Гость
Статьи
Почему такое отношение …

Почему такое отношение от русских женщин?

Я казашка ,мой парень русский,и когда русские девушки видят нас вмести,постоянно косо смотрят,и шепчат сквозь зубы какие-нибудь подколки.

Нацменка.
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне кажется у вас паранойя) в жизни такого не видела, а смотреть будут, глаза же есть, куда-то да смотрят, а говорить и сменятся можно обсуждая свои темы, это как минимум.
100% перестаньте смотреть по сторонам и болезненно зависит от чужого мнения, хотя это даже не мнения..

Гость
#3

В Казахстане русских не любят, иной раз даже ругаются услышав русскую речь, и вас это вполне устраивает.

#4

Не думаю что каждая вторая россиянка так и хочет что то высказать по поводу ваших отношений . В любом случае , вам должно наплевать на их мнение и взгляды , кайфуйте друг от друга не обращая внимания

Гость
#5

Модет у тебя мания какая то? К психиатру надо

#7

Ты поменял пол? Раньше от имени мужика писал. Наверное поэтому и шепчутся

Гость
#8

Может потому что ты пишешь вместИ

Гость
#9

А меня вообще удивляет...вот я например русская встречаюсь с казахом. мне лично какая разница, как посмотрят на меня казахи??? или я русская и люблю хохла....мне какая разница, как на меня посмотрят хохлы??? Есть только Я и ОН ..ВСЕ.... Если вам нужно одобрение ваших сородичей, то это только ваши проблемы.

Гость
#10
Гость

А меня вообще удивляет...вот я например русская встречаюсь с казахом. мне лично какая разница, как посмотрят на меня казахи??? или я русская и люблю хохла....мне какая разница, как на меня посмотрят хохлы??? Есть только Я и ОН ..ВСЕ.... Если вам нужно одобрение ваших сородичей, то это только ваши проблемы.

Это позиция страуса прятать голову в песок безразличия и делать вид что ничего не зачечаешь и тебе нет дела. Приедь в ту же Африку, где 99% чернокожих и поживи так со своей философией.

Гость
#11
Гость

Это позиция страуса прятать голову в песок безразличия и делать вид что ничего не зачечаешь и тебе нет дела. Приедь в ту же Африку, где 99% чернокожих и поживи так со своей философией.

Т.е. позиция страуса у меня а не у этой казашки???? удивительная логика....Почему казашка , встречаясь с негром, не спрашивает. как негры к ней отнесутся ? а только русские шепчутся???

#12
Гость

Т.е. позиция страуса у меня а не у этой казашки???? удивительная логика....Почему казашка , встречаясь с негром, не спрашивает. как негры к ней отнесутся ? а только русские шепчутся???

Потому что автор мужик казах, который топит за азиаток. А тут устраивает провокацию.

Гость
#13
Вау🐈

Потому что автор мужик казах, который топит за азиаток. А тут устраивает провокацию.

Спасибо вам, я что-то не сразу поняла...)

Гость
#14

Автор, не верю, по- большому счету русским женщинам все равно на ком женятся русские мужчины. Это русские мужчины бесятся, когда русские женщины выходят замуж за иностранцев, стоит только почитать темы на форуме, от них летят сплошные оскорбления и нет ни одной темы, где бы русские женщины писали что-то подобное в адрес мужчин, которые женились на иностранцах.

Гость
#15
Гость

Автор, не верю, по- большому счету русским женщинам все равно на ком женятся русские мужчины. Это русские мужчины бесятся, когда русские женщины выходят замуж за иностранцев, стоит только почитать темы на форуме, от них летят сплошные оскорбления и нет ни одной темы, где бы русские женщины писали что-то подобное в адрес мужчин, которые женились на иностранцах.

мужчины, которые женились на иностранках.

Гость
#16

Прост бояться конкуренции,это ж получается надо еще с другими женщинами конкурировать,помимо тех что в россии,и я думаю в плане для семьи,женщины азии всегда будут лучше европеек,поэтому многие европейцы и американцы берут себе в жены женщин из азиатских стран,даже взять Цукерберга.
Ну в целом это есть и у мужчин,и у женщин.

Гость
#17
Гость

Т.е. позиция страуса у меня а не у этой казашки???? удивительная логика....Почему казашка , встречаясь с негром, не спрашивает. как негры к ней отнесутся ? а только русские шепчутся???

Потому что казашка встречается с русским и спрашивает как русские к ней отнесутся. Был бы негр, спрашивала бы как негры отнесутся. Логично же?
Когда встречаются двое из разных культур, и их окружает общество подобных тому или другому из пары, всегда будут коситься на прИшлого, потому что он другой, чужой.
Ты пишешь "а мне какая разница, пусть мол что хотят и думают", но нет, через какое то время тебя начнет напрягать эти шептания, взгляды и прочее внимание. Поэтому и говорю, это позиция страуса.
Каждый подбирает себе подобного, особенно в традиционных странах (не как в Штатах к примеру, где намешаны разные культуры и рассы, у них в норме, когда негр встречается с китайкой ), чтобы соответствовать окружению и быть в серой массе.

Гость
#18
Гость

Прост бояться конкуренции,это ж получается надо еще с другими женщинами конкурировать,помимо тех что в россии,и я думаю в плане для семьи,женщины азии всегда будут лучше европеек,поэтому многие европейцы и американцы берут себе в жены женщин из азиатских стран,даже взять Цукерберга.
Ну в целом это есть и у мужчин,и у женщин.

Насмешили, надо конкурировать с другими женщинами за кого, за нищего пьющего Васю😄

Гость
#20
Гость

Насмешили, надо конкурировать с другими женщинами за кого, за нищего пьющего Васю😄

Жаль что ваш удел нищие пьяные васи.
Так то сейчас много русских ребят которые зарабатывает очень много,особенно в сфере it.
И в целом сейчас молодежь не пьет и не курит,многие на спорте,может вы прост старая,и среди своего возраста смотрите?

Нацменка.
#25
Гость

В Казахстане русских не любят, иной раз даже ругаются услышав русскую речь, и вас это вполне устраивает.

Но я к примеру в россии говорю по русски ,а не на родном языке.

Гость
#26

Потому что дуры, завистливые гадюки. Завидуют тебе привлекательного парня. Большинство женщин это завистливые подлые су*чки особенно по отношению друг к другу. Много бы*дла невоспитанного.

Гость
#27

Завидуют. Они ведь понимают что проигрывают конкуренцию за мужчин менее скандалистым народам

Гость
#28

А мне пох кто с кем спит.

Гость
#29

А моему русскому мужу наоборот наши казахи говорят, что ты не мог себе русскую найти, мол зачем на нашей женился. И ко мне постоянные претензии, почему я не вышла замуж за казаха и рожаю не казахов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: