Гость
Статьи
Корона на голове

Корона на голове

Я сегодня слушала радиопередачу на тему отношений м/ж, там мужик сказал: "женщины, имейте ввиду, что мужчина один прекрасно проживет". А потом он же возмущался, что женщины не хотят рожать по трое детей) Ну разве не чучело? Т.е. по его мнению, женщина должна сама растить трех детей, а мужик сделал дело и пошел, он ведь и один прекрасно проживет) Еще он возмущался, мол у женщин "корона на голове". А потом говорит: "А зачем нужна жена? филиппинка приготовит, уберется, украинка окажет сексуслуги". О любви ни слова. Т.е. жена нужна в качестве технического агрегата для хозработ и надувной куклы для секпотребностей. А если женщина хочет быть человеком, которого любят, а не предметом для выполнения хоз-быт нужд, то это у нее КОРОНА НА ГОЛОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вирусы, ***, у него, корона-ковид. Весь мозг головы сожрало. А он ещё и филипинку с украинкой заразить хочет.

Гость
#3

Так важно, когда тебя любят, заботятся. Удивляюсь мужу, что чувства у него сохранились и он переживает за каждую мою эмоцию.

Гость
#4

Сейчас столько бреда несется из каждого утюга, что обращать на него внимание просто смешно! Какой-то фрик что-то там вещает, а Вы слушаете и возмущаетесь.
По теме: если у женщины на голове корона, то к ней все относятся как к королеве, а если на голове унитаз - то как к домработнице и поставщице бесплатных секс-услуг, будут к ней лезть с отношениями только шоферюги и охранники.

Гость
#5

Так ведь большинство серьезных мужчин, не охранники и т.д., выбрали в жены крокодилиц. Вот, что удручает.

Гость
#6

Крокодилицам надели короны, а от красивых женщин нужен только минет и с победой вернуться к тем же крокодилицам.

Гость
#7

Это не у женщин корона на голове, а у него на том месте, которым он думает...

Гость
#8

Вообще, крокодилицам везет. Им и статус, и обеспечение. А красивых женщин, у которых нет ничего, кроме красоты и скромности, любой ценой унизить - и групповуха, и бомжи, и менты, и все, что угодно.

Ирина 🐍
#9
Гость

Вообще, крокодилицам везет. Им и статус, и обеспечение. А красивых женщин, у которых нет ничего, кроме красоты и скромности, любой ценой унизить - и групповуха, и бомжи, и менты, и все, что угодно.

Нюдка, это ты, чтоли, красивая?))₽

Гость
#10

Да, я. А ты, как я понимаю, та самая вафлерша.

Гость
#11

Хочу, чтобы всем было по ровну и крокодилицам в злаченных хоромах

Lew
#12

Проблема глубже. Вся современная массовая культура воспитывает женщину с детства, так что вся вселенная ей должна, а особенно мужики, которые "фсекозлы" итп. Причина, на мой взгляд в том, что основной потребитель/покупатель женщина, а финансы у мужчины, которого намного труднее обмануть. Посмотрите магазины в промтоваров, а особенно одежды, во многих мужской отдел гораздо меньше, а бывает, что только женский и детский отдел есть. Это бизнес ничего личного.

Гость
#13

Как раз, без него, любая женщина прекрасно проживет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: