Гость
Статьи
Как поступить в …

Как поступить в отношениях?

Ситуация такая, я 2 с половиной года встречаюсь с парнем, в отношениях всё было идеально любовь морковь с полу слова друг друга понимали, не ругались и т.д и т.п, но потом у него начались проблемы с работой и он стал максимально пассивным начал ставить мне условия по поводу общения с кем то и т.д погрузился в компьютер, повис на шее у своих родителей (он сам приезжий, квартиру снимает) мне 26 ему 25 .
Дело в том что я сама по себе самодостаточный человек с сильным характером и для меня неприемлемо когда парень ведёт себя как баба.. Родители его опекают постоянно мол это тебя не достойно то тебя не достойно ты у нас такой красавчик такой хороший и он лапки свесил со всем согласился, на подработки не хотел мол родители сказали это не мой уровень ждал звезду с неба, родители платили за его квартиру. Я считаю это не нормально для мужчины, пыталась донести это до него но бестолку, его родители считают что я его гну под себя и настраивают против меня и он ведётся на это на почве чего постоянно начали ругаться несколько раз расставались. Сейчас помирились клялся божился что за голову взялся найдёт стабильную работу, стабильный доход, съедемся, хочет семью
Но только проблема в том что я остыла к нему, я больше не вижу в нём мужчину как видела раньше, передо мной теперь маменькин сыночек и я не могу это развидеть. У нас сейчас всё хорошо, он меня любит с родителями поругался мол "этой мой выбор и точка" вроде за голову взялся
После того как померились прошло 2 месяца но я ничего не чувствую к нему, пустота.
Не знаю что делать оставаться с ним и пытаться пробудить как то что то или уходить ибо мне уже 26 и не знаю зацепит ли меня кто то или нет, у меня очень придирчивый вкус, мне нужен верный, честный, сильный и преданный мужчина, а сейчас таких мало очень мало
В поклонниках у меня никогда не было дефицита, много кто за мной бегает, с внешностью и с фигурой всё отлично, самооценка на высшем уровне так что дело не в ней. Что посоветуете? #отношения

xxxxx
6 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Если у вас нет проблем с поклонниками, вы красивая девушка как вы говорите, вы самодостаточная личность, в таком случае вообще не вижу каких-то причин оставаться с этим человеком, тем более если если он ведёт себя "как баба"

Гость
#2

Тоже думаю, что он не изменится. На работу то устроился?

xxxxx
#3
Гость

Тоже думаю, что он не изменится. На работу то устроился?

Устроился, но вопрос на долго ли)

#4

ТС, вы в самом деле не знаете, что делать? Вас с этим мальчиком что-то ещё связывает? Хотите быть ему бесплатной нянькой?
Для меня тут всё очевидно.

Гость
#5

расстанетесь с ним. жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на кого не любишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: