Гость
Статьи
Когда мужчина не …

Когда мужчина не контролирует свои эмоции, слова и действия!

Девушки,кто сталкивался с грубостью своего любимого?
Я оказалась впервые в жизни в тупиковой ситуации. Семья у меня приличная, отец маме никогда и слова грубого не говорил,руки не поднимал.
А у меня ну страх и ненависть!!! Живём отдельно, в моей квартире. Вот уже несколько лет вместе, любим друг друга,но как дело до ссор доходит, мне порой страшно становится. Он грубит,оскорбляет, короче говоря из рта льются помои.Если ссоры возникают когда он выпил, может "задирать" и распускать руки,ноги)
Я не знаю как бороться, и нужно ли бороться?
Я и вещи ему собирала, и расставалась, потом мирились, месяц всё супер,потом снова. Просто не только я страдаю от этого, его мама доброй души человек, но иногда сама становится жертвой его эмоций!В чём может быть проблема,и как с этим бороться!! У кого было подобное,чем всё заканчивалось, или как вы решали эту проблему?Буду очень благодарна!!!

На негативные сообщения отвечать не буду.

Мартых
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Vam nravitsja, kogda s vami tak postupajut -zagljanite v sebja i sami eto pojmjote!!! Ochenj zhalj, shto vi dejstviteljno POZVOLJAETE s soboj sebja tak vesti!! A Vash muzhchina schitajet, chto toljko tak s Vami i nado..s drugoj bi on sebja vjol inache..podumajte!

Ani
#2

Если вы принимаете такое поведение, значит вам это нравится.

Если не принимаете, вещи за порог - и адьес, ищите другого.

Кристина Орбакайтовна
#3

У меня было подобное, может не совсем, но похоже. Я сейчас сожалею, что не выгнала его раньше, он заслуживал. А мне был преподнесен жизненный урок хороший, надо сказать, уважать себя! Если Вы еще терпите, то значит принимаете. Он не измениться, ясен пень.

Гость
#4

Если бороться то только шокером ))))

А так нафиг надо - пошел далеко и на долго

Гость
#5

"Когда мужчина не контролирует свои эмоции, слова и действия!

Я не знаю как бороться, и нужно ли бороться?"

А ВЫ тут причем со своей борьбой? Если мужчина не контролирует свои эмоции, слова и действия, то это уже К ДОКТОРУ!!!!!!!!!!!

А Вам бороться не нужно, Вам нужно просто избавиться от него.

Уля
#6

"Любим друг друга" особенно умиляет...

#7

Его грубое,хамское поведение никем не пресекалось.Есть такая категория людей,которые считают,что в семье дозволено все:поругаться,подраться,помириться и жить дальше.Вам надо расстаться,лучше прекращать отношения сразу.

Мартых
#8

В этом нет ничего хорошего,мне это совершенно не нравится. Я бы не обращалась за советом. Просто я хочу понять,чем подобные отношения заканчиваются. В действительности такие выходки ни кем не присекались раньше. Родители холили и лелеяли. А я пожинаю.

Инесса
#9

Это заканчивается гибелью Вашей души, моральной и психологической. Нерешаемость проблемы(качели) ведут к апатии- депрессии, быстрому старению. И что часто бывает повышается максимально градус ссор и возможна Ваша физическая гибель.

Гость
#9
Инесса

Это заканчивается гибелью Вашей души, моральной и психологической. Нерешаемость проблемы(качели) ведут к апатии- депрессии, быстрому старению. И что часто бывает повышается максимально градус ссор и возможна Ваша физическая гибель.

Абсолютно верно. Нечего добавить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: