Гость
Статьи
весы+весы!

весы+весы!

Какая совместимость? Какие проблемы?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
only
#1

Хорошо понимают стратегию друг друга и причины, по которым приняты те или иные решения.))

Гость
#3

Страстный секс, по крайне мере у меня

Гость
#4

Вообще весы, что женщины, что мужчины сложный знак, если они находят золотую середину, то все ок, надо чтобы один был поумнее, ну или мужчина был старше хотя-бы на 5,6 лет

Гость
#5

Я весы и сбежала от парня весов. Он был как я, только в мужском варианте. И женился бы быстро. Просто мне стало с ним скучно.

Капля абсента
#6

У меня родители оба весы. Ну что сказать? Если существует идеальная семья, то у них именно такая.

Kris
#7

Смотря какой декады, я сама третьей, у меня был вес первой декады, как девка с пмс, ужасс)) сейчас живу с весом третьей декады, обожаю его! Ну это чисто мои наблюдения.

мутка
#8
Kris

Смотря какой декады, я сама третьей, у меня был вес первой декады, как девка с пмс, ужасс)) сейчас живу с весом третьей декады, обожаю его! Ну это чисто мои наблюдения.

ахах) про весов мужчин первой декады-в точку)

мутка
#9

я и муж. плюс: хорошая совместимость, взгляды на жизнь совпадают. минус: скучновато

Гость
#10

Шатает и того и другого из стороны в сторону, ни решения принять - ничего не могут толком. Это союз 2 слабых, сомневающихся людей. ИМХО

Честный Троль
#11
Гость

Шатает и того и другого из стороны в сторону, ни решения принять - ничего не могут толком. Это союз 2 слабых, сомневающихся людей. ИМХО

вы это путину или ван дамму скажите... очередной ***** бабоблог неуверенных в себе тэпэшек....дай только попи здеть- сразу все засрёте....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Венера
#12
Гость

Шатает и того и другого из стороны в сторону, ни решения принять - ничего не могут толком. Это союз 2 слабых, сомневающихся людей. ИМХО

Слабых?? НУ НУ!! Я весы, и очень СИЛЬНЫЙ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! Сомнения есть, согласна, но все это преодолеваемо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем