Гость
Статьи
Сильно бесит бывший …

Сильно бесит бывший молодой человек

Сильно раздражает бывший молодой человек. Отношения с ним мне не нравились, лживый, безответственный, егоистичный. Постоянно поливал меня грязью(как я узнала с его переписок) и мутил с другими. А когда, я спросила что это такое. Он ответил, что все так делают. И продолжает лгать,лгать. Тупо каждое второе слово ложь. Я уже и рада оттелаться, он говорит что отношения закончены и мы как бы друзья(он так сам решил, меня он не спрашивал), но постоянно пишет и пишет. То какие-то непристойности, то что у него полблемы с работой(на мои проблемы ему плевать), то какой-то другой бред. Пару раз даже приехал под дом, хотел чтобы я его удовлетворила. При этом, как я знаю, активно ищет новую девушку. У меня еще осталась какая-то привязанность поэтому и отвечаю на его сообщения, но где-то понимаю, что общение не приносит удовольствие, а только забирает время. Как от него вежливо отделаться не посылая никуда? Пробовала игнорить, он бесится, засылает письмами, потом снова удаляет и снова пишет

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор типичная колхозница, без вариантов.

Гость
#2

Не понятно то ли отделаться хотите, то ли привязанность к нему, с головой лучше разберитесь. Парень вами пользуется судя по рассказу, а вы и не против этого

Гость
#3
Гость

Не понятно то ли отделаться хотите, то ли привязанность к нему, с головой лучше разберитесь. Парень вами пользуется судя по рассказу, а вы и не против этого

Отделаться

Гость
#4

Пора не где-то, а мозгом осознать.
А так скорее испортит Вам жизнь.
А скорее уже попортил, т.к. проекция этих отношений уже осталось печатью в душе навсегда. Где раньше то мозг блуждал?
P.S.
Пока есть реакция и дают так и будет..
Никто Вам не поможет, только Вы сами. Ну и заява в полицию, когда начнёт угрожать и ударит..

Гость
#5

А почему вежливо? Нет, надо очень уверенно и тактично послать. Мол не пиши отвлекаешь и тому подобное.

Каратель
#6

П/и/з/д/о//б/о/л и ш/м/а/р/а ))

Гость
#7

Автор, пошлите его прямым текстом, киньте в ЧС и смените номер телефона. Иначе с такими как он вести себя нельзя.
Бывший мой тоже аналогично себя вёл. Закончилось всё тем, что я жёстко его послала и пригрозила полицией, если не отстанет. А до этого после расставания она меня доставал 2 месяца и никак отлипнуть не хотел. С такими помогает только жёсткие меры, автор. По-хорошему такие люди не понимают.

Гость
#8

он*

Гость
#9

Ну и зачем вам, такое "чудо света", вам нравится себе нервишки портить? В чс везде закинули, а при случайной встрече, не начинать разговор, а просто жёстко бросать на игнор, буд то его не существует

Гость
#10

а ха ха приезжал-под дом ,что бы его удовлетворить )))) это как ,ой ржу не могу.
автор

#11

Каких же у.бищ вы девки любите :(((

Гость
#12
Гость

а ха ха приезжал-под дом ,что бы его удовлетворить )))) это как ,ой ржу не могу.
автор

Сказал, что хочет секса и начал приставать... Когда не получил желанного разозлился и уехал. На следующий день повторилось тоже самое

Гость
#13
vlad0

Каких же у.бищ вы девки любите :(((

Таки да. Оно ***. Я и зарабатываю больше чем он и внешне неплоха. Но эта па**а перегибает палку. При том предыдущие девушки все убегали, хотя он переспективный, машина есть, квартира строится. Лучше перетерпеть раз и навечно попрощаться. Потому что это мужиком сложно назвать

Гость
#14

Обычно таких парней манипуляторов , шпыняют девахи при первом звоночке .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: