Гость
Статьи
Как думаете, он …

Как думаете, он позовёт меня замуж или я зря надеюсь?

Плачу, когда вижу очередную свадьбу. Мы с моим мч встречаемся 1,5 года, он старше, через 2 месяца ему будет 27, мне 22. Я доучиваюсь скоро, подрабатываю . Грустно от того, что уже многие знакомые, как это не странно для моего возраста, вышли замуж. Из группы и так знакомые. Всем девушкам парни сделали предложение в течении года где - то, одной через полгода, другой через год, третьей тоже, четвертой вроде бы через 2, но не суть,в основном в первый год, особенно у кого мужчина старше был. А мне так больно от того, что когда я намекнула ему (я даже не думала, что мне вообще придётся мужчине намекать когда - либо, была уверена, что я то уж такая хорошая девушка, умница и тд, мне то точно не светит долгое ожидание, а если что будет не так просто буду встречаться или расстанусь без сожаления, ведь мужчин так много), он сказал что через годик где - то, полтора можно будет и сыграть. Не думала никогда, что настолько меня это будет тревожить сильно и я буду плакать от этого очень часто, особенно когда вижу, что девушкам делают через пару месяцев или в течении года, а со мной тянут резину. Мне кажется у нас нет как - то развития особо, с родителями знакома его, но не оч хорошо прям. На встречах он не делает намёки, не говорит о планах на будущее вообще, т.е нет разговоров об этом совсем, даже я чаще поднимаю темы будущего и тд , но относится хорошо, заботливый, нежный. Мне бы хотелось, чтобы он узнавал что - то у меня, какие у меня планы, как планирую жить, хочу ли я остаться в Питере или уехать куда - то и тд, а он ничего. Очень переживаю, что я просто пока временный вариант и ничего не будет потом. Понимаете для меня сам факт брака не особо значит с кем либо, это не цель жизнь , но для меня важно быть именно женой этого человека, я его очень люблю, хочу чтобы и он видел меня именно женой, а не просто подругой... Очень грустно, что посоветуете? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше женятся - раньше разведутся. Вам надо юридически оформиться иначе вас в деревню от института пошлют что ле?

Гость
#2

"С моим мч" - вы его купили? В России права собственности на людей нет. Мч пора бы вас бросить к чертям за такое к нему отношение.

Гость
#3

Автор вы такая душная и тоскливая, что совсем неудивительно что он не видит вас в роли жены.

#4

Вы считаете, после свадьбы он вас никогда не бросит? Не предаст или что должно поменяться?)))
Поверь, я два раза замужем, свадьба ВООБЩЕ ничего не меняет, если праздника хочешь, ну сходите в ресторан, спа, нажрись в сопли)

Гость
#5

Пока ноешь, он себе другую найдет. Или уже нашел. Не твой кадр, ты-жертва, тебе ею быть нравится. Зачем? Не хочет он жениться на тебе, и никогда не женится.

Гость
#6

капец. автор замуж хочет не конкретно за этого мужика и поэтому страдает. а "потому что хуже чем у подружек". МЧ надо сваливать от такой.

Гость
#7
Shelli

Вы считаете, после свадьбы он вас никогда не бросит? Не предаст или что должно поменяться?)))
Поверь, я два раза замужем, свадьба ВООБЩЕ ничего не меняет, если праздника хочешь, ну сходите в ресторан, спа, нажрись в сопли)

Ну, не скажите! Когда мужчина стремится жениться, он декларирует, что уже определился, сделал окончательный выбор, хочет создать счастливую и дружную семью....Увы, это не у всх получается, разводов нынче много, но люди хотя бы делают попытку обрести счастье и сделать счастливым свою половину.
Если мужчина не собирается жениться, то он просто женщину использует для своего удобства и комфорта. Подумаешь, она потратит на него лучшие годы, а он просто поматросит и бросит. Он и не собирался ничего с ней создавать и созидать... Так. временная бесплатная деффка.. расходный материал...

Гость
#8

Автор! Уже понятно, что вы хотите определенности, брака, семьи. Вам не стыдно с парнем спать, заниматься внебрачным сексом, а то и сожительствовать? Нет? Тогда почему Вам стыдно и невыносимо позорно просто спросить у мужчины о его планах??? Если скажет, что принципиально против штампа. что не созрел, не готов, возможно в следующем столетии, то Вам не смысла оставаться с ним рядом.Если цели разные, то налицо конфликт интересов. И тогда лучше всего расстаться. Он останется наслаждаться вожделенной свободой и безбрачием, а Вы найдёте другого мужчину, нацеленному на брак и семью, которому будете нужны только Вы. И все будут довольны. Глупо ждать от мужчины, что он женится вопреки своему желанию. Ещё глупее жертвовать собой и своей мечтой о браке и семье ради равнодушного к Вам мужчины, наступать на горло собственной песне. Лучше переплакать, расстаться и пойти к своему счастью разными дорогами.

Гость
#9
Гость

Автор! Уже понятно, что вы хотите определенности, брака, семьи. Вам не стыдно с парнем спать, заниматься внебрачным сексом, а то и сожительствовать? Нет? Тогда почему Вам стыдно и невыносимо позорно просто спросить у мужчины о его планах??? Если скажет, что принципиально против штампа. что не созрел, не готов, возможно в следующем столетии, то Вам не смысла оставаться с ним рядом.Если цели разные, то налицо конфликт интересов. И тогда лучше всего расстаться. Он останется наслаждаться вожделенной свободой и безбрачием, а Вы найдёте другого мужчину, нацеленному на брак и семью, которому будете нужны только Вы. И все будут довольны. Глупо ждать от мужчины, что он женится вопреки своему желанию. Ещё глупее жертвовать собой и своей мечтой о браке и семье ради равнодушного к Вам мужчины, наступать на горло собственной песне. Лучше переплакать, расстаться и пойти к своему счастью разными дорогами.

Он сказал, что у нас с ним все будет(брак, семья) ,но через 1-1,5 года, но не сейчас. Для меня это все равно странно, потому что причин, по которым он бы не звал, почти нету, кроме его скорее всего не желания. Я же вижу, как моих знакомых парни позвали в течении года, одну через полгода

🦇
#10

Вы вместе не живете?
Тогда смотрите по сторонам больше. Не циклитесь. Может встретите такого, который сам предложит, без всяких вопросов.
У одной знакомой за дочерью ухаживал москвич(она там училась, потом работала), но все тянул резину. И вот на работе за ней стал ухаживать коллега из Турции. Он сказал, что этот тебя не любит, а я женюсь без вопросов. И действительно, вскоре сделал ей предложение с кольцом, все чин по чину. После этого московский мамсик приплелся тоже с кольцом, но уже опоздал. Сейчас она прекрасно живет с мужем в Турции, уже вторую дочь родили.
Вобщем, когда мужчина серьезно настроен и уверен в своем выборе, он действует, а не подвешивает свою девушку в неопределенности.
Можете, конечно, ждать у моря погоды, раз так сильно его любите.
Сейчас много примеров, когда оформляют брак после сожительства и уже при наличии совместных детей. Главное, чтоб вас саму такое отношение устраивало. Если нет, то не торопитесь тоже. Сейчас ваши шансы на брачном рынке максимально высоки. Думаю он не единственный достойный

Василий
#11

Такие как вы создают проблемы всем, кто хочет выйти замуж. Сначала сожительствуете, а потом начинаете гадать, скоро ли замужество. Да кому нужно это замужество, если и так можно сношаться! Вы сразу объявите, что станете рыбой (или раком) после свадьбы..... и не будете гадать...

Гость
#12

если так сильно хочется, надо просто об этом сказать.

Гость
#13

Сделайте ему предложение сами: сейчас равноправие.

.
#14

Скажи, что беременна.
Или женится, или сбежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: