Гость
Статьи
Корона на голове

Корона на голове

Встретился я с девушкой после ссоры и пьяного перепихона. Закатала мне скандал что я виноват во всём. Терпел. Тут начала при всех орать на меня, ты тупой, ты не понимаешь, с...ка ты одним словом то сходила на четыре стороны далеко и громко. Я успокоился. Звоню. Выходи королева поговорим спокойно, заливается слёзами, не хочу, я не могу. На психах ещё раз звоню, снимай свою корону огромную и выходи бо сам зайду с дверьми в гости. Слышу типа подружки её шепчут ей но я толком ничего не услышал. Просто сорвало крышу. Нет я не выйду, нам нет о чём говорить. Ещё раз звоню, укрыл матом первый раз в жизни, выйди прям щас и меня вообще не волнует что ты там хочешь. Выходит, на нервах вся, строит з себя хрен пойми что. Успокойся, не надо меня успокаивать я все сама. Пошли, коффе выпьем, поговорим по душам, ещё много чего не высказано друг другу. Нет я никуда не пойду. Тут выдает что парень её подруги хочет со мной поговорить чтобы не трогал её. Я выпал, звони ему щас поговорю с ним. Нет он сам скажет тебе, когда приедет. Угарнул, понял что это дичь так как я с ним разговаривал час назад о своём и мы не скрываем ничего и очень давно друг друга знаем. Говорю что мне фиолетово, пусть звонит мне и встретимся. Так он тебя на кусочки порвёт. И что с того, тебе по твоим словам пофиг на меня. Да я переживаю за тебя и пьяная моя выходка просто ни о чём. Тут я понял что берёт на понт и хочет чтобы я побегал за ней. Прямо говорю, сними свою корону и потом поговорим дурочка. В слёзы, просит чтобы я не нервничал и не трогал её прикосновениями. Снова выпадаю, жили 3 года душа в душу и когда ссорились никогда не ударил и не замахнулся и никогда словесно не обижал. Что ты мне рассказываешь, ты иногда был таким злым что я боялась и боюсь тебя. Ты когда пьян возвращался домой я кричала на тебя, а у тебя глаза кровью наливались, мне страшно становилось и снова уходил и напивался ещё больше. Я подзабил, пропустил всё мимо, давай начнём всё с 0. Я тебе напишу к четвергу. #отношения

Да тормозов нет, надо до победы
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще иметь дела с этим мусором женского пола?

#2

Ничего не понятно, но очень интересно. Вроде в начале речь о "случайной" девушке, а потом бах! и три года вместе

-о_о_
#3

А потом убийства.
Ты наркоман или алкаголик?

Гость
#4

Капец простыня

Гость
#5

Не читал, но осуждаю

Гость
#6
Nutsgreen

Ничего не понятно, но очень интересно. Вроде в начале речь о "случайной" девушке, а потом бах! и три года вместе

Пьяный перепихон с левой бабой у него был)

Гость
#7

А в чем собственно вопрос?)

Гость
#8

Так лень читать, прям чувствую, что занудство.

Лапусик
#9
-о_о_

А потом убийства.
Ты наркоман или алкаголик?

БыдлОта какая-то

Гость
#10
Гость

Зачем вообще иметь дела с этим мусором женского пола?

Потому что автор мусор мужского пола. Зачем он нормальной ?

Гость
#11

Автор никто твоя простыню читать не будет. По первому предложению мы поняли что ты нам будешь описывать будни маргиналов, то есть твои будни ).

Гость
#12

Вы ей не нужны.Оставьте человека.Она боится Вас и Ваших пьяных выпадов.

Он самый
#13

Сумбур какой-то. Зачем девка нужна, если она истеричка? Кто она тебе такая, что позволяет себе орать на парня? Она тебе кто - жена, детей она тебе родила, чтобы глотку свою на тебя драть? Послал бы подальше - и всего делов.

Julie G
#14

А запрос-то в чем?

#15
Гость

Пьяный перепихон с левой бабой у него был)

А ведь действительно, в первом же предложении написал. Только корявенько как-то, не сразу и понятно что это была измена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема