Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Фу, с таджиком шпехалась 🤢
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 441 тема
Новые темы за сутки: 116 тем
- Ревность4 ответа
- Угроза жизни4 ответа
- Мужчина 43 года, без квартиры, без водительских прав но купил машину в кредит10 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине24 ответа
- Нет отношений19 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр25 ответов
- Парень смотрит на других11 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка41 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой41 ответ
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Ред-флаги в мужчинах112 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным59 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка42 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем привет! Пишу сюда потому что не понимаю что делать мне в этой ситуации, или я чего-то не понимаю или колеса не едут.
мне 18 лет, я встречаюсь с парнем которому 21 год, он таджик но обрусевший, живет в России 10 лет, вырос и учился в России. У нас очень долгая история наших отношений, мы начали встречаться еще в школе, вместе закончили школу, жили вместе, но потом расстались из-за его отношения ко мне, я просто устала от этого, год были в разрыве.
Потом у нас внезапно восстановилось общение, он много извинялся, ползал на коленях, говорил что знает что был не прав, так как был молод и т.д, ну я решила дать ему еще один шанс, вот прошло 6 месяцев все нормально, мы съехались в очень хорошую квартиру, он работает, я учусь на медицинском. И в один день жизнь просто перевернулась, и интересный факт он сделала мне предложение! Но не об этом, звонит ему мама, и говорит что две бабушки и дедушка тяжело больны им осталось 1.5-2 месяца жить, но странно то что они не знают что за болезнь, что поражено в организме, нечего не знают, типо мол не разбираются в этом, и он после разговора с матерью он говорит мне собирай вещи, мы съезжаем.
Я ему говорю в смысле, как так, мы только 3 месяца живем вместе, у нас договор на 12 месяцев, что случилось?
На что мне поступает ответ, я улетаю в другую страну на 3 месяца, сказать что я была в шоке это нечего не сказать, он не спрашивал моего мнения, просто решил и все. Мы за сутки выехали из квартиры, я переехала обратно к родителям, а он к своим, мои родители в полном шоке, как человек который взял тебя под свое крыло, говорил что будет заботится, умолял чтобы нам дали попробовать пожить вместе, так мог сделать. Мои родители очень злы на нечего, и говорят что нечего ему делать в нашей семье так как он безответственный , так как мои родители помогли нам съехаться и добавили немного денег, и он им должен, ну в общем он уволился с работы, выехали мы из квартиры, по итогу он сказал что улетает 3 февраля, но через 1 день уже оказывается, что он улетает в конце это недели.
Я многое не понимаю в это ситуации, почему на 3 месяца он улетает, он не когда близко не общался с бабушкой и всеми родственными, так еще и мама ему купила новые джинсы, хотя он всю жизнь ходил в обносках, и карманных денег ему не давали, а тут купила ему новой одежды. В общем мои родители утверждают, что он едет женится, так как перед тем как мы сошлись он говорил ему предложили невесту, что свадьба должна была бать в феврале этого года, но когда мы сошлись он все отменил, друзья тоже не понимают почему он так поступает, ну вроде с одной стороны можно понять бабушка туда сюда, но не на 3 МЕСЯЦА, что он там будет так долго делать.
Я считаю что так делать не правильно, бросать свою невесту, по щелчку родителей, да и вообще все бросать, и уезжать, для меня это удар в спину, как будто надо мной посмеялись. И в общем я не знаю, что мне делать, выскажите своем мнение, может я открою глаза, и пойму что так не должно быть, или должно….