Гость
Статьи
Ревную мужа

Ревную мужа

Ревную мужа. Находила ссылки на сайты секс-знакомств, ссылки фейковые, сказал, что увидел фото девушек в нижнем белье и перешел. Думаю, чистит историю браузера, т.к. он любит все эти генитальные темы. Понимаете, не могу постоянно себя накручивать, хочется быть максимально уверенной, что он не наставляет рога, установила приложение, которое отслеживает месторасположение. Заметила, что ночью адрес несколько раз менялся. Может заходит через анонимайзеры?

Сегодня сказал, что моя ревность будет иметь последствия. Как думаете, что он имел ввиду? Что изменит? #брак #ревность #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Посмотрите видео почему ревность толкает на измены:
youtu.b e/s0ACmIgpsJA (удалить пробел в ссылке)
Может он это имел в виду?
А так, у вас две проблемы:
1. недостойное поведение мужчины, которое вы терпите
2. низкая самооценка.
Как это все изменить (себя и мужчину), сможете найти также на ютуб-канале. Поменяетесь вы, поменяется и мужчина.

#1

ну и зачем тебе такой муж

#3

Сайты знакомств уже говорит о том что он наверняка с кем то общается. Я не думаю что такой мужчина тебе нужен. Я бы его послала далеко и надолго. Но выбор за тобой

#4
Гость

а самое главное: нафейхоа ему такая жена..?!😁

А причём тут жена? Я вот не смогла бы терпеть измены мужа. Противно аж

Гость
#5

Если можешь, уходи. Он того не стоит.

Гость
#6

Это нормально. С востребованным самцом всегда так.

Гость
#7

Если сказал что будет иметь последствия, ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ТАК! ЧТОБЫ он увидел что вы его отпускаете, причем резко. И главное_спокойно. Он либо не будет никуда идти, даже когда нужно , и когда вы его посылаете тоже не пойдёт ни куда, либо свалит , и тогда вопрос вашей самоценности.

#8
Yulia

А причём тут жена? Я вот не смогла бы терпеть измены мужа. Противно аж

раз автор клеит 3ал упу на глаза в сотый раз,да еще успевает создать тему для обсуждения своих рогов,то может более чем)) значит все норм))

#9
Yulia

А причём тут жена? Я вот не смогла бы терпеть измены мужа. Противно аж

мужик ее не уважает— не скрывает свои похождения,да еще и в открытую угрозы стелит,что такое будет,а авторше хоть бы хны. если у человека есть подозрения он уходит,что бы не трепать себе нервы. а ее все устраивает

Гость
#11

Он н кому не нужен. Темболее моделям на которых он др@чит)) пусть смотрит. Кроме вас никто ему не даст

#12

К ДОКТОРУ БЕГОМ.. ИЛИ НА КУХНЮ.. ЩИ ВАРИТЬ.. А НЕ КОМПАМ ШАРОЕБИТЬСЯ

#13
три тыщи сов

мужик ее не уважает— не скрывает свои похождения,да еще и в открытую угрозы стелит,что такое будет,а авторше хоть бы хны. если у человека есть подозрения он уходит,что бы не трепать себе нервы. а ее все устраивает

Тут вы правы

#14

Вы предлагаете ей менять себя? В этой ситуации? Oнa не беспочвенно себя накручивает. Ей подстроиться под человека ищушего измен?чтобы совсем себя разрушить ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: