Гость
Статьи
Корона на голове

Корона на голове

У меня на голове разместилась огромная корона, которую надели на меня в детстве родители. А мои мужчины только поддерживают ее и взращивают. На работе я Имя Отчество, после работы мужики на коленях ползают, никто на место поставить не может. Я борзею, но все прощается. А я страдаю, так хочется чтобы меня кто-нибудь одернул. Что мне делать? Как найти реального деспота?

Самооценка +++
40 ответов
Последний — Перейти
Самооценка+++
#1

Реально завидую женщинам, на которых мужик может голос повысить. Вы счастливицы, цените!

Люцифер
#2

Давай я тебе корону собью ))гы гы ее собью а так выбью

Гость
#3

Перестать пить для начала. Если мужики ползают на коленях, то вероятнее всего они просто твои собутыльники, которые на ногах не стоят.

Дислексмя
#4
Самооценка+++

Реально завидую женщинам, на которых мужик может голос повысить. Вы счастливицы, цените!

Вы просто ни разу в жизни не встречали Мужчину. С года корона все равно слетит.

#5
Самооценка+++

Реально завидую женщинам, на которых мужик может голос повысить. Вы счастливицы, цените!

Мужик?)))

#6
Дислексмя

Вы просто ни разу в жизни не встречали Мужчину. С года корона все равно слетит.

Какой у вас остроумный ник - я заметила изящество вашей дислексии!)))

Гость
#7

Надо сдать тест на коронавирус)

Гость
#8
Самооценка+++

Реально завидую женщинам, на которых мужик может голос повысить. Вы счастливицы, цените!

Гляди-ка, автор, у тебя вялый вывалился

💎
#9
Гость

Гляди-ка, автор, у тебя вялый вывалился

100 %
😂😂😂

Гость
#10

Постареешь и всем будет на тебя *** никто терпеть твои ***. ны не будет

Самооценка+++
#11
Дислексмя

Вы просто ни разу в жизни не встречали Мужчину. С года корона все равно слетит.

Ни разу не встречала Мужчину. Только покорные Алени, на все согласные, а моя душа страдает

#12
Гость

Надо сдать тест на коронавирус)

😂😂😂😂😁

Самооценка+++
#13
Гость

Гляди-ка, автор, у тебя вялый вывалился

У меня только упругая грудь может вывалиться. Все женщины мечтают о мужчине с Характером, но таких нет. Сами повспосинайте свои отношения, наверняка это будут послушные мойщики посуды.

#14
Самооценка+++

У меня только упругая грудь может вывалиться. Все женщины мечтают о мужчине с Характером, но таких нет. Сами повспосинайте свои отношения, наверняка это будут послушные мойщики посуды.

Ахаха, мойщики посуды!))))))😁😁😁

Самооценка+++
#15
Гость

Постареешь и всем будет на тебя *** никто терпеть твои ***. ны не будет

В старости у меня будет послушный дедушка-куколд, который слова против не скажет. Это у меня типаж такой. Есть бабы которых бьют (счастливицы) и есть такие как я , которых на руках носят. А мне не хватает пропиzzzzдонов, как же мне их не хватает. Кто бы знал.

💎
#16
Самооценка+++

У меня только упругая грудь может вывалиться. Все женщины мечтают о мужчине с Характером, но таких нет. Сами повспосинайте свои отношения, наверняка это будут послушные мойщики посуды.

Приедь ко мне, помой посуду. Я тебе покажу что такое тирания😎🤦🏽‍♀️😂

Гость
#17
Серебряная книга

Ахаха, мойщики посуды!))))))😁😁😁

сделай мне минет)

Гость
#18
Самооценка+++

У меня только упругая грудь может вывалиться. Все женщины мечтают о мужчине с Характером, но таких нет. Сами повспосинайте свои отношения, наверняка это будут послушные мойщики посуды.

Откуда, из пустого лифчика твоя упругая поролоновая грудь вываливается?) чувак, если ты тюфяк и вялый у тебя не только член, но и характер, это не означает что все такие как ты

Гость
#19
Самооценка+++

В старости у меня будет послушный дедушка-куколд, который слова против не скажет. Это у меня типаж такой. Есть бабы которых бьют (счастливицы) и есть такие как я , которых на руках носят. А мне не хватает пропиzzzzдонов, как же мне их не хватает. Кто бы знал.

Автор походу - ге.й мазохист))

Самооценка+++
#20
💎

Приедь ко мне, помой посуду. Я тебе покажу что такое тирания😎🤦🏽‍♀️😂

Не покажешь, нет реальных тиранов, зассссышь. Я столько раз на х... посылала, и никакой ответной реакции. Как будто так и должно быть. Не знаю, что уже придумать, что бы меня как то на место поставил хоть кто-то.

#21
💎

Приедь ко мне, помой посуду. Я тебе покажу что такое тирания😎🤦🏽‍♀️😂

😁😁😁)))))))

Самооценка+++
#22
Гость

Откуда, из пустого лифчика твоя упругая поролоновая грудь вываливается?) чувак, если ты тюфяк и вялый у тебя не только член, но и характер, это не означает что все такие как ты

У меня совсем нет члена, поэтому колкости про микрочлен мимо. У меня есть член 1см, но он называется клитор, который мужики послушно лижут.

Гость
#23
Самооценка+++

У меня совсем нет члена, поэтому колкости про микрочлен мимо. У меня есть член 1см, но он называется клитор, который мужики послушно лижут.

у нормальной женщины размер внешней части клитора 4-5 мм, а у тебя реально микрочлен!

Гость
#24
Серебряная книга

😁😁😁)))))))

тётенька, правда, минетик сделай, а? и мне приятно, и тебе развлечение)

Самооценка+++
#25
Гость

у нормальной женщины размер внешней части клитора 4-5 мм, а у тебя реально микрочлен!

Да? А у тебя сколько? Сегодня померю ради интереса, но у меня все аккуратно.

Самооценка+++
#26
Гость

тётенька, правда, минетик сделай, а? и мне приятно, и тебе развлечение)

Ну вот а я о чем? Минетик клянчит, выпрашивает, а не требует. Одни хлюпики вокруг((

Гость
#27
Самооценка+++

Да? А у тебя сколько? Сегодня померю ради интереса, но у меня все аккуратно.

клитор в 1 см не может выглядеть аккуратно, он торчит как маленький писсюн. у меня 5 мм при том, что у меня визуально не самые аккуратные половые органы.

Самооценка+++
#28
Гость

клитор в 1 см не может выглядеть аккуратно, он торчит как маленький писсюн. у меня 5 мм при том, что у меня визуально не самые аккуратные половые органы.

Ну я примерно написала, хрен знает сколько он там)) Это мужики за свои см трясутся, не дай Бог хоть один см останется незамеченным. Зато я более точно знаю свои см на талии.

Гость
#29
Самооценка+++

Ну вот а я о чем? Минетик клянчит, выпрашивает, а не требует. Одни хлюпики вокруг((

так я к женщине обращаюсь, которая мне очень нравится. а ты мне не интересен, го мик.

Гость
#30
Самооценка+++

Ну я примерно написала, хрен знает сколько он там)) Это мужики за свои см трясутся, не дай Бог хоть один см останется незамеченным. Зато я более точно знаю свои см на талии.

не примерно. ты просто не знаешь какой у женщины клитор по размерам, потому что ты мужик дроччер и вероятнее всего латентный пассивный ***, если мечтаешь о мужиках с характером, которые бы тебя смачно пиzzдили

Самооценка+++
#31
Гость

не примерно. ты просто не знаешь какой у женщины клитор по размерам, потому что ты мужик дроччер и вероятнее всего латентный пассивный ***, если мечтаешь о мужиках с характером, которые бы тебя смачно пиzzдили

Это смешно, конечно. Но нет) Я не ***, не мужик, не мужчина. А простая русская баба.

Гость
#32
Самооценка+++

Это смешно, конечно. Но нет) Я не ***, не мужик, не мужчина. А простая русская баба.

Ты пришла по адресу, простая русская баба. Хочешь быть бита представителями разных сообществ - создай тему про женщин, идущих своим путем. Вонь и оскорбления будут обеспечены! А если закусишься с кем-нибудь на встречу в реале, то тебя и осадят, и побьют. Но ты хитрая, пользуешься политическим режимом самоизоляции в своих корыстных целях, зная, что до 30 апреля никто тебя офлайн не пропиzдонит из за боязни штрафа. Тогда знаешь что, нажрись и выйди ночью гулять к местному овд, там тебя как следует отхлестают, если сопротивление окажешь и обилетят по протоколу. Может и секс даже будет добровольно-принудительный. Кстати, если какая либо корреляция в Москве между снижением пассажиро и транспортного потока, ограничительными мерами и снижением уровня преступности? Наверняка преступления тоже должнв проц на 70 упасть? Количество палок у органов тоже, они же не могут их высосать теперь из зараженного коронавирусом воздуха. Чао!

Гваделупа
#33

Слушай, а бабу тирана тоже хочешь, у меня труселей накопилось грязных, а времени нет постирать, они кружевные надо руками, да и полы не мыты, а плохо приготовишь я тебя так ушатаю, что развалишься

Самооценка+++
#34
Гваделупа

Слушай, а бабу тирана тоже хочешь, у меня труселей накопилось грязных, а времени нет постирать, они кружевные надо руками, да и полы не мыты, а плохо приготовишь я тебя так ушатаю, что развалишься

Мужик пусть тебе трусы стирает. А я баб терпеть не могу.

Самооценка+++
#35
Гость

Ты пришла по адресу, простая русская баба. Хочешь быть бита представителями разных сообществ - создай тему про женщин, идущих своим путем. Вонь и оскорбления будут обеспечены! А если закусишься с кем-нибудь на встречу в реале, то тебя и осадят, и побьют. Но ты хитрая, пользуешься политическим режимом самоизоляции в своих корыстных целях, зная, что до 30 апреля никто тебя офлайн не пропиzдонит из за боязни штрафа. Тогда знаешь что, нажрись и выйди ночью гулять к местному овд, там тебя как следует отхлестают, если сопротивление окажешь и обилетят по протоколу. Может и секс даже будет добровольно-принудительный. Кстати, если какая либо корреляция в Москве между снижением пассажиро и транспортного потока, ограничительными мерами и снижением уровня преступности? Наверняка преступления тоже должнв проц на 70 упасть? Количество палок у органов тоже, они же не могут их высосать теперь из зараженного коронавирусом воздуха. Чао!

С ОВД хорошая идея, мне нравится)

Гость
#36
Самооценка+++

Мужик пусть тебе трусы стирает. А я баб терпеть не могу.

автор точно пассивный 3,14дар

Самооценка +++
#37
Гость

автор точно пассивный 3,14дар

Слишком штампованное мышление.

Гость
#38
Самооценка+++

С ОВД хорошая идея, мне нравится)

Еще можно какого нибудь продюсера, актера невостребованного и пьющего на час пригласить. Жаль что карантин. Ну тогда на Башарова или мужа Жасмин хотя бы посмотри, помастурбируй.

Гваделупа
#39
Самооценка+++

Мужик пусть тебе трусы стирает. А я баб терпеть не могу.

Ооо, моя жертва, я тебя своими грязными носками глотку разорву, если ты, подзалупная вша, еще что-нибудь в подобном тоне мне напишешь

Гость
#40

хорошая попытка, ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: