Гость
Статьи
Парень работает с …

Парень работает с бывшим молодым человеком

Встречаюсь с парнем месяц, он очень достойный, умный, серьезно ко мне относится. Пару дней назад я узнала, что она работает в одной компании с парнем с которым ранее встречалась. С тем парнем мы не были долго вместе, у нас не было секса, но мы были довольно близки физически. Мне очень неловко из-за этого, шанс что мой молодой человек узнает об этом не велик, но меня гложит эта ситуация. Я волнуюсь, что он воспримет меня как легкомысленную особу, хотя до него у меня были только одни отношения и недоотношения с парнем с его работы. Как мне поступить? От стыда хочется оборвать с ним общения, хотя я в него сильно влюблена и хочу с ним быть. #отношения #бывший

Иришка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехх если бы вы были девственницей тогда бы это был какои не какой да аргумент

Иришка
#2
Гость

Ехх если бы вы были девственницей тогда бы это был какои не какой да аргумент

К сожалению нет, мне почти 30 лет...

Гость
#3

Что вы такого с тем парнем делали, что готовы от стыда сгореть. Подумаешь встречались и что такого.

Иришка
#4
Гость

Что вы такого с тем парнем делали, что готовы от стыда сгореть. Подумаешь встречались и что такого.

Целовались, трогали друг друга...

Гость
#5
Иришка

Целовались, трогали друг друга...

И что такого? Вам почти 30 лет, даже если бы член сосали и клитор лизали друг другу то ничего такого в этом нет. Слишком придаете этому значение, забейте и общайтесь спокойно с нынешним ковалером.

#6
Иришка

Целовались, трогали друг друга...

Вам точно 30?

Гость
#7

На заголовок - со своим бывшим? А.. дык он ***!

И чё? Работает и работает.

А ты дура. Русский учи и прекрати быть шлjuxxxoj

Иришка
#8
Гость

На заголовок - со своим бывшим? А.. дык он ***!

И чё? Работает и работает.

А ты дура. Русский учи и прекрати быть шлjuxxxoj

Русский не мой родной язык. А вам пожелаю быть добрее!

Гость
#9

На полшишки не считается!!! Если сосала а яйца не лизала - считай не было ничего!

Гость
#10
Гость

И что такого? Вам почти 30 лет, даже если бы член сосали и клитор лизали друг другу то ничего такого в этом нет. Слишком придаете этому значение, забейте и общайтесь спокойно с нынешним ковалером.

Ковалер будет доволен кратким юзергайдом по тушке этой девки от бывшего пользователя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: