Гость
Статьи
Обидно.. Не знаю как …

Обидно.. Не знаю как быть? Стоит ли верить что любовь победит?

Живем в Москве. С молодым человеком 2 года вместе.. Бывало всякое... Прошли влюбленность, притирки, расставания, но все равно вместе. Сейчас снова настала темная полоса... Я осталась без работы, а у него на работе проблемы и зарабатывать стал мало и с задержками. Живет он с родителями, где папа "нахлебник" и "там работать стыдно туда не пойду" (приехал недавно с деревни на время и сидит без работы на шее у жены), мама парня работает и чтобы хоть как то оплачивать съемную квартиру, мой парень отдает большую часть своей зарплаты маме на помощь... Денег не хватает, и сейчас это стало особенно заметно. Когда хочется развития отношений дальше а на это тупо нет финансов. Ни ему ни мне не хочется чтобы любовь пропала из за финансов.
Я тоже живу с родителями в однушке. Пытаемся выжить и копить.
Мне обидно, потому что вызвала парня на откровенный разговор и он признался что мы у него видимся редко потому что его отец против этих отношений. По нации я туркменка, парень русский. Его папа не любит азиатов, и он ему сказал что типа "ты лоханулся, мало того что выбрал азиатку, так еще и без квартиры и без денег". Парень признался мне, потому что я спросила почему я не могу приходить к нему домой больше. И он списал это на неприязнь отца... Но с его слов он отстоял право быть со мной и сказал что отец ему не советчик в сердечных делах.
Да, мне обидно... Но я думаю, стоит ли мне возлагать надежды на эти отношения? или стоит готовить себя к разлуке?

JuliaBer
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам кроме как в квартире родителей МЧ встречаться негде? Отец сам нахлебник и сына хочет хорошо пристроить. В принципе это желание всех родителей, что бы дети сделали хорошую партию.

Гость
#2

Просто вы оба из бедных семей, ни денег, ни приданого, ни наследства не предвидится.
Если поженитесь, придется очень долго из нищеты вылазить, и родители это понимают

Гость
#3

С каких пор туркмены азиаты? Походу ещё с образованием проблемы... Туркмены это тюркский народ! Хотя бы википедию открой, потом пиши посты, автор.

Гость
#4
JuliaBer

Его папа не любит азиатов, и он ему сказал что типа "ты лоханулся, мало того что выбрал азиатку, так еще и без квартиры и без денег".

Ваш парень тоже без денег и без квартиры, так что вы - два сапога пара.

JuliaBer
#5
Гость

С каких пор туркмены азиаты? Походу ещё с образованием проблемы... Туркмены это тюркский народ! Хотя бы википедию открой, потом пиши посты, автор.

не суть. он не любит всех "черных". у него отвращение к ним...

Гость
#6
JuliaBer

Но с его слов он отстоял право быть со мной и сказал что отец ему не советчик в сердечных делах.

Какое еще "он отстоял право быть со мной"?)) Отстоял право гулять с вами в парке и сидеть на скамейке, потому что больше ни на что нет денег ни у вас ни у него? Вы еще скажите, что он имеет право разговаривать с вами по телефону и произносить ваше имя. Детский сад.

Гость
#7
Гость

С каких пор туркмены азиаты? Походу ещё с образованием проблемы... Туркмены это тюркский народ! Хотя бы википедию открой, потом пиши посты, автор.

А что такое по вашему азиаты? Только китайцы и вьетнамцы? Где по вашему живут туркмены? В Европе или в Америке? От того что они тюрки они не перестают быть азиатами. Узбеки и якуты тоже тюрки и что они от этого европейцы что ли?

Ольга
#8

Надо усиленно работу искать. Пока найдется приличная подработки временные прихватывать и вам и парню вашему. Пока на форуме сидите копейка сама не заработается.

Гость
#9

Любопытно...

Гость
#10
JuliaBer

не суть. он не любит всех "черных". у него отвращение к ним...

а что тут такого? не любит и имеет право.
Встречайтесь с тем, у кого таких мировоззрений нет.Я бы тоже против была

Гость
#11
Гость

С каких пор туркмены азиаты? Походу ещё с образованием проблемы... Туркмены это тюркский народ! Хотя бы википедию открой, потом пиши посты, автор.

азиаты, а кто европейцы?
аххахаххаха

Гость
#12

встречайтесь с туркменом, и будет счастье.Все таки ближе. И родители точно не будут против

Гость
#13

Автор, ну вы теперь понимаете, что не зря человечество всю свою историю так боялось и боится бедности? потому что бедность крадет все - годы, молодость и здоровье, любовь в конце концов, будущее. Родителей парня понять несложно....
Но тем не менее, в наше время есть возможность вырваться из нищеты - поговорите серьезно с парнем, объединяйте свои усилия - и езжайте вместе с ним на работу за границу.... Родители и ваши и его, если адекватные - поддержат вас, так у вас повысятся шансы вырваться из нищеты... Тут вы ни на что не заработаете - было бы еще свое жилье то еще можно скопить как-то, а на съеме все будет уходить...

#14

Больше всего нацистов ненавижу.
А тебе удачи конечно но сложно как-то все.

Гость
#15

ситуация и правда сложная - кинуть предков ему будет сыкатно, папаше удобно сидеть как он сидит, дитятко за него маме помогает а он сыну говорит что б бабу с жилплощадью искал скорее всего. да и вам бы посоветовала найти что-нибудь для более легкой жизни что-ли. сколько вам лет и ему? надо вам оно до конца дней колупаться в этой нищите с его мамами и папами? может вы молодая еще и пора мир покорять а не вот это дно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: