Гость
Статьи
Ревную мужа

Ревную мужа

Подскажите как перестать ревновать мужа? Был опыт печальный. Увидела переписку с коллегой, как он сказал что типо это была проверка её мужа на ревность
А теперь у меня ревность. Мы уже и расходились и сходились. И отношения теперь совсем другие. Натянутые. Может стоит разойтись и не мучить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит разойтись и не мучать себя в первую очередь!

#2

Проверка чужого мужа на ревность? Какой бред. Автор, адекватной женщине в это явно не поверить или у Вас муж дурачок?

Гость
#3

если это была проверка ее мужа на ревность - то твой муж просто эталонный имбецил. Если ты в это поверила - то вы эталонная пара имбецилов. Дальше сможешь провести паралелль сама?

Гость
#4

Как реагировать на ревность? Всегда только одним способом: будьте интересны другим мужчинам, кроме основного партнера. Имейте поклонников, любовников, флиртуйте и никогда не зацикливайтесь на одном мужике. Нет того единственного, который достоин, его не существует. Всегда противоставляйте себя не одному конкретному мужчине, а всем мужчинам в мире. Ты находишься в море возможностей и всегда можешь поменять партнёра на гораздо лучшего чем сейчас.
При таком отношении партнёр будет заинтересован в том, что бы удержать вас, догнать и привязать к себе, а не в том, что бы изменять. Это физика. А если ты будешь: ревновать, истеричить, требовать, кричать, вымогать, шантажировать, то будет обратный эффект. Ревность автоматически делает женщину липучкой. Именно поэтому ВСЕГДА если ревнуешь, сразу надо идти и знакомиться, флиртовать и вести себя так, будто ты свободна, нет никакого постоянного партнера и ты гуляешь сама по себе.

Гость
#5

Я это знаю из первых рук, я вышла замуж за бꛮядуна. Не надо шпионить за ним, читать переписки, накручивать себя. При малейших подозрениях, просто знакомьтесь с новым мужиком и смывайте ревность флиртом и любыми формами внебрачных отношений. Как только муж охлаждался и переставал хотеть проводить со мной время, слишком долго торчал в компании друзей, я просто находила себе свою компанию и сама не тратила время на того, кому я не интересна. Удивительно как быстро ему надоели его друзья, какой скучной сразу стала личная жизнь мужа, что он захотел со мной общаться, заинтересовался моими делами. То есть это касается не только секса но и общения. Если твой мужчина не хочет проводить с тобой время, сама не стремись проводить его с ним! Наоборот, найди тех, с кем это легко и приятно. А если даже если нет таких - делай вид, что тебе гораздо лучше и веселее с кем-то, чем с мужем.
Это и есть техника ускользания. И так же здоровое ощущение себя в этом мире - "более всех важна сама я, мои интересы". К сожалению большинство женщин теряют свою личность и самоидентичность в отношениях, теряют и путают границы, отказываются от своих интересов, полностью растворяются, и за это моральное разложение перекладывают ответственность на своих партнёров. Это токсичная и нездоровая позиция. Нас воспитывают неполноценными половинками человека, а не личностями. Ну вы же видите это, знаете это, перевоспитывайте себя! Я сама была такой, была тряпкой, зависимой, бегала за мужиками, унижалась, ревновала. Но человек так устроен, у него есть мозг, все возможности жить так как хочет! Я утверждаю, что современные женщины должны научиться у мужиков главному - быть махровыми эгоистками. Махровой эгоистке не придёт в голову ревновать и преследовать. Она всегда исходит из того, что ей лень тратить своё время на отребье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: