Гость
Статьи
Вышла замуж зря?

Вышла замуж зря?

Добрый день. Хочу поделиться своей историей, услышать мнение со стороны.
Я вышла замуж в 20 лет. Встречалась с хорошим парнем 25 лет, у него была своя квартира (наследство бабушки), стабильная работа, хоть и небольшой заработок. Мне казался он перспективным. Не могу сказать, что была влюблена, но он притягивал, внешне нравился, общие интересы.
Считала своего парня перспективным, потому что парни подруг тогда были без квартир и без нормальной работы.
Прошло 6 лет и что мы имеем: нашему ребёнку 4 года. Муж по-прежнему зарабатывает мало, с учётом роста цен это копейки! Нам вообще ни на что не хватает, я пашу на работе, чтобы хоть как-то хватало, ребёнка не вижу, он постоянно в саду или с моей мамой. Мужу наша дочь вообще не интересна...
В итоге я завидую подругам. Им тоже 26 лет, но детей ни у кого нет, только сейчас начали выходить замуж, у каждой хорошая работа, квартира, путешествия, фитнесы всякие. И мужья их намного обеспеченнее моего. Теперь понимаю, что сильно поторопилась. Не надо было вот так выскакивать замуж за первого, кто предложил. И что делать дальше? Я люблю свою дочку, могу содержать ее без мужа вполне, он по сути только на себя и зарабатывает. Уже чувств никаких нет. Достало каждый день приходить с работы и вставать за плиту. Как думаете, разводиться?

Катя автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливых женщин не бывает. Но если хочется счастья, то надо выходить замуж по любви. Хоть кратковременно но будет.

#2

Ни в коем случае. Главное же,что замужем!!! (Сарказм,естессна)
Откуда ж вы такие беретесь...

Гость
#3

Лучше быть одной чем с таким мужем. Если он зарабатывает только на себя , ему ещё готовить надо ппц полное, а потом будет требовать секс. Нах такой нужен

#4

"Мужу наша дочь вообще не интересна... "

Это и есть ответ на ваш вопрос. Если бы вы не собирались заводить детей - вы бы хотели замуж?

Гость
#5

Автор, ну вот вы теперь знаете как отшивать богатых ради красоты, уж поверьте все эти мачо смазливые красавчики - они нищеброды. А те парни кто работает + шабашит, они нормально живут и квартиры у них 100 метровые свои, а не от бабушек и зарабатывают по 150-400к в месяц, но они уставшие под вечер и вас молодых девушек не будут привлекать, а зря. Развод в вашей ситуации равносилен погибели. Хата мужа, станете ***, вас будут трахать мд таксисты, ссать в уши люблю куплю и не более. Потом будете жалеть, так как лучше мужа *** не найдет. Это ваше бремя, бремя выбора писей, а не разумом. Выход один, оставить ребенка мужу и делать нового с высокоранговым 33-35 летним парнем.

#6

Ну если не нравится, разводись, *** спрашивать. Типа я или кто-то другой за тебя решат?

#7
Гость

Автор, ну вот вы теперь знаете как отшивать богатых ради красоты, уж поверьте все эти мачо смазливые красавчики - они нищеброды. А те парни кто работает + шабашит, они нормально живут и квартиры у них 100 метровые свои, а не от бабушек и зарабатывают по 150-400к в месяц, но они уставшие под вечер и вас молодых девушек не будут привлекать, а зря. Развод в вашей ситуации равносилен погибели. Хата мужа, станете ***, вас будут трахать мд таксисты, ссать в уши люблю куплю и не более. Потом будете жалеть, так как лучше мужа *** не найдет. Это ваше бремя, бремя выбора писей, а не разумом. Выход один, оставить ребенка мужу и делать нового с высокоранговым 33-35 летним парнем.

С *** ли? Я смазливый би и айтишник, зарабатываю много.

Гость
#8
Nataliya

Ни в коем случае. Главное же,что замужем!!! (Сарказм,естессна)
Откуда ж вы такие беретесь...

Я знаю откуда. В родительском доме было плохо. И мать наверное любила повторять-тебя, такую сякую, никто замуж не возьмёт.

Гость
#9

Ох какая же ты глупая. Думаешь разведешься и у тебя сразу путешествия и деньги появятся. Нееет, у тебя проблем будет еще больше

#10
Гость

Я знаю откуда. В родительском доме было плохо. И мать наверное любила повторять-тебя, такую сякую, никто замуж не возьмёт.

Да,скорее всего. Ох ужиэти пережитки ссср - "все так жили,и ты живи, никому не нужна будешь" и бла бла бла...

Гость
#11
ВлаDick

С *** ли? Я смазливый би и айтишник, зарабатываю много.

Ну я например тоже айтишник и недвижки на 40+ млн но после работы, разноса рекламы и шабашек я уставший выгляжу не очень, на утро как огурчик да, но вечером или после сразу 3 шабашек не очень

Гость
#12

Был муж,стал со временем сосед по квартире.Причин этому вы не написали,но явно понимаете,что дальше так не может продолжаться.Расходитесь без претензий и оскорблений,пока вы молоды-попытайтесь устроить свою жизнь,учитывая ошибки прежних отношений.Главное не бояться быть счастливой.

Гость
#13

Вот я об этом постоянно твержу. Лучше позже, чем за кого попало. А за кого попало получится в любом случае, если нет опыта. Если ты ни с кем не отношалась, не знаешь жизни, не знаешь мужчин. Если не с чем сравнить, то ты любого Васю на горизонте, будешь считать джекпотом и надо брать. Воспитание и мнение общества должно поменяться с токсичного и неадекватного на нормальное. Все должны знать: Замужество и материнство для женщин - тяжелейшее испытание, которого лучше избежать вообще, нежели пробовать как попало, слюбится, зайки-полянки. Сейчас общество и воспитание диктует и зомбирует девчонок: щастьематеринства!!!! Так что даже родившие ∆уры, по уши сидящие в г༠вне, рыдающие на полу, не смеют себе признаться, какой это ад! Я здесь провожу общественную работу, разъясняю что по чём и говорю правду о деторождении, месте мужчины в этом мире и об ответственности женщины за свой выбор.

Гость
#14

Самое что смешное делать резкие выводы и уходить от человека стало нормой! Неужели разговаривать или что то предложить вы человеку не можете, зачем вообще семью заводили, ну уйдёте ваша жизнь легче не факт что станет , щас мужчины уже на достаток женщин тоже начинают поглядывать, разведенные женщины с детьми особо то и не нужны,
плюс неуважение к ребёнку, плохое воспитание!!

Гость
#15
Гость

Вот я об этом постоянно твержу. Лучше позже, чем за кого попало. А за кого попало получится в любом случае, если нет опыта. Если ты ни с кем не отношалась, не знаешь жизни, не знаешь мужчин. Если не с чем сравнить, то ты любого Васю на горизонте, будешь считать джекпотом и надо брать. Воспитание и мнение общества должно поменяться с токсичного и неадекватного на нормальное. Все должны знать: Замужество и материнство для женщин - тяжелейшее испытание, которого лучше избежать вообще, нежели пробовать как попало, слюбится, зайки-полянки. Сейчас общество и воспитание диктует и зомбирует девчонок: щастьематеринства!!!! Так что даже родившие ∆уры, по уши сидящие в г༠вне, рыдающие на полу, не смеют себе признаться, какой это ад! Я здесь провожу общественную работу, разъясняю что по чём и говорю правду о деторождении, месте мужчины в этом мире и об ответственности женщины за свой выбор.

Ваша работа общественная вполне не общественная! Вы предлагаете людям не бороться со своими недостатками в отношениях а просто
не общаться. .Так или иначе у всех людей есть недостатки и проблемы...
В данной теме вполне нормальная семья где ребёнок может получить воспитание...Отношения с психологической точки зрения можно ещё попробывать решить!
Обычная зависть у женщины, но другой вопрос зачем смотреть на других....Скучно жить? Такие моменты тоже можно решать....

Гость
#16
Елена

"Мужу наша дочь вообще не интересна... "

Это и есть ответ на ваш вопрос. Если бы вы не собирались заводить детей - вы бы хотели замуж?

У них вполне нормальные отношения исходя из текса...Что там не так то?

Гость
#17
Гость

Ну я например тоже айтишник и недвижки на 40+ млн но после работы, разноса рекламы и шабашек я уставший выгляжу не очень, на утро как огурчик да, но вечером или после сразу 3 шабашек не очень

Мальчик, заканчивай на бабском форуме свои влажные фантазии постить))))))

Гость
#18

Разводитесь если понимаете что лучше одной чем с ним. Если вы разводитесь с целью найти богача, то можете обломаться

Гость
#19

Сам замуж то в твоей жизни радикально ничего бы не поменял, а вот сразу родила - зря, это теперь надолго, а чем дальше тем финансов нужно будет больше.
Надо было посмотреть сначала будет ли муж развиваться, условия лучше создавать и т.д.
А теперь обратно не запихнёшь.
Если бы не родила, то просто развелась бы и была свободной молодой женщиной, а теперь уже все

Гость
#20
Гость

Автор, ну вот вы теперь знаете как отшивать богатых ради красоты, уж поверьте все эти мачо смазливые красавчики - они нищеброды. А те парни кто работает + шабашит, они нормально живут и квартиры у них 100 метровые свои, а не от бабушек и зарабатывают по 150-400к в месяц, но они уставшие под вечер и вас молодых девушек не будут привлекать, а зря. Развод в вашей ситуации равносилен погибели. Хата мужа, станете ***, вас будут трахать мд таксисты, ссать в уши люблю куплю и не более. Потом будете жалеть, так как лучше мужа *** не найдет. Это ваше бремя, бремя выбора писей, а не разумом. Выход один, оставить ребенка мужу и делать нового с высокоранговым 33-35 летним парнем.

Блин , откуда вы такие туп@е берётесь 🤦🏻‍♀️ Неужели у ваших родителей полное отсутсвие мозга, что вам простые истины не донесли ?

Гость
#21

Автор, зря только мимо унитаза серут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема