Гость
Статьи
Начал бесить алкоголь …

Начал бесить алкоголь в отношениях, не знаю как поступить

Стал бесить алкоголь в отношениях, с парнем встречаемся 2 года, первые года 1,5 не напрягало, в выходные могли бутылку вина выпить, 1-2 раза, наверное, в среднем, в неделю получалось, то месяц или два не пили совсем. Но с нового года стало чаще, и меня это начало уже напрягать... То раз в неделю, то 3. Озвучивала ему, как будто только недавно прислушался ко мне и теперь пару раз по выходным максимум. Но меня уже просто выводит каждый раз, как предлагает. Парень никак не меняется после алкоголя, вообще, такой же адекватный, как будто и не выпивал. У нас у обоих хорошие должности в Москве, мне 28, ему 34, недавно сделали ремонт в его новой квартире, переехали из съемной. Не понимаю как поступить, уходить пока не хочется, но если будет хуже - выбора не останется. Предложила вообще не пить какое-то время - говорит можно чуть позже, пока не хочет, говорит, что ведёт себя адекватно, пьет дома, и стал меньше пить, чтобы я не переживала. А у меня уже всё, терпение на исходе #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

ты вовремя реагируешь. алкоголь как все тяжёлые наркотики безопасно принимать только ритуально, то есть по праздникам. если это происходит просто так, то может закончится плачевно.

#2

Если все хорошо,бред расставаться из-за алкоголя,если он себя ведет тем более адекватно

Гость
#3

Не поняла, в чем проблема
Ну пьет вино переодически, почему вас этот факт бесит то? Если вообще никакого негативного эффекта нет и парень не меняется, спокойно расслабляется?

Гость
#4

Будьте внимательны. Если человек только таким образом расслабляется или снимает стресс, то это плохо. Дальше может быть хуже. А его адекватное состояние при употреблении спиртного - может быть явлением временным. Обратите внимание на его семью, на отца, если это возможно.

Саша
#5

Пейте хороший алкоголь и вместе - и все будет хорошо. От себя порекомендую белую березку, мы с женой любим по рюмашке перед ужином пропустить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: