Гость
Статьи
Весы и весы

Весы и весы

Добрый вечер всем. Хотел узнать мнение со стороны в том числе и от Вас прекрасные девушки.
Я довольно долгий период не состоял в отношениях , сначала не было желания после крайних длительных , а затем погрузился в работу и просто не мог встретить кого-то кто бы зацепил .
И тут недавно я познакомился с прекрасной девушкой Весы . Красивейшая , жизнерадостная и интересная и она меня задела прямо сразу .
Мы начали с ней общаться провели прекрасные два свидания , на которых болтали без умолку и наслаждались присутствием в компании друг друга . Мы довольно похожи , так как я тоже весы . Она довольно ко мне открыта .
И тут я задумался , а как мне распознать ее отношение ко мне , ведь сама она диалоги не начинает , но на мои сообщения всегда отвечает развёрнуто и позитивно в плане эмоций в мою сторону.Общаемся мы подолгу если начинаем , но инициатор всегда я.
В общем что вы скажете по этому поводу ?

И да , людей с ответами по типу «дурочек верящий в гороскопы» прошу не тратить ни свои ни мои и время и эмоции. Спасибо ! #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она кончает-отношение к тебе позитивное)

Гость
#2

Я потрачу)) дурачок,верующий в гороскопы))

#3

Весы это лишняя трата времени, этих людей не понять не кому, сегодня они есть а завтра их уже нету.

Гость
#4

Что вы тут несете? Мужчина он и есть мужчина первый идёт,первый берет,развели тут сопли с гороскопами.

Л
#5

В смысле как распознать? Весы первые не пишут, даже если очень сильно захотят. А вдруг им там не рады? Напиши первый разузнай, если отвечает - все ок. Если заигнорит - провал. У них из крайности в крайность...

Л
#6
Друг семьи

Весы это лишняя трата времени, этих людей не понять не кому, сегодня они есть а завтра их уже нету.

Весы это прекрасный знак! Один из лучших!

#7
Л

Весы это прекрасный знак! Один из лучших!

Да, самый лучший, зайди на сз и посмотри там все весы😂

Гость
#8
Л

В смысле как распознать? Весы первые не пишут, даже если очень сильно захотят. А вдруг им там не рады? Напиши первый разузнай, если отвечает - все ок. Если заигнорит - провал. У них из крайности в крайность...

Наверное я парень потому сам и пишу первый 😂
Да отвечает без проблем и не думая в принципе соглашается на очередное свидание

Л
#9
Друг семьи

Да, самый лучший, зайди на сз и посмотри там все весы😂

И че? Мы более сдержанные, нежели близнецы или стрельцы...Там можно дистанционно познакомиться, удобно же.

#10
Л

И че? Мы более сдержанные, нежели близнецы или стрельцы...Там можно дистанционно познакомиться, удобно же.

Весам не кто угодить не может

Л
#11
Друг семьи

Весам не кто угодить не может

Могут! Но не все...

#12
Л

Могут! Но не все...

Правильно чем брать то что попалось в руки, так лучше искать всю жизнь и безуспешно, но результат будет то же.

Л
#13
Друг семьи

Правильно чем брать то что попалось в руки, так лучше искать всю жизнь и безуспешно, но результат будет то же.

Кто сказал что безуспешно? Это ваше мнение.
Нам просто не нужен " хоть какой-то да партнёр" под боком... Нам и в одного нормально, если нет достойных!!! ;)

Гость
#15

здарова гороскопнутый, ты пришел в правильное место. тут тебе помогут - скоро ты узнаешь, что ты жалкий мелкописечник скорострел, нищеброд и не вкладываешься в атнашения. короче по адресу пришел.
по теме: сам весы, супруга весы - очень органичная пара уже скоро как 30 лет, но я думаю дело не в гороскопе, а в том как люди подходят друг к другу. Хотя общие черты конечно есть.

Гость
#16
Гость

здарова гороскопнутый, ты пришел в правильное место. тут тебе помогут - скоро ты узнаешь, что ты жалкий мелкописечник скорострел, нищеброд и не вкладываешься в атнашения. короче по адресу пришел.
по теме: сам весы, супруга весы - очень органичная пара уже скоро как 30 лет, но я думаю дело не в гороскопе, а в том как люди подходят друг к другу. Хотя общие черты конечно есть.

Ахахаха первая часть убила

А по второй , несомненно вы правы , много чего зависит от самых людей их поведения и прочего

Julie G
#17

Инициатива от парня - это нормально. Почитайте про невербальную коммуникацию, поймёте, как распознать внешние сигналы. Если сигналы дает, то аккуратно можно начинать действовать на сближение, там и поймёте.

Гость
#18

автор, просто ты ее не сильно зацепил. ))) ты как из пещеры вылез, и к ней прилепился. потому что она тебе понравилась и ты решил, что она тебе, финисту ясну соколу, подходит. ))) а у нее не загорелось. она просто с тобой пока что общается. будешь напирать своим непременным желанием встретиться и душить своим общением, рискуешь остаться навсегда во френд зоне) вообще вы такие бесите, быстро загорающиеся прилипалы. на первой встрече и при знакомстве еще ничего, а потом вы душные становитесь, у вас непременная нужда в человеке, хотя вы пока еще посторонний. у меня тоже недавно встретился мужчина-весы с тиндера. просто посидели в кафе и на такси до дома ехали вместе. а на утро у меня смска: пошли типа гулять. то есть я должна все свои дела бросить и встречаться с этим чуваком с тиндера, потому что он решил, что я ему очень нравлюсь. и в выходные, и в будни, и везде он меня готов забрать, привезти, увезти, с цветами приперся в разгар рабочего дня, не знала куда деваться. вы как слоны в полсудной лавке, хотите затмить своей жопой всю жизнь другого человека, потому что у вас нужда. это отвратительно выглядит. как преследование. если с вами общаются, это не значит, что вас очень сильно хотят.

Гость
#19
Гость

здарова гороскопнутый, ты пришел в правильное место. тут тебе помогут - скоро ты узнаешь, что ты жалкий мелкописечник скорострел, нищеброд и не вкладываешься в атнашения. короче по адресу пришел.
по теме: сам весы, супруга весы - очень органичная пара уже скоро как 30 лет, но я думаю дело не в гороскопе, а в том как люди подходят друг к другу. Хотя общие черты конечно есть.

Я смеялась долго! Ты молодец и чувство юмора у тебя классное! Спасибо. )😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: