Гость
Статьи
Ушел от беременной …

Ушел от беременной жены и не жалею

Вы знаете, очень тяжело осозновать свои ошибки. И еще сложнее, принимать кардинальные решения, которые нужно было принять намного раньше. Так случилось и со мной. Все же сталкивались с таким ощущением: Когда вы подсознательно что-то делаете( хотя сами не хотите и не понимаете зачем), но остановиться не можете. Вам кажется что назад пути нет. Есть! Я тоже думал, стерпится-слюбится. Что привыкну к ней, но не получилось. Не мой человек. Чуствую себя виноватым, что не ушел раньше. А теперь в ней моя частичка. Но лучше так, чем жить и портить жизнь друг другу.

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
#2

А на кой нелюбимой ЖЕНЕ ребенка делал? Неадекватность во всех действиях... Встречи, женитьба, беременность - и все это с нелюбимым человеком. Ппц, инфантил.

#3

Ну красавчик, что решился на такой шаг.

Сплетник
#4

***, чо. О резинке не слышал?

У нас такие законы, что кхрен вас разведут, еще и алименты платить будешь

#5
Гость

Главное алиментов этой паадле не платить и норм тогда.

😂😂😂 ну норм че. Сам не подумал изначально. А когда уже ребёнка сделал, понял, что не стерпится и не слюбится. И вы ещё советуете алименты не платить. Так это будет плохо не ей. А ребёнку будет недоставать . Прежде чем детей заделывать, нужно сперва думать хорошенечко. А не после уже.

Гость
#6

Чем тебе жена не угодила?
Что аж стерпеть ее не смог и убежал поджав хвост жалобно скуля 😁

#7

Автор, я конечно соглашусь с вами , что терпеть не нужно. Не стерпится и не слюбится. Но вам не кажется, что нужно было тогда не торопиться? А хорошо все обдумать. У нас люди любят всех под одно грести. И она сейчас у общества будет та самая-«никому не нужная женщина с багажом». А кто виновен? А потом люди на женщин высказываются какие они хреновые, залетели и алименты требуют.

Гость
#8
Та самая

😂😂😂 ну норм че. Сам не подумал изначально. А когда уже ребёнка сделал, понял, что не стерпится и не слюбится. И вы ещё советуете алименты не платить. Так это будет плохо не ей. А ребёнку будет недоставать . Прежде чем детей заделывать, нужно сперва думать хорошенечко. А не после уже.

Шутки без смайлов не узнаете уже?

#9
Гость

Шутки без смайлов не узнаете уже?

Извините, не.

Гость
#10

Ты ещё погоди, сначала проверить надо чья там частичка.

Гость
#11
Та самая

Извините, не.

Нет вам прощения. Земля теперь будет гореть у вас под ногами. И алиментщики будут звать замуж

Ночная Фиалка
#12

Вас не разведут до года ребенка плюс алименты и содержание неработающей жене.

#13
Гость

Нет вам прощения. Земля теперь будет гореть у вас под ногами. И алиментщики будут звать замуж

Надеюсь, обойдёт меня такое «счастье»

#16

Мож ему денег жаль на днк . Так -то не дёшево

Гость
#17

Про себя,любимого,написано достаточно,а как нелюбимая отреагировала на ваш уход?Свидетельством о браке никого не удержишь,вы вольны хоть через день после свадьбы развестись.Вопрос ,а как ребенок?Или пусть сама выкручивается,от вас алименты и никакой связи?

Гость
#18

Да сама воспитает зачем ещё алики платить за её ребёнка.

Гость
#19
Гость

Ты уверен, что это твой ребёнок? Этим_блядинам верить себя не уважать. Как щенится- сразу на анализ днк

Когда тебя ощенили,твой папаша сделал анализ?Или с одного взгляда понял-Этот из нашего гадюшника

Гость
#20

как мой бывший . Даже в роддом не пришёл , у него оказалось не было любви а потом когда уже внук родился воспылал любовью , свою жизнь профукал с какими то бабами и теперь дежурит возле подъезда - тьфу на вас

Гость
#21
Гость

как мой бывший . Даже в роддом не пришёл , у него оказалось не было любви а потом когда уже внук родился воспылал любовью , свою жизнь профукал с какими то бабами и теперь дежурит возле подъезда - тьфу на вас

Не общайтесь с ним, накер он сдался.
А лучше вообще переехать, чтоб адреса не знал.

Гость
#22
Вредина

А на кой нелюбимой ЖЕНЕ ребенка делал? Неадекватность во всех действиях... Встречи, женитьба, беременность - и все это с нелюбимым человеком. Ппц, инфантил.

Говорю же. Не мог просто так уйти. Не было повода. Возможно, жил из жалости. Казалось, если брошу -не переживет. Очень скромная и ранимая девушка. Но быть моральным уродом и бросать сразу после рождения не был готов. Поэтому решился сейчас.

#23
Гость

Говорю же. Не мог просто так уйти. Не было повода. Возможно, жил из жалости. Казалось, если брошу -не переживет. Очень скромная и ранимая девушка. Но быть моральным уродом и бросать сразу после рождения не был готов. Поэтому решился сейчас.

Вы конечно , очень странный. Сперва из жалости не могли бросить, а сейчас смогли. Жалость исчезла?

Гость
#24

Козел ты

Гость
#25
Гость

Когда тебя ощенили,твой папаша сделал анализ?Или с одного взгляда понял-Этот из нашего гадюшника

Тебе должно быть все равно, дворняга)

Гость
#26
Та самая

Вы конечно , очень странный. Сперва из жалости не могли бросить, а сейчас смогли. Жалость исчезла?

Нет. Но понимаю, что ребенок только усугубит ситуацию и тогда мой уход будет максимально аморальным. При этом отдать годы жизни "не с тем человеком" не готов.

Гость
#27
Гость

Чем тебе жена не угодила?
Что аж стерпеть ее не смог и убежал поджав хвост жалобно скуля 😁

Ну почти во всех аспектах. Начиная с не моего типажа и заканчивая ментолитетом.

#28
Гость

Нет. Но понимаю, что ребенок только усугубит ситуацию и тогда мой уход будет максимально аморальным. При этом отдать годы жизни "не с тем человеком" не готов.

А что вас заставило поделиться этим на форуме? Хоть и говорите, что ни о чем не жалеете, но всё таки значит что-то гложет? Раз решили поделиться такой ситуацией.

Гость
#29
Гость

как мой бывший . Даже в роддом не пришёл , у него оказалось не было любви а потом когда уже внук родился воспылал любовью , свою жизнь профукал с какими то бабами и теперь дежурит возле подъезда - тьфу на вас

Не все так просто. Порой трудно залезть к кому-то в голову. Да и нужно ли? Может вам попытаться простить его и не держать зла?

Гость
#30

Молодец ! После родов ,тест днк ,ре енка себе и полностью освободи жену от себя и от частички себя !

Гость
#31
Гость

Козел ты

Все мы грешны на этой земле.

#32
Гость

Ну почти во всех аспектах. Начиная с не моего типажа и заканчивая ментолитетом.

Госпади , как вы вообще дошли до того момента, что она стала женой вам. Если она вообще не ваше.

Гость
#33

будет порядочно, если ты признав свою ошибку, после родов заберешь ребенка себе - что бы у нее был шанс начать новую жизнь без лишних напряг.

Гость
#34
Гость

Молодец ! После родов ,тест днк ,ре енка себе и полностью освободи жену от себя и от частички себя !

Я не сомневаюсь в отцовстве. Там такая ситуация, что при желании не может быть никаких "сюрпризов".

Гость
#35
Гость

Про себя,любимого,написано достаточно,а как нелюбимая отреагировала на ваш уход?Свидетельством о браке никого не удержишь,вы вольны хоть через день после свадьбы развестись.Вопрос ,а как ребенок?Или пусть сама выкручивается,от вас алименты и никакой связи?

Если попросит о помощи - помогу конечно же. Все таки почти родные люди.

Гость
#36

Вы очень странный человек.
С одной стороны вы правы - не надо терпеть и жить вне любви.

Но зачем вы ребенка то сделали? Вам то хорошо, будете гулять как вольный ветер и спать со всем подряд, с друганами тусить.

А девушку будут звать "разведенка с прицепом" И ребенок будет расти без отца и возможно в недостатке. А он не виноват, к слову, он не просил вас свои сперматозоиды разбрызгивать. Это представьте ситуацию что вы такой же ребенок, что вашу мать вот так мурыжили, чпокали, зачали вас и свалили в закат, а вас мать тянула одна, и у вас не было б рядом отца и полной семьи, наверное вам было б обидно, или вы б чисто по мужски поняли бы батю который зная о вашем существовании ху@ только на вас и забил? И то лишь в момент зачатия.

Вот поэтому я никогда рожать не буду, вот так думаешь что тебя любят, а потом "ой а я не люблю тебя давно, а ребенка уже сделал ну че, сорян". Нафиг оно надо, лучше одной жить по кайфу, ценить родных и друзей, а отношения это какой то развод и кидалово лицемерное.

Ну понятное дело возвращаться к не ней и не надо. Но если у вас совесть есть, хоть с ребенком помогайте. А если боитесь что она изменила и ребенок не ваш, значит по своей порядочности и судите. В таком случае попросите потом сделать тест на отцовство, чтобы убедиться что ребенок ваш и наверняка понять что не стоит всех сразу по себе судить, ну и в целом тогда можете помогать, без сомнений,
Хотя вообще нет ничего такого в этих тестах, если скрывать нечего и вы сами готовы его оплатить, чего ей отказываться от подтверждения правды

Гость
#37

Согласна, что жить с нелюбимым человеком это мерзко. Но подождади бы пока родит. А то ведь это ваш ребенок, на нем отразятся все мамины переживания, потом жалеть будите

Гость
#38
Гость

Ну почти во всех аспектах. Начиная с не моего типажа и заканчивая ментолитетом.

Только в старости не приползи к ним на коленях, когда никому не будешь нужен,обычно такие как ты так и заканчивают,закон бумеранга

Гость
#39
Гость

Все мы грешны на этой земле.

Но не до такой степени

#40
Гость

Согласна, что жить с нелюбимым человеком это мерзко. Но подождади бы пока родит. А то ведь это ваш ребенок, на нем отразятся все мамины переживания, потом жалеть будите

Да ему пофиг, понятно же

Гость
#41
Та самая

Госпади , как вы вообще дошли до того момента, что она стала женой вам. Если она вообще не ваше.

Думал другой головой,абы с кем видимо,на безрыбье и рак рыба

Гость
#42
Гость

Я не сомневаюсь в отцовстве. Там такая ситуация, что при желании не может быть никаких "сюрпризов".

Она настолько страшна?

#43
Гость

Думал другой головой,абы с кем видимо,на безрыбье и рак рыба

Хорошо, что хоть понимаете и признаёте.

Гость
#44

Ну по поводу зачатия, скажу так. Когда я осознал, что натворил - уже поздно. По поводу отцовства я не сомневаюсь. И заниматься такими оскорбительными вещами( в первую очередь для девушки) как тест ДНК, я не намерен. По поводу того,что она осталась одна с ребенком. Я же не против того, чтобы она в дальнейшем выстраивала свою личную жизнь.
И наверное, окончательно убедился в том, что не хочу детей от нелюбимой женщины. Вы кстати замужем?

Гость
#45
Гость

Если попросит о помощи - помогу конечно же. Все таки почти родные люди.

Попросит???? Ты обязан!!! Почему она себя должна унижать?

Гость
#46
Та самая

Хорошо, что хоть понимаете и признаёте.

Это не мой ответ

Гость
#47
Гость

Она настолько страшна?

Дело не в этом. Вопрос скорее физиологического характера.

Гость
#48
Гость

Вы очень странный человек.
С одной стороны вы правы - не надо терпеть и жить вне любви.

Но зачем вы ребенка то сделали? Вам то хорошо, будете гулять как вольный ветер и спать со всем подряд, с друганами тусить.

А девушку будут звать "разведенка с прицепом" И ребенок будет расти без отца и возможно в недостатке. А он не виноват, к слову, он не просил вас свои сперматозоиды разбрызгивать. Это представьте ситуацию что вы такой же ребенок, что вашу мать вот так мурыжили, чпокали, зачали вас и свалили в закат, а вас мать тянула одна, и у вас не было б рядом отца и полной семьи, наверное вам было б обидно, или вы б чисто по мужски поняли бы батю который зная о вашем существовании ху@ только на вас и забил? И то лишь в момент зачатия.

Вот поэтому я никогда рожать не буду, вот так думаешь что тебя любят, а потом "ой а я не люблю тебя давно, а ребенка уже сделал ну че, сорян". Нафиг оно надо, лучше одной жить по кайфу, ценить родных и друзей, а отношения это какой то развод и кидалово лицемерное.

Ну понятное дело возвращаться к не ней и не надо. Но если у вас совесть есть, хоть с ребенком помогайте. А если боитесь что она изменила и ребенок не ваш, значит по своей порядочности и судите. В таком случае попросите потом сделать тест на отцовство, чтобы убедиться что ребенок ваш и наверняка понять что не стоит всех сразу по себе судить, ну и в целом тогда можете помогать, без сомнений,
Хотя вообще нет ничего такого в этих тестах, если скрывать нечего и вы сами готовы его оплатить, чего ей отказываться от подтверждения правды

Ну по поводу зачатия, скажу так. Когда я осознал, что натворил - уже поздно. По поводу отцовства я не сомневаюсь. И заниматься такими оскорбительными вещами( в первую очередь для девушки) как тест ДНК, я не намерен. По поводу того,что она осталась одна с ребенком. Я же не против того, чтобы она в дальнейшем выстраивала свою личную жизнь.
И наверное, окончательно убедился в том, что не хочу детей от нелюбимой женщины. Вы кстати замужем?

Гость
#49

слабак, плати алименты, не слушай тут мужиков, что бы хоть твой реенок не голодал

Гость
#50
Гость

Ты уверен, что это твой ребёнок? Этим_блядинам верить себя не уважать. Как щенится- сразу на анализ днк

Твоя мамаша видимо тоже тобой щенилась, пока папка год в рейсе был. Ты парниша опытный.