится и не хочешь его послать значит терпи и не ной здесь людям.

Ольга
#8

Это признак контролирующего поведения.. Не надо с ним церемониться, скажи, прямо ему скажи то, что ты нам написала. Если не поймет, то это очень плохой знак. Возможно тогда не стоит начинать отношения...

Гость
#9
Гость

Он тебя контролирует иначе бы не высказал претензий. Нравится и не хочешь его послать значит терпи и не ной здесь людям.

Вот меня удивляют такие, если честно. Мы ещё друг-другу никто, а уже такие предъявы. Написала ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: