Гость
Статьи
Вопрос мужчинам только

Вопрос мужчинам только

Вы подглядываете за соседями по писсуару?

Человек
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне это не интересно.

Гость
#2

А что там подглядывать? Как из штанов желтая струя криво пускается? Там же и писсюна не видно, размер не увидеть чтобы сравнить, а за мочой чужой брезгливо наблюдать.

Люцифер
#3

Каждый день подглядываю 😆курогазик

Гость
#4

НЕТ.
Нам возможно интересно узнать, какой размер члена у других мужиков, но в писсуаре неэрегированный - т.е. нет смысла. смотреть.

Гость
#5

многие взрослые (именно взрослые, а не любопытные дети) мужчины, в т.ч. и я, стараются стать за 2-3 писсуара (если это возможно) от другого мужчины, чтобы было комфортнее справлять нужду и не мешать это делать другому. и вопрос о подглядывании сразу отпадает.

#6

Не подглядываю, но только потому, что всегда использую кабинки, даже если есть возможность использовать писсуар.

Дислексмя
#7

Подглядывают подглядывают, но никогда не признаются))

#8
Дислексмя

Подглядывают подглядывают, но никогда не признаются))

Я признаюсь - подглядываю. Я не *** и мне, так-то, их члены и на фиг не нужны но, блииин, глаза сами косятся. Очень стрёмно когда спалят)

#9
Retigr

Не подглядываю, но только потому, что всегда использую кабинки, даже если есть возможность использовать писсуар.

Я тоже. Ссать с кем то рядом, вообще стрёмная тема.

Гость
#10

Нет. Мне это неинтересно

Гость
#11

Зачем ? Без эрекции челн сморщенный и некрасивый. Тебе очень чужая звезда интересна? Нам тоже нет.

Гость
#12

Нет и не пользуюсь