Гость
Статьи
расставаться?

расставаться?

с парнем встречаемся месяц,как бы платим если куда то идем каждый сам за себя,ну мне это конечно не очень нравилось,но я все понимала потому что он не работает и как бы не возникала,все таки иногда за такси за меня платил.никаких цветов конфет не было все это время.но сегодня была последняя капля,когда мы говорили по телефону,и он говорит-я щас с тобой весь баланс проговорю,приди да положи на баланс мне,а то из за тебя закончится.ну я ему в шутку говорю мол воот,жалко на меня баланса,на что мне-мне на всех все жалко,я жадный.меня если честно очень обидело.

гостья
8 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

а чего тут думать расставайся, денег от него не дождешься.

#2

он нищеброд.

ищи олегарха, только ТЫ достойна лушчего,а нищие пусть дрочат и долблят друг друга в задницу ))

АникА
#3

ничего не изменится!

он так и останется таким

а тебя это будет раздражать всё больше и больше

денег у него так и НЕ будет

а если и будут появляться какие то крохи

то ОН их будет тратить уж никак НЕ на тебя !!!

Гость
#4

Альфонс, пользуется тобой да и только.

Мужик без работы и денег, это не мужик, а лентяй, паразит, пользователь.

Н енад оподбирать всякую ***. Научись себя любить и ценить, вбей себе в голову, что такого отношения, какое ты получаешь от этого альфонса, ты недостойна. Уходи, забей как можно скорее.

Гость
#5

как парню не стыдно такое говорить,терпеть таких слабаков не могу. 100 рублей на телефон не могут заработать,ты хоть девушке не говори!

Гость
#6

Мда... Либо его так мама с папой воспитали,либо он действительно жадный!А вообще стыдно должно быть парню такое девушке говорить.20руб жалко на разговор по тел!!!

MARYA
#7

ужасно, кошмар. уходите.

#8

Жмотяра он !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: